Регистрация | Вход
Resident Evil by S.D. PERRY - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 12:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Литература ужасов » Resident Evil by S.D. PERRY
Resident Evil by S.D. PERRY
LuckyДата: Пятница, 10.09.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline

Стефани Данелл Перри (S.D. Perry) известная писательница романов по мотивам фильмов и игр в научно-фантастическом жанре и жанре ужасов. Её перу принадлежат рассказы, адаптации сценариев и романы по вселенным Aliens, Xena, а также Star Trek. По контракту с CAPCOM, Стефани, пишет книги, основанные на играх серии Resident Evil. На данный момент вышло 7 книг посвященных Resident Evil.

К сожалению, о книгах Перри мало кому известно в России и СНГ. И главная причина этого - книги доступны только на английском языке. Вернее, так было до недавнего времени. Инициативная группа фанатов Resident Evil занялась переводом книг, и уже есть результаты.

К моему великому сажалению,я не смог достать остальные книги по вселенной Resident Evil на русском языке. Всего переведено только 4 книги. Но зато какие...)

P.S. Книжки находятся в формате fb2. Открыть эти файлы,можно с помощью бесплатной программы Cool Reader 3.


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
ЛюсиДата: Суббота, 11.09.2010, 01:44 | Сообщение # 2
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Ой, здорово! Дочитаю Перумова, возьмусь за Resident Evil happy

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Литература ужасов » Resident Evil by S.D. PERRY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024