Регистрация | Вход
Gothic 4: Arcania - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 23.04.2024, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Gothic 4: Arcania
Gothic 4: Arcania
BerousДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:30 | Сообщение # 16
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 11
Статус: Offline
новая инфа
В немецком журнале PC Games были опубликованы первые подробности о Gothic 4: Arcania. И это не ошибка, именно Arcania, а не Genesis, как полагалось ранее. Сюжет четвертой части берет начало десять лет спустя финала предшественницы на южных островах, имеющих разнообразный климат, а также уникальную флору и фауну. Также как и в предыдущих частях, на карте будет некоторый участок, временно заблокированный магическим щитом. В комплект также войдет смена погоды и полный цикл день/ночь, причем появятся такие заклинания, которые позволят временно сделать день ночью и наоборот. Некоторые NPC перекочуют из третьей части, тролли останутся почти нетронутыми, а другие получат более свежий вид. Также появится возможность ездить на животных.
Разработчики из студии Spellbound решили пойти навстречу фанатам серии и обещают учесть при работе наиболее часто встречающиеся пожелания игроков. Графически Gothic 4: Arcania будет подкована не слабо, нам обещают море новых DirectX 10-эффектов, таких как реалистичное освещение. Таким образом, если встать под деревом, то свет сквозь листья будет падать максимально реалистично.
Gothic 4: Arcania выйдет на PC, X360 и PS3, когда это произойдет – пока неизвестно. Более детальную информацию стоит ждать на Games Convention 08.
http://news.playground.ru/20859/#comments


Все, что не убивает меня, делает меня сильнее (Ф.Ницше)
 
ТайлерДата: Четверг, 01.05.2008, 02:06 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
С Готикой у меня много чего связано,поэтому это игра всегда на верхней полке.Я прошёл все серии,я хоть играми и перестал увлекаться,но всё равно ожидаю 4ю часть звёздной серии.На счёт багов,они там следят,причём жестко за глюками и багами,но всё равно скорее всего у них будут ошибки,но пара патчей всё уладят.
Gothic 4 Arcania
Объявлено официальное название Готики 4 - теперь эта часть игровой серии будет называться Gothic 4: Arcania.

Также стали доступны новые сведения об игре:
# время действия - через 10 лет после окончания событий в Готике 3
# сюжет будет продолжать Готику 3
# будут южные острова
# будут различные климатические зоны
# будет магический купол (барьер)
# старые друзья остаются
# карабканье будет возможно
# будет полный цикл дня и ночи, а также заклинание которое сможет менять время суток
# некоторые квесты будут иметь несколько вариантов решения
# Готика 4 будет на DirectX 10 (с поддержкой DirectX 9)
# проверка на баги будет очень тщательной
# будет возможность верховой езды на зверях
# планируется реализовать в игру некоторые пожелания фанов на форумах
# некоторые монстры будут иметь "свежий" вид


 
NovastormДата: Пятница, 02.05.2008, 10:45 | Сообщение # 18
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
время действия - через 10 лет после окончания событий в Готике 3

о_0 Долго чета... Чем это он 10 лет занимался то 0_о


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ТайлерДата: Суббота, 03.05.2008, 10:21 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты проходил игру (3ю часть)?Ааааааа, неважно...
Короче,в конце,Герой и Ксардас (в моём случае) открыли телепорт ,ну а потом телепортировались.Вспомнить хотя бы Готику2 Ночь Воронов,когда Герой телепортировался в долину Зодчих,он телепортировался на несколько дне позже,магов воды,хотя они вошли в телепорт после Героя. 10 лет он перемещался в пространстве...


 
NovastormДата: Суббота, 03.05.2008, 11:04 | Сообщение # 20
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Тайлер, я третью часть так и недопрошел.... cry cry поиграл немного, достала эта тормозня и отложил до лучших времен))

Спс за объяснение wink


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ТайлерДата: Суббота, 10.05.2008, 16:16 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Новые подробности Gothic 4
На днях стали известны некоторые подробности четвертой части знаменитого сериала Gothic. Разработчики из студии Spellbound наконец-то определились с названием, заменив ранее заявленное Genesis на Arcania. Действие игры развернется на южных островах спустя десятилетие после событий третьей части. Каждый из участков суши будет обладать уникальным климатом, разнообразным растительным и животным миром. Кроме того, в Arcania игроки смогут передвигаться не только пешком, но и верхом на скакуне.
Разработчики обещают поклонникам сериала множество графических изысков: к примеру, более реалистичное освещение. С выходом новой части вселенная игры претерпит значительные изменения: смена времени суток и погоды, которые можно будет контролировать при помощи определенных заклинаний, сделают геймплей еще разнообразнее и увлекательнее. К слову, усовершенствованиям подвергнется весь окружающий мир, включая внешний вид большей части NPC. Gothic 4: Arcania является мультиплатформенной и выйдет сразу на PC, Xbox 360 и PS3.

