Регистрация | Вход
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 16.04.2024, 13:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
ДантеДата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:39 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Разработчик: Headfirst Productions
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Статус: в официальной продаже с 27 марта 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 1 сентября 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 19 марта 2006 года
Официальный сайт: http://games.1c.ru/call_of_cthulhu_dcote/
Жанры: Action / Adventure / 3D / Horror
Multiplayer: Отсутствует

Готов ли ты погрузиться в мрачную вселенную, созданную Говардом Лавкрафтом – общепризнанным мастером «литературного ужаса»? Хватит ли у тебя смелости отдернуть пелену, скрывающую древние секреты небольшого островка, прозванного в народе "Дьявольским рифом"? Как себя поведешь, встретившись лицом к лицу с кошмарными порождениями подземных глубин? Станешь ли ты биться с ними до последней капли крови и до последней уцелевшей кости, или будешь спасаться бегством, всецело отдавшись животному ужасу? В твоих ли силах укротить самого опасного противника – собственное сознание, стремящееся сорваться в бездонную пропасть умопомешательства при виде каждой неясной тени, промелькнувшей в полутьме? Существует лишь один способ ответить на эти вопросы...

Особенности игры


  • Сражайся с врагом, используя особенности окружающей обстановки, оружие начала ХХ века, могущественные дьявольские артефакты и снаряжение пришельцев.
  • Держи себя в руках! Не поддавайся панике, борись с безумием, не верь галлюцинациям – иначе исчадия твоего же разума поглотят тебя.
  • Забудь о минутах покоя. Мерзкие твари будут выслеживать тебя, действуя поодиночке или в стаях, преследуя по пятам и свободно перемещаясь между помещениями.
  • Вид от первого лица не даст тебе пропустить ни одного мгновения этой леденящей кровь истории.

-----

Кто играл в эту игру? Кто чего испугался, кому понравилась?

 
FukuroДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:09 | Сообщение # 2
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Я играл! Я испугался! Мне понравилась! Классная игра!) ИМХО самая страшная игра))))))

Я один, но это не значит, что я одинок........
 
ДантеДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:21 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Играя в эту игру, можно сойти с ума! Я например, прошёл только половину, а не спал ночтю недели 2!
 
ТайлерДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:38 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну хоть кто то вспомнил про эту игру happy .Нормальная игра,я не испугался правда,только спал пол пути...

 
ДантеДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:06 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Тайлер)
Ну хоть кто то вспомнил про эту игру happy .Нормальная игра,я не испугался правда,только спал пол пути...

Как тут не пугаться? Ну правда, 1 миссия не очень! А всё остальное?
 
ТайлерДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:48 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Не ну понравился сюжет,но то ли я устал,то ли не страшно было... Как по мне сюжет на 5,а сома игра на 3...

 
FukuroДата: Вторник, 18.12.2007, 07:41 | Сообщение # 7
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Довольно страшная! Сюжет отличный. Страшно, когда приходится целиться на глазок. Страшно, когда на тебя прут какие-то рыбо-люди, а у тя кончаютяс патроны. Страшно, когда тебя гоняют по канализации полные отвратительных подгнивших трупов. Страшно, когда гоняют по гостинице с ружьями. Страшно, когда надо перепрыгнуть огромную пропасть, а сзади уже слышно подступающие шаги нечто. Страшно, когда в комнате кто-то или что-то отвратительно чавкает, а тебе надо пройти. Страшно, когда сам Дагон нападает на корабль, а ты один. Страшно, когда тебе надо пройти по тоннелю полный отвратительных и мерзких звезд. Страшно........

Я один, но это не значит, что я одинок........
 
ДантеДата: Вторник, 18.12.2007, 09:44 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Страшно, когда девочка умерла и у героя появляются галлюцинации!
 
ТайлерДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:40 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Не,ну вообще игра стоящая,довольно интересная,но вот как то не пугает и всё тут (меня по крайней мере happy )
В этой игре сюжет на первом месте,а не чувство страха...


 
StarokДата: Вторник, 01.04.2008, 02:43 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Тайлер угу, действительно не погует, но говорят если поиграть по честному, ( Один, Темно, Звук на всю ) то очень даже получиться неплохо smile

Добавлено (01.04.2008, 02:43)
---------------------------------------------
Тайлер угу, действительно не погует, но говорят если поиграть по честному, ( Один, Темно, Звук на всю ) то очень даже получиться неплохо smile


__________________ ,.___
|^^^^Silent Hill^^^^| |||"""\___
|__________________|_|||__|-=||
(@)(@)******|(@)(@)=====(@)
Этот грузовик я угнал у BULDozer'а
 
EverCrayДата: Среда, 02.04.2008, 03:02 | Сообщение # 11
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Гейм такой себе... smile В общем мне нравиться... Помню застрял там нефигово... Когда от рыболюдей убегаеш,надо перепрыгнуть на соседний балкон... Я так усердно это делал но ничего не получалось,буквально пару сантиметров до края не хватало... В итоге,после 20го раза непопадания я психанул и забил smile но вот,спустя пол года я решил на свежую голову пройти то место... smile Оказалось всего лиш надо было подлечиться :-D гы

Silent Hill Forever!!!
 
FarseerДата: Четверг, 04.12.2008, 22:09 | Сообщение # 12
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра скорее не страшная... эээ... давящая чтоли. По духу абсолютно точно совпадает с книгами Лавкрафта. Хотя да, были моменты страшные по-настоящему. Навскидку вспоминается эпизод с Гидрой. Когда вроде бы она уползает к себе и потом нужно пробежать через коридор, закрывая за собой двери. Бррр. Сначала не думал, что она за мной погонится и шел себе не спеша, но по привычке обернулся назад и столкнуться в лоб-лоб с Нечто, которое быстро меня смазало. Мде. Я потом полчаса в себя приходил.
 
NeronДата: Четверг, 04.12.2008, 23:27 | Сообщение # 13
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Farseer, а мну в начале напугал оборотень,что в за окном прыгал surprised

 
FarseerДата: Пятница, 05.12.2008, 18:22 | Сообщение # 14
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
А я так и не понял на что оно похоже, но это не зомби wacko Это как в детских страшилках про-чудище-которое-живет-на-чердаке smile
 
JadenДата: Пятница, 05.12.2008, 19:36 | Сообщение # 15
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Farseer, чтобы понять смысл игры надо прочитать книгу Говарда Филлипса Лавкрафта "Зов Ктулху"

Valar Morghulis!
 
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024