Регистрация | Вход
Alan Wake - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 12:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Alan Wake (Обсуждаем, рассуждаем, осуждаем...)
Alan Wake
Lone-CoДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:03 | Сообщение # 16
Потерявшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lusi)
Вот именно, НЕБЫЛО. А новый резидент уже делают и для Xbox 360.

Ну посмотрим, как сделают... Хотя мне на это, извините за выражение, наплевать; я очень хочу чтобы выпустили Shenmue 3 sad Но боюсь это, уже, наверно так никогда и не произойдет... sad

Quote (Lusi)
Ну а про финансовую выгоду эксклюзивности Microsoft и ребенку понятно...

Ну я все же рискнул вам это обьяснить. happy
 
RaygonДата: Среда, 30.01.2008, 23:44 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, не думаю, что наши хакеры не крякнут игру для ХР. Если учесть, что эмуляторы для приставок делают, то какая проблема.
Вопрос скорее таков. Какие .... - эти мелкософты? Полные или нет? angry
Ладно еще с программами такая баста, но какого они свои лапы потянули к играм?! Зла на них не хватает! Эта их политика работы на сверхобеспеченную часть населения рано или поздно доведет некоторых!

На счет игры - Жду! Но с осторожностью. Хорошая Хоррор игрушка - редкость.


Добрый, злой - зомбаку по барабану!
 
Lone-CoДата: Среда, 30.01.2008, 23:48 | Сообщение # 18
Потерявшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Raygon)
Хорошая Хоррор игрушка - редкость.

Это точно. Я сам с осторожностью ее жду. Потому что обещают одно, а
выпустить могут (как всегда) такое... ну в общем вы знаете какое зачастую выпускают...
 
KristallДата: Четверг, 31.01.2008, 01:10 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Заинтересовала меня эта игра, но не сильно расстроило то, что выйдет на Висту) Это в любой момент установить можно. Я понимаю, почему игру не делают на ПК (на ХР). Потому что ХР со своими "возможностями" постепенно устаревает и ему не хватает силёнок на такие игры, а портить игру, ухудшая графу самим разрабам невыгодно) Даже сейчас игры выхода декабря,извините мозги еб*т на ХР (вылетает, глючит по страшному, патч нужен), а в Висте всё идёт ну практически идеально (имею ввиду игра идёт идеально). А про ПС3 и этой игры вы сказали и я согласен с вами)
Короче, если я решу поиграть в неё, то поиграю. Да и 100% спустя время, эта игра и на ПС3 выйдет (некоторые эксклюзивы уже перестали ими быть)
 
Lone-CoДата: Четверг, 31.01.2008, 05:44 | Сообщение # 20
Потерявшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Игру не выпускают на XP только исходя из комерческих соображений. Не думаю, что графика ухудшается выпусти ты игру под ту или иную операционку. Для хорошей игры требующей различных немалых параметров вашего компьютера главное иметь: как можно больше оперативки, очень хорошую метеринку и зашибись какую видео карту. Хотя есть такие игры (сделаные через ж**у), что даже на самых мощных компах тормозят, потому что сделаны именно через ТО место. Игра "Vampire the Masquerade Bloodlines" тому подтверждение... Хотя не смотря на ее огромнейшее торможение и очень частые глюки - игра мне нравится.

P.S.

Кто-то хотел увидеть видео по "Alan Wake"?
Вписал в поиск "alan wake demo" и нашел...

Первый раз (только что) посмотрел демку с демонстрацией геймплея. Доселе не видел игрового видео, а лишь показ официального ТРЕЙЛЕРА (117 мб) анонсирующего игру. Судя по ДЕМКЕ еще аж 2006 года, геймплей отвратительный. Персонаж бегает слишком быстро, легко и не естественно – еще хуже чем в GTA. Будем надеяться, что они устранят этот изъян, прилично доработав геймплей. Есть еще ВИДЕО - оно более лучшее. В нем представлен весь официальный трейлер и добавлено некоторое видео, где показано, что Alan пытается скрытся в маяке до заката солнца, но ему это не удается и его окружают какие-то существа.