Добавлено (10.05.2008, 16:15)
---------------------------------------------

Добавлено (10.05.2008, 16:16)
---------------------------------------------
http://gameguru.ru/news/5194/view.html


 
KristallДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:05 | Сообщение # 22
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Новости Gothic 4: Arcania 20:46
Статья от IGM :
Arcania: A Gothic Tale (Gothic IV) First Look

На нашем сайте в разделе "Галерея" есть уже 31 скриншот!!!


Но ещё новее эксклюзивный материал от Игромании (статья в майском журнале) вот ключевые моменты из статьи ИГРОМАНИИ:

- "При ближайшем рассмотрении выяснилось, что со Spellbound все не так плохо: непосредственно над Gothic 4: Arcania (познакомьтесь с официальным названием четвертой части) трудятся совсем не случайный люди. вместе с лидером проекта Йохеном Хаммой они работали над популярной в начале 90-х RPG-серией Realms of Arcania. Все, что вы видите на наших страницах - это абсолютный российский эксклюзив"
"Сюжетно четвертая часть базируется на событиях третьей: прошло 10 лет, игрок исследует южные острова все того же "готического" мира, встречает старых старых товарищей, сталкивается с новыми персонажами."

"У игрока появится возможность менять погоду - за это отвечают специальные weather spells, т е погодные заклинания. Например, можно наколдовать туман, чтобы умеьшить дальность обзора охранников, не пускающих вас в нужное место. Или вызвать страшный ливень: враги, лишенные зонтиков, будут вынуждены разбегаться по углам в поисках убежища. Более того, нам позволят менять время дня: наколдовав ночь, легче проворачивать всякие темные делишки."

"Обещают различные климатические зоны и "богатые", детализированные, разнообразные пейзажи". Среди прочих обещаний, полностью переделанная боевая система и изменения в ролевой механике."

"Ближайшее рандеву у нас назначено на это лето - немцы обещают привезти рабочую версию игры в Лейпциг, на Games Convention 2008."

Источник: Новый ФанСайт игры Gothic 4
Скриншоты

 
ТайлерДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:41 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Замечательные скриншоты, ощущается классичность (Готика1,2).3 часть мне всё равно их не заменит, да и глупой она получилось, не такой, как хотелось бы и дело далеко не в графике…
Помню, что парень из конторы, где Готику 3 делали, демонстрировал все прелести Готики 3, у него, на их мощнейших компьютерах даже зависало, он отговаривался, что проект сырой (недоделанный), сроки вышли, пришло время запускать в продажу игру и… Ну вы и сами помните, что тогда было, совершенно не играбельные версии, они должны были проект (Готику 3) ещё на год отложить, но контракт, есть контракт… Думаю, переживать за Готику 4 не стоит, судя по всему, новые создатели делают классику в чистом виде, может даже гильдейские задания будут, как в Готике 2, поэтому то она такая реиграбельная.


 
KristallДата: Вторник, 01.07.2008, 11:25 | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Народ, Всех, кому интересна игра Готика 4, наш сайт приглашает на Сайт об игре Gothic 4 (наш друг)))
 
KristallДата: Среда, 20.08.2008, 10:12 | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Новые скриншоты и несколько новых интервью)
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:08 | Сообщение # 26
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне понравились скрины. Надеюсь не будет больше кабанчиков и других глюков как в третьей готе. Но я надеюсь, что разрабы так-же найдут хорошего музыканта. Ведь Готика всегда музыкой славилась.
 
ТайлерДата: Вторник, 28.10.2008, 22:52 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
О да... Много уже воды утекло, когда я здесь последний раз был. А сама матушка Готика, теперь носит несколько иное название Arcania - A Gothic Tale.
Заявленные игровые особенности:
- огромные территории для исследования;
- различные климатические зоны;
- живая и пышная флора и фауна;
- динамическая смена дня и ночи с впечатляющими световыми эффектами;
- все объекты в мире будут отбрасывать реалистичные тени;
- персонажи будут иметь реальный вид;
- фокусировка на скрытые таланты.

Это конечно обычная лапша даширак, рамен если угодно...
Короче, ждём.


 
BogdanSДата: Понедельник, 10.11.2008, 02:22 | Сообщение # 28
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага,ага.Это обещали еще в третьей Готике.Вообщем жду,но не очень сильно верю что она получится очень удачной...Но я надеюсь!
 
FallenAngelДата: Пятница, 17.04.2009, 21:27 | Сообщение # 29
Ацкая Шпилька D:<
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 23
Статус: Offline
Надеюсь, что на эта часть будет лучше, чем предыдущая. Вообще очень люблю Готику, она у меня на втором месте из любимых РПГ (на первом VTMB) Но, думаю, разработчики учтут все косяки третьей части, було бы глупо не учитывать их...

On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death
 
NeronДата: Пятница, 17.04.2009, 22:31 | Сообщение # 30
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
FallenAngel, тя тоже прут вампиры??

 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Gothic 4: Arcania
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024