Регистрация | Вход
Afterfall: Insanity - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 25.04.2024, 16:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Afterfall: Insanity
Afterfall: Insanity
ЛюсиДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:42 | Сообщение # 1
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Nicolas Intoxicate
Издатель: TGC – The Games Company
Платформа: РС PS3 Xbox360
Дата выхода игры: I квартал 2011
Дата выхода игры в России: I квартал 2011
Сайт игры: http://www.afterfall-universe.com/

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России постапокалиптический шутер Afterfall: Insanity (в локализованном варианте - «Afterfall: Тень прошлого»), над разработкой которого корпит польская студия Nicolas Games.

Действие игры, которая собирается удивить игроков сочетанием экшена, психологического триллера и хоррора, разворачивается в 2035-м году на территории Восточной Европы. Двадцать лет назад бушевала Третья мировая, едва не стершая с лица Земли человечество. Остатки выживших укрылись в бункерах, однако сейчас их настигла другая напасть – ни с того ни с сего люди начали страдать психическими расстройствами и жуткими приступами клаустрофобии.

Наш герой – мужчина по имени Альберт Токай. Медик, специализацией которого как раз и является «синдром изоляции». Именно ему с нашей помощью предстоит разобраться, почему все начали массово сходить с ума и кому это может быть выгодно. Однако наш герой – далеко не железный человек, а потому и сам не прочь впасть в затяжную депрессию. Изменение психологического состояния персонажа непосредственным образом сказывается на игровом процессе – находясь в тонусе, Альберт быстрее бегает и больнее бьет, а в критической ситуации вполне может потерять над собой контроль, а то и покончить жизнь самоубийством.

Релиз «Afterfall: Тень прошлого» запланирован на первый квартал 2011-го года. Платформы – PlayStation 3, Xbox 360 и персональные компьютеры.



Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
VOROWДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:17 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
ого) Прям Пародия Call Of Cthulhu biggrin biggrin biggrin
 
UmbraДата: Четверг, 25.08.2011, 20:42 | Сообщение # 3
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Люопытно то, что в последнее время всё больше новостей нахожу о том, что игра стала PS3 эксклюзивом
 
NovastormДата: Суббота, 01.10.2011, 13:58 | Сообщение # 4
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Трейлер-тизер игры:



— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
EnemyДата: Понедельник, 03.10.2011, 06:17 | Сообщение # 5
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Прикольно))) Мне Зов Ктулху нравился) Надеюсь, что она все же выйдет на ПК или хотя бы XBox happy


 
UmbraДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:08 | Сообщение # 6
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Для компа дата выхода - ноябрь, для консолей - позже
 
ЛюсиДата: Вторник, 04.10.2011, 11:28 | Сообщение # 7
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Оу, обычно все наоборот. Я насчет даты выхода игры.

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
NovastormДата: Вторник, 04.10.2011, 11:40 | Сообщение # 8
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Разработчики игры - рисковые парни, если они надеются сначала с ПК-пользователей сорвать большой куш. cool

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ЛюсиДата: Вторник, 04.10.2011, 11:50 | Сообщение # 9
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну, если игра будет действительно стоящей, то и с ПКшников можно собрать немало $ biggrin
Вон поляки собрали со второго Ведьмака миллион за два месяца, хотя игра распространяется свободно, без какой-либо защиты.


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
NovastormДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:13 | Сообщение # 10
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Интересный эксперимент вызвались поставить разработчики хоррор-экшена Afterfall: inSanity. Суть эксперимента состоит в том, что каждый будет иметь возможность предзаказать игру всего за $1. Если объем предзаказов достигнет барьера в 10 миллионов копий, то все не поскупившиеся на один бакс гарантированно получат Afterfall: inSanity (плюс саундтрек) именно по такой цене. При этом 10% с каждого доллара будут направлены в благотворительный фонд.

При неудачном исходе эксперимента на благотворительность будет спущена вся собранная сумма, а стоимость игры для тех, кто уже предзаказал ее, вырастет до обычной цены со скидкой в ранее внесенный $1.

Предзаказы будут открыты на официальном сайте игры до 24 ноября 2011 года.


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ЛюсиДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:50 | Сообщение # 11
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Действительно, рисковые парни biggrin

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
EnemyДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:01 | Сообщение # 12
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
А что, очень даже интересный эксперимент))) интересно, чем он закончится?? smile


 
ЛюсиДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:07 | Сообщение # 13
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Да мне кажется, 10 млн. не наберется даже за 1$. Для такого эксперимента нужно игру разпиарить как следует. Только вот какая разработчикам выгода от этого? Никакой. А если многие бросятся бегом делать предзаказ, но общее число не достигнет 10 млн., все же разработчики отхватят куш побольше, чем без такой вот хитрой уловки umnik
А если даже число предзаказов и достигнет 10 млн., то им не сложно будет подкрутить счетчики "для себя"... видели мы уже такое в случае Dragon Age II, когда разрабы пообещали включить в игру бесплатный DLC, если кол-во просмотров трейлера на оф. сайте достигнет определенного числа (забыла сколько именно), там же, на фо. сайте, они разместили и счетчик просмотров, за которым следили многие фанаты. Так вот, в тот день все видели как прыгал счетчик просмотров, все время откручивая циферки назад. Разрабы отбивались, мол, это технические какие-то проблемы (опять не помню что именно они говорили), но, по-моему, DLC в конце концов включили в игру biggrin


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
UmbraДата: Вторник, 11.10.2011, 07:50 | Сообщение # 14
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Замахнулись на слишком высокую цифру, всё же они не знаменитые и не зарекомендовали себя как великие игроделы, 1 миллион был бы как раз - это желаемый консольный уровень, а неизвестную игру из Польши люди купят если не случайно, то по крайней мере без самого ярого рвения
 
NovastormДата: Вторник, 22.11.2011, 22:55 | Сообщение # 15
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Игра выходит уже совсем скоро. Вот и последний трейлер прибыл.



— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Форум » Survival Horror Games » Survival Horror Games » Afterfall: Insanity
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024