Регистрация | Вход
Mass Effect 3 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 28.03.2024, 21:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Mass Effect 3 (06.03.2012)
Mass Effect 3
ЛюсиДата: Вторник, 11.10.2011, 12:31 | Сообщение # 1
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline

Даты выпуска: 2012-03-09
Платформы: Microsoft Windows, Xbox 360™, PlayStation 3™
Разработчик: BioWare™
Издатель: Electronic Arts



Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.

Об игре:

  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.

http://masseffect.bioware.com/



Мультиплеер в Mass Effect 3
На официальной страничке Twitter Mass Effect 3 подтвердили, что в игре будет мультиплеер. Первая информация о нём появится в выпуске Official Xbox Magazine от 18 октября.








P.S. Ожидающие игру фанаты могут тем временем почитать забавный комикс-пародию на Mass Effect - ЭФФЕКТ Мимо кАССЫ [Mess Perfect]. Автор еще не закончил ни первую, ни вторую часть, потому на сайте все время появляются переводы новых страничек, рекомендую время от времени заглядывать туда smile


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
ЛюсиДата: Вторник, 11.10.2011, 20:17 | Сообщение # 2
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Mass Effect 3 — Подробности о кооперативе и система Galaxy at War

BioWare раскрыли первые подробности о кооперативе в Mass Effect 3. Он оказался включённым в большую систему Mass Effect 3: Galaxy at War, работающую на различных платформах.

Сегодня BioWare и команда разработки Mass Effect 3 рады анонсировать кооперативные миссии на 4 игроков в Mass Effect 3 и систему Mass Effect: Galaxy at War (Галактическая война) для заключительной части трилогии на PC, Xbox 360 и Playstation 3.

Кооперативный режим на 4 игроков
Присоединяйтесь вместе с друзьями к полномасштабной галактической войне, чтобы отбить Землю. Вселенная Mass Effect расширяется с введением новых кооперативных миссий, в которые можно сыграть через Xbox Live, Playstation Network или по интернету на PC. Игроки смогут выбрать различные классы и расы для прохождения, сформировать элитные отряды Специальных Сил и объединить своё оружие, свои силы и свои способности в самых разрушительных сочетаниях. Игроки могут сражаться плечом к плечу, чтобы освободить от врагов ключевые территории. Успех в мультиплеере окажет прямое влияние на одиночную кампанию. Это даёт игрокам альтернативный способ достижения безоговорочной победы над величайшей угрозой, которая когда-либо вставала перед человечеством и всей галактикой.

Mass Effect 3: Galaxy at War
В качестве бонуса к кампании BioWare представляют систему Mass Effect 3: Galaxy at War, которая позволит игрокам управлять и участвовать в галактической войне на «разных фронтах», включая кооператив для 4 человек. Ключ к спасению галактики – уровень «Галактической готовности» (Galactic Readiness), показывающий возможности Шепарда по использованию всех возможных сил галактики: людей, оружия, ресурсов, армий и флотов – для финальной битвы со Жнецами. Игроки смогут изменить свой уровень «Галактической готовности» множеством способов через систему Mass Effect 3: Galaxy at War, включая мультиплеер. Прочие платформы и пользовательские интерфейсы будут анонсированы в ближайшие месяцы. Следует отметить, что система не является обязательной и просто предоставляет игрокам ещё один способ расширить свой игровой опыт. Всё ещё возможно получить оптимальный финал, играя только в одиночную кампанию.
http://www.bioware.ru


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Mass Effect 3 (06.03.2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024