Регистрация | Вход
Vampire: the Masquerade - Bloodlines - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 11:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Vampire: the Masquerade - Bloodlines (RPG с элементами action)
Vampire: the Masquerade - Bloodlines
ЛюсиДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Vampire: the Masquerade - Bloodlines

Жанр - RPG с элементами action
Разработчик\издатель - Troika Games\Activision
Год выхода - 2004
Количество CD - 3
Минимальные системные требования - P3-1.2 GHz, 256 Mb RAM, 64 Mb Video, 3.5 Gb свободного места
Рекомендуемые системные требования - P4-2.0 GHz, 512 Mb RAM, 128 Mb Video, 3.5 Gb свободного места

Bloodlines - игра, основанная на довольно популярной настольной ролевой системе Vampire the Masquerade в которой, как уже намекает название, играть надо за вампира. Играть можно представителем одного из 7 вампирских кланов, причем выбор клана способен весьма серьезно повлиять на стиль всей игры.
Bloodlines не является продолжением Vampire the Masquerade - Redemption, как ошибочно полагают некоторые. Это совершенно разные игры от разных разработчиков. Общего у них лишь то, что обе основаны на ролевой системе Vampire the Masquerade - причем, разработчики Bloodlines к ролевой системе отнеслись куда более бережно.

Добавлено (04.07.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Я удивлена, что на сайте нет этой темы. Эта игра - легенда! Я так много слышала о ней, но поиграть получилось совсем недавно. Игра потрясающая, с неповторимой атмосферой и захватывающим сюжетом.
Итак, в игре готическая атмосфера, как можно догадаться, и подчеркивается все это саундтреком. Играем за вампира, вообще, сюжет в игре маленько напоминает такой крутой американский боевик, с элементами эротики. Да-да, в игре присутствуют сцены эротического характера, а если посмотреть на некоторых персонажей, то трудно не заметить, что их старались сделать сексуальными. Ага, так вот, вся игра - это борьба, борьба за выживание, борьба за власть. Начинается все с того, что человека превращают в вампира, и вот ним мы будем играть. В игре есть семь кланов, каким кланом играть можно выбрать самому, а можно и воспользоваться тестом, по результатам которого для нас определяется наиболее подходящий клан. Меня определили к Малкавиан biggrin Но весь сюжет я рассказывать не буду, хочу лишь сказать, что играть действительно интересно, иногда сюжет так круто поворачивает, что не ожидаешь, враги могут стать друзьями, а друзья... И не смотрите на графику 2004 года ( кстати, для 2004 года очень и очень неплохо), графика в этой игре - далеко не главное, и вы это поймете после 2 часов игры smile
Я считаю, что в Vampire: the Masquerade - Bloodlines должен поиграть любой уважающий себя РПГшник, и не только wink


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
HateДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:34 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
оо я как раз искала эту темку отпишусь сразу happy
мне очень нравиться эта игра вот недавно друг посоветовал,вообще игру можно проходить бесконечно разными кланами tongue
Только мне почему то игрушка немножко GTA напомнила...тоже бегаешь миссии всякие выполняешь...
Один разврат повсюду wacko
Я уже поняла почему эту игру запретили во многих странах,но фанаты не здаются и перевели игру и пустили в свет ohyes
Да все равно графика в игре потрясная для того времени wink
Все же в неё должен поиграть каждый wink Каждому что-то может приглядеться в игре biggrin
PS я её ещё не прошла до конца х)


 
ЛюсиДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:33 | Сообщение # 3
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну, в принципе все игры жанра РПГ можно сравнить с GTA, все дело в свободе действий. Т.е. иди куда хочешь, делай, что хочешь, выполняй задания в любом порядке и т.д. А разврат это да biggrin На сколько я знаю в Европе игрушка запрещена. Да и вообще игрушка аморальна, в нее лучше играть только людям с устоявшимися моральными принципами и психикой...

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
reckonerДата: Суббота, 02.10.2010, 20:54 | Сообщение # 4
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
очень люблю атмосферу
 
ЛюсиДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:24 | Сообщение # 5
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Мод: замена моделей игрока

Если вам не нравится стандартный скин персонажа, его можно без проблем заменить. Выбираем понравившийся скин (в некоторых кланах их несколько) и кидаем папку Vampire в корневую папку игры, соглашаемся на замену файлов.

Brujah - СКАЧАТЬ (4.5 МБ)

Gangrel - СКАЧАТЬ (11.8 МБ)

Malkavian - СКАЧАТЬ (14.8 МБ)

Nosferatu - СКАЧАТЬ (5.7 МБ)

Toreador - СКАЧАТЬ (41.5 МБ)

Tremere - СКАЧАТЬ (4.20 МБ)

Ventrue - СКАЧАТЬ (2.9 МБ)


Для просто смены одной модельки на другую надо только подредактировать файл clandoc000.txt в папке игры ..\vampire\vdata\system. Скажем, меняем парня-бруха на парня-носферату:
Берем строки
"models/character/pc/male/brujah/armor0/brujah_male_armor_0.mdl"
"M_Body1" "models/character/pc/male/brujah/armor1/brujah_male_armor_1.mdl"
"M_Body2" "models/character/pc/male/brujah/armor2/brujah_male_armor_2.mdl"
"M_Body3" "models/character/pc/male/brujah/armor3/brujah_male_armor_3.mdl"
"M_Body4" "models/character/pc/male/brujah/armor3/brujah_male_armor_3.mdl"
"M_Body5" "models/character/pc/male/brujah/armor3/brujah_male_armor_3.mdl"
И меняем на
"M_Body0" "models/character/pc/male/nosferatu/armor0/Nosferatu.mdl"
"M_Body1" "models/character/pc/male/nosferatu/armor1/Nosferatu_Male_armor_1.mdl"
"M_Body2" "models/character/pc/male/nosferatu/armor2/Nosferatu_Male_armor_2.mdl"
"M_Body3" "models/character/pc/male/nosferatu/armor3/Nosferatu_Male_armor_3.mdl"
"M_Body4" "models/character/pc/male/nosferatu/armor3/Nosferatu_Male_armor_3.mdl"
"M_Body5" "models/character/pc/male/nosferatu/armor3/Nosferatu_Male_armor_3.mdl"

Само собой, можно не только менять скин одного клана на скин другого, но и менять скин игрока на скин NPC - надо только прописать путь к соответствующему скину.
Скажем, если заменить
"models/character/pc/male/brujah/armor0/brujah_male_armor_0.mdl"
на
"models/character/npc/unique/Downtown/Strauss/Strauss.mdl"
то бруха в начальной одежке будет выглядеть как Страусс.



Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
AntonTelenkovДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:05 | Сообщение # 6
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
моя любимая игра

многие не ценят свою жизнь,но только не я
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Vampire: the Masquerade - Bloodlines (RPG с элементами action)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024