Регистрация | Вход
Watch Dogs - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 23.04.2024, 20:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Watch Dogs (Стелс-экшен от Ubisoft Montreal)
Watch Dogs
ЛюсиДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:15 | Сообщение # 1
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline


Игра Watch Dogs претендует на звание главного сюрприза выставки E3. Удивительно, как Ubisoft удалось сохранить в тайне разработку такого потрясающего проекта. Ведь если верить создателям Watch Dogs, к работе над игрой они приступили еще два года назад.

Новый проект представляет собой приключенческий экшен с открытыми миром. За сухой жанровой формулировкой скрывается более чем любопытная игра про хакера, имеющего доступ к городской компьютерной сети. Судя по первой демонстрации, главный герой может контролировать коммуникационные системы города и мобильную связь, управлять движением транспорта с помощью светофоров или напрямую (судя по игровому меню, игрок даже сможет управлять движением метро).

В ходе закрытой презентации Ubisoft наглядно продемонстрировали, к чему может привести обладание такой большой властью. Взломав всего лишь один светофор на перекрестке, герой устроил большую аварию, которая завершилась зрелищной перестрелкой. И, если верить разработчикам, подобный беспредел можно будет учинить в любой момент.

По игровой механике Watch Dogs похожа на Grand Theft Auto. Сходство усиливает и то, что в игре можно устраивать автомобильные погони. Вот только в GTA нельзя вмешиваться в работу городских систем, да и перестрелки там выглядят довольно коряво. Watch Dogs же стремится к кинематографичности; это заметно даже в коротеньких сюжетных сценах. Этому способствуют превосходная графика, анимация и озвучка. К тому же, игра может похвастаться уникальной атмосферой – в ней есть что-то и от классических детективных историй, и от фильма «Бегущий по лезвию».

У монреальской студии Ubisoft есть большой опыт в создании игр с открытым миром (именно эти люди работают над серией Assassin's Creed) и, в целом, хорошая репутация. Если не произойдет чего-то непредвиденного, то Watch Dogs станет одной из лучших игр как минимум следующего года. При самом идеальном раскладе – станет тем самым «убийцей» Grand Theft Auto, пришествия которого ждут уже много лет. Впрочем, на E3 пятую часть GTA не показывали, так что не будем спешить с выводами.

Watch Dogs выходит в 2013 году на PC и консолях.
http://kanobu.ru/blog/id334273/




Игра выглядит просто потрясающе! Жду-жду-жду happy


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Watch Dogs (Стелс-экшен от Ubisoft Montreal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024