Сообщение отредактировал Lone-Co - Четверг, 31.01.2008, 06:49
 
RaygonДата: Четверг, 31.01.2008, 21:18 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kristall)
Потому что ХР со своими "возможностями" постепенно устаревает и ему не хватает силёнок на такие игры

Естественно она устаревает. Мелкософты веть ее поддержывать практически перестали. А игра видемо настроена на возможности 10го ДиректИкса.


Добрый, злой - зомбаку по барабану!
 
Lone-CoДата: Четверг, 31.01.2008, 21:30 | Сообщение # 22
Потерявшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще не известо. "Remedy" об этом ничего еще не говорила (про DirectX10).
 
RaygonДата: Четверг, 31.01.2008, 21:35 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
Lone-Co,
А кто про это говорить будет? Они уже считают это нормой. Другой причины выхода игры тока на Висте я не вижу.


Добрый, злой - зомбаку по барабану!
 
Lone-CoДата: Четверг, 31.01.2008, 21:36 | Сообщение # 24
Потерявшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Причины и описывал ранее. Читай тему.
 
RaygonДата: Четверг, 31.01.2008, 21:54 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
Lone-Co,
Про коммерческую выгоду оно и без намеков ясно.
Я про технические причины. Кроме директикса что в Висте может улучшить игру? Ничего.


Добрый, злой - зомбаку по барабану!
 
RaygonДата: Четверг, 31.01.2008, 23:45 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
kristall,
Им надо политику нормальную вести, как в цивилизованном мире, и Директикс 10 для ХР выпустить.
Тогда и новые игры на ХР глючить не будут.
А время еще пройдет. Года через 3 выпустят игры, которые будут глючить в Висте? И что тогда? Мелкософты создадут очередную систему, которая непомерно хавает ресурсы, с кучей ошибок (которые еще с Windows 95 там живут преспокойно) и запихнут туда 11й ДиректИкс. Типа меняйте нафиг Висту на Это.
Смысл для обычных пользователей менять системы из-за одной проги?
Я считаю это свинством со стороны корпорации Microsoft.


Добрый, злой - зомбаку по барабану!

Сообщение отредактировал Raygon - Четверг, 31.01.2008, 23:46
 
KristallДата: Четверг, 31.01.2008, 23:57 | Сообщение # 27
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Raygon, в чём-то я с тобой согласен.
Но под цивилизованным миром я ещё кое-то понимал)
Во-первых, самая большая и основная претензия к нашему правительству. Сравните цены игр на ПК и консоли, цены на ОС, цены на ПК и сами консоли в нашей страной и например с Великобританией или ещё с какой-нибудь страной. Ответ очевиден)
И во-вторых, я думаю, никто не поспорит с тем, что основная (но конечно не все)) часть зарубежных стран играют только на приставках (экономика позволяет, ну если уж они в 16 лет машины покупают))) А ПК для работы))) Например, в США самая популярная ОС за 2007 год - это Aple biggrin
 
RaygonДата: Пятница, 01.02.2008, 00:18 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
kristall,
1 - А чем цены то отличаются? У нас лицензия стоит порядка 6000 руб. и у них 200 баков примерно. Это я по ХР сужу.
2 - С этим поспорю.
Во первых, далеко не все игры делают на приставках, и далеко не все на компах.
Во вторых, в игры жанра стратегии играть на приставке не удобно, а стратегоманов в мире полно, А 3D Action типа Халвы? Ты представляешь, скока поклонников у Half-Life 2. А на приставках этой игры и не появилось до сих пор, и наверно уже не появится.
В третих, посмотри на развитие видеокарт. Некоторые из них можно купить тока состоятельным людям (в России), или обычным людям (За рубежом)
Следовательно в комп играют везде!


Добрый, злой - зомбаку по барабану!
 
RaygonДата: Пятница, 01.02.2008, 00:37 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
kristall,
Согласен smile


Добрый, злой - зомбаку по барабану!
 
KristallДата: Вторник, 22.07.2008, 00:27 | Сообщение # 30
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Alan Wake подтвержден для TGS
Что-то мы подзабыли про эту игру)
 
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Alan Wake (Обсуждаем, рассуждаем, осуждаем...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024