Регистрация | Вход
Tomb Raider (2011) - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 18:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Tomb Raider (2011)
Tomb Raider (2011)
NovastormДата: Среда, 08.12.2010, 10:39 | Сообщение # 1
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline

По сети давным давно ходили слухи,что TR собираются перезапускать. И теперь появилось оффициальное подтверждение. В журнале Game Informer появилась статья о сабже.

Ключевые моменты статьи:

Ларе 21 год на момент событий игры
Tomb Raider получит рейтинг M for Mature
Это перезагрузка не только для серии, но и для всего бренда. Как следствие, на этот раз – никаких «реальных» моделей Лары.
Для игры проводится performance capturing *
В этот раз в игре нас ожидают жестокие сцены смертей. К примеру, в одной из них обезумевший человек вонзает Ларе в грудь нож, затем, когда она умирает, закрывает ей глаза. В другой, падающий валун придавливает ей ногу, обездвиживая ее, перед тем как следующий падает и разбивает ее голову
CD не распространяются насчет видов оружия, но на концепт артах засветились лук, дробовик и пистолеты
Система автонаведения канула в прошлое, ей на замену пришла система свободного прицеливания. CD утверждают, что она может потягаться с любым конкурентом.
В игре есть базовые лагеря. Здесь Вы можете комбинировать предметы, создавая что-то новое, и получаете доступ к системе навыков, чтобы улучшить способности Лары. Также можно использовать базовые лагеря для быстрого перемещения между разными локациями, дабы минимизировать бектрекинг
Для того чтобы выжить, вам придется собирать еду и воду.
В игре есть и другие люди, в том числе и члены экипажа, пережившие кораблекрушение у берегов острова
«Я думаю, что главной разницей между этой игрой и старыми является переосмысливание “дыма и зеркал”», - начинает Деррел Галлахер, глава студии в Crystal Dynamics. «У нас была иллюзия свободы, благодаря загрузке на лету, которая могла забросить вас в другую локацию, но на этот раз все совершенно реально. Вы можете пойти буквально в любом направлении, которое увидите, и пробить себе дорогу до финишной черты, вместо того, чтобы Вам указывали путь».
«Важно было передать в игре личностные изменения Лары Крофт не только на эмоциональном уровне, но и в геймплее, чтобы игрок сам пережил становление закаленного мастера выживания», говорит Ноа Хьюз, дизайн-директор. "По ходу игры, Лара будет находить новые инструменты и снаряжение, расширяющее ее способности. Ее атлетическое мастерство также будет развиваться. Некоторые области поначалу недостижимы из-за физических ограничений или отсутствия необходимого снаряжения. С правильными навыками и экипировкой, однако, весь остров в Ларином распоряжении."

*performance capture - это более продвинутый вариант технологии motion capture, который дает возможность фиксировать одновременно движение тела актера, его пальцев, мимику, направление взгляда, таким образом позволяя создать более реалистичную цифровую модель.


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
СайленДата: Пятница, 17.12.2010, 02:54 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 8
Статус: Offline
прикольно, моя сестра обожает!!

Never sleep, never die
 
ЛюсиДата: Пятница, 17.12.2010, 11:35 | Сообщение # 3
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Шторм, почему не написал для каких платформ выйдет игра? И примерную дату выхода (или не примерную, если она уже известна)? Я имею в виду не только год. umnik

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
NovastormДата: Пятница, 17.12.2010, 11:41 | Сообщение # 4
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Люси, ну дык тему я создал сразу почти как анонс случился. happy
Дата выхода: 2012.
Платформа: PlayStation 3, Xbox 360, PC


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NovastormДата: Пятница, 03.06.2011, 11:39 | Сообщение # 5
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Дебютный трейлер и всё такое. happy



— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ЛюсиДата: Пятница, 03.06.2011, 14:23 | Сообщение # 6
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Интэрэсно. Только жаль, что русских субтитров нет.
И не поняла почему здесь возрастное ограничение +18?


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
NovastormДата: Пятница, 03.06.2011, 14:28 | Сообщение # 7
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Люси)
И не поняла почему здесь возрастное ограничение +18?

Тему с игрой можно вполне поместить в хоррор-раздел потому что. biggrin Ожидается весьма активное кровопускание.


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ЛюсиДата: Пятница, 03.06.2011, 14:32 | Сообщение # 8
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Дааа? Ну так это же здорово! А то предыдущие игры серии Tomb Raider вообще детский сад... как и сам фильм biggrin

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Tomb Raider (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024