Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Форум

Мини-чат

Наш опрос
Ваше мнение о Silent Hill: Shattered Memories?
Всего ответов: 387

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Зритель · RSS 28.03.2024, 15:49

Игровые новостиНовости киноНовости музыки

Главная » 2008 » Апрель » 19
Город Мертвых – это новый проект, начатый командой WebGame. Вдохновленные серией Resident Evil, разработчики принялись за создание игры, использующей свой оригинальный сеттинг, но заимствующий некоторые идеи знаменитой игровой линейки. Жанр игры обозначается как браузерный хоррор-квест, при этом она не будет многопользовательской, игрокам будет предложено одиночное прохождение, кроме того планируется несколько персонажей, отличающихся не только игровыми характеристиками, но и своими сюжетными ветками, на проработку которых уделено особое внимание. Кроме того в игре будет большое количество диалогов и всевозможных текстов, как уже упоминалось выше – на сюжет делается чуть ли не основной упор.
Из заявленных игровых возможностей стоит упомянуть комбинирование предметов, а именно создание из ненужного хлама нужных вещей. Это является данью реалистичности – навряд ли вы найдете валяющуюся на дороге аптечку, но, соединив бинт и антисептик, на выходе вы получите стоящее средство, также, соединив биту с гвоздями, можно получить более убойное оружие. Кроме того, в игре вам часто будут встречаться документы, прочтение которых поможет вам вникнуть в историю, а также важно для решения головоломок.
Более подробную информацию смотрите на официальном сайте проекта, там же вы можете найти скриншоты и пару текстов из игры. Информации пока не так уж много, но сайт будет регулярно пополняться.
Просмотров: 1981 | Добавил: Люси | Дата: 19.04.2008 | Комментарии (1)

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024