Регистрация | Вход
999 - 9 часов, 9 человек, 9 дверей - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 12:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » 999 - 9 часов, 9 человек, 9 дверей
999 - 9 часов, 9 человек, 9 дверей
NovastormДата: Вторник, 13.07.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Ты, а также 8 других пассажиров оказываетесь на тонущем судне. Теряя силы, ты вынужден выполнять запутанные задания, медленно, но верно погружаясь в смертельную пучину… Это не страшный сон, а новая приключенческая игра Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors для портативной игровой системы Nintendo DS.

Возможно, некоторые назовут Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors («Девять часов, девять человек, девять дверей») зрелищным ужастиком. Игра похожа на Hotel Dusk или Time Hollow, в ней также ведётся повествование. Но в 999 события представлены в динамике, и поэтому мы всё же можем назвать её игрой.

Это история о том, как загадочный персонаж в противогазе приглашает студента колледжа, Джанпея (Junpei), сыграть в «девятеричную игру». Парню предстоит за 9 часов открыть 9 дверей, чтобы спасти 9 человек, в том числе и себя. По ходу игры, он столкнётся с решением 32-х различных пазлов: от задач с числами и сочинения музыки, до логических заданий.

«Мы решили назвать 999 приключенческой игрой», - говорит Бен Бейтмен (Ben Bateman), графический редактор Aksys Games, - «но, мне кажется, это не совсем точно. 999 – игра, имитирующая реальность или, по крайней мере, претендующая на эту роль. Как если бы вы оказались на тонущем корабле и были вынуждены выполнять непонятные задания перед фактически неминуемой смертью. В игре есть кровь и убийства…, поэтому если вам не хватает их в реальной жизни, добро пожаловать в 999! Но что действительно делает игру реалистичной – это её персонажи. Вам предстоит научиться заботиться о них, видеть в них своих друзей, которые могут погибнуть, если вы сделаете что-то не так. Всё, как и в обычной жизни».

Игра Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors от Aksys games выходит в Северной Америке в этом году

Если вы в ближайшее время планируете поиграть в приключенческую игру на консоли DS, очень рекомендую 999. Идеальная игрушка для долгих часов в поезде, самолёте или на корабле...?



— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » 999 - 9 часов, 9 человек, 9 дверей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024