Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Форум

Мини-чат

Наш опрос
Ваше мнение о Silent Hill: Shattered Memories?
Всего ответов: 387

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 02:40

Главная » 2008 » Июль » 5 » Четвертый фильм по Resident Evil?
15:44
Четвертый фильм по Resident Evil?
Гиперпопулярность бренда Resident Evil не взывает никаких сомнений. Мало того, что трудолюбивые сотрудники Capcom ваяют уже пятую часть RE, так еще и Голливуд пока не сбрасывает со счетов эту перспективную игровую серию. Даже несмотря на то, что фильм Resident Evil: Extinction планировался как завершающий, никто ставить крест на продолжении не собирается. Как выяснилось, в кулуарах ведутся разговоры по поводу съемок четвертого фильма Resident Evil.
На днях режиссер и продюсер кинотрилогиии RE Пол Андерсон (Paul W.S. Anderson) поведал порталу MTV.com о том, что в настоящий момент он ведет переговоры с руководством Sony по поводу съемок Resident Evil 4. Но сразу же - закатайте губы обратно. Во-первых, вероятность того, что фильм будет снят по мотивам игры Resident Evil 4 крайне низка. Ну а во-вторых, пока ничего не утверждено, и все находится на очень ранней стадии создания. То есть ничто не помешает продюсерам тихо отложить фильм в долгий ящик. «Я не знаю, выйдет ли из этого что-нибудь в итоге, но есть вероятность, что четвертый фильм по Resident Evil все-таки выйдет» - сообщил Пол.
На фоне довольно низкого качества среднестатистического «фильма-по-игре» киноадаптация Resident Evil выглядит не так уж плохо. Но вот нужна ли четвертая часть?
 
Просмотров: 745 | Добавил: Kristall | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Люси  
0
Хотелось бы, чтоб фильм был снят по Resident Evil 4...

1 MRX  
0
Блин а хотелось бы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024