Регистрация | Вход
Mechanical Moth - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.03.2024, 10:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Музыка » Mechanical Moth (Киберпанк, Антиутопия)
Mechanical Moth
NovastormДата: Вторник, 06.05.2008, 12:32 | Сообщение # 1
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Mechanical Moth

Mechanical Moth connects intelligent and poignant lyrics, catchy emotional refrains and sometimes harsh rhythms that fill the dancefloors. An incomparable mix of EBM, darkwave and semi-accustic elements arises and an expressive mood is created. Clear and overwhelming like a night filled with thoughts and emotions...

...это все, что я о них нашел...

Ссылки на песни:
War Against Myself (4:20) - http://ifolder.ru/4883186
After That (3:49) - http://ifolder.ru/4883200

Альбомы:

Fallen Into You - 2004
http://filekeeper.org/download/channard/Mu...en_Into_You.rar

Torment (2CD) - 2005
CD 1
http://filekeeper.org/download/channard/Mu..._Cd_1.part1.rar
http://filekeeper.org/download/channard/Mu..._Cd_1.part2.rar
CD 2
http://filekeeper.org/download/channard/Mu...orment_Cd_2.rar

Sad Machina (2CD) - 2007
CD 1
http://filekeeper.org/download/channard/Mu...achina_Cd_1.rar
CD 2
http://filekeeper.org/download/channard/Mu..._Cd_2.part1.rar
http://filekeeper.org/download/channard/Mu..._Cd_2.part2.rar

Mechanical Moth - Torment
>>Клип №1<<

Mechanical Moth - Time
>>Клип №2<<


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NovastormДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:09 | Сообщение # 2
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Mechanical Moth - Биография

Идея создания Mechanical Moth появилась в 2002 году. Изначально группа называлась «Projekt Rosenhoehe», «Jugendstil» - сад, заполненный сотнями различных видов роз. Это показало глубокую связь Tandrin с этим особенным садом в Дармштадте. Первые треки были созданы после того, как все доступные деньги были потрачены на оборудование. Одним из этих ранних экспериментов была песня «Dead Roses» и другие наброски.

Женский вокал были частью идеи с самого начала, и Тандрин потратил много времени, чтобы найти подходящий. В середине 2002 он встретил Matricide, она полностью соответствовала всем требованиям по качеству исполнения и влечению к музыке. Вместе они создали концепцию.

Название «Mechanical Moth» было выбрано, чтобы выразить элегантность, любовь к темноте и хрупкость искусства, которое они хотели создать. Один из самых примечательных мотыльков был выбран, чтобы показать сильные чувства и придать направление их музыке.
К тому же, проект старался придать музыке визуальный облик. Сессии с фотографией сцены, и воздействие на сопровождаемые художественные работы.

Первое поколение картин было запечатлено в Rosenhoehe, где проект имел духовное начало. Кроме того «Художница Рузи» работала над рисунками в стиле манга, и своими работами она привнесла новый графический элемент. Дальнейшие результаты - перед вами.

Музыка, находившаяся в их сознании, воплотилась в реальности. С чрезмерным увлечением этих двух протагонистов музыкой они создали «Broken Mirrors-EP» - который использовался исключительно для поиска подходящего Лейбла (позже его содержание было добавлено к дебютному альбому «Fallen into You»). Вся музыка, включая «Dead Roses», прежний флагман, тщательно проверялась на дискотеках и имела успех на переполненных танцевальных площадках. С потрясающим энтузиазмом большинства, уклепленный их стремлением, проект, наполненный эмоциями и творческим потенциалом, перешел в рабочую стадию. Через некоторое аремя интенсивной работы «Пророки» «Мотылька» преуспели в том, что показали высокие результаты в качественных и эстетических идеях. В скором времени Лейбл (Dark Dimensions - Scanner) заинтересовался выпуском их дебюта «Fallen into You».

После разговора с лейблом все развивалось быстро. Чуть позже «Fallen Into You» вышел на CD в измененном варианте. Альбом «Fallen Into You» получил положительные отзывы как на дискотеках, так и от сэмплеров, и в прессе. Исполненный с высоким для дебютного издания уровнем, он вошел в Native25 чарты, в DAC (немецкие альтернативные чарты) и в нескольких чартах занял верхние позиции.

Теперь пришло время выходить на сцену. Tandrin и Matricide решили работать вместе с Mandragora, Moriemus, Nexus и Meness. Это должно было дать возможность Мотылькам выступать живой группой с synths, e-drums и басом на сцене. Впервые они были отмечены на выступлении-поддержке «Untoten» в «Rind» в Russelsheim в сентябре 2004. Аудитория отреагировала более чем положительно, рецензенты полюбили голос Matricide. После следующего выступления в полном составе они решили позволить двум возлюбленным учаcтникам группы идти дальше.

В то время Mechanical Moth упорно трудилась над вторым альбомом «Torment», который был представлен в 2005 году на Wave Gothic Treffen. «Там мы вошли в святые залы Moritzbastei. Вместе с треком «Flugelschlag» на WGT-сэмплере и умением Matricide завоевывать сердца и эмоции зрителей, этот фестиваль стал одним из самых грандиозных и лучших фестивалей, на котором мы когда-либо были.»

Вдохновленные количеством людей, которые пришли в этот день в полностью заполненный Moritzbastei, Mechanical Moth дали концерт, который их фанаты не скоро забудут. Даже учитывая, что некоторые рецензенты не принимали участия в происходящем, массивное каменное строение дрожало от восхищенной реакции людей.

После этого от группы не было известий, пока Mechanical Moth не решила снова перестроить состав перед концертом во Фрайбурге в ноябре 2005.

Новое качественное усовершенствование живого выступления было осуществлено, несмотря на работу над новым альбомом. Они нашли это в новой бэк-вокалистке «Salacity». Через некоторое время недоверчивых взглядов (теперь каждый новый участник должен пройти очень сложную и долгую проверку), она вошла в их сердца. Изначально считающаяся вторым женским вокалом, она достигла высоких успехов сразу вскоре после появления в группе. Теперь втроем они идут к 3-ему альбому «The Sad Machina», чтобы завершить трилогию.

Тем временем, за 2 года работы над «The Sad Machina» Mechanical Moth зарекомендовали себя как хорошие ремиксеры, вы можете убедиться в этом, глядя на растущее число ремиксов, созданных в это время. Многие исполнители, работавшие с группой, интересовались возможностью ремиксов для бонусного материала «The Sad Machina» (внутреннее названние «TSM»). Число предложений так же превысило возможное (точнее говоря: «больше, чем у нас было места на одном компакт-диске»).

Наконец, в первой половине 2007 года вышла третья работа. «Мы дали все: и оптику и акустику, возводя трилогию на ту вершину, которую она заслуживает. Работали до изнеможения в студии, было даже закуплено фотографическое оборудование, чтобы упростить работу над буклетом и визуализацией.» Mechanical Moth довольны успешной работой, и гордятся, достигнув нового уровня.

--------------------------------------

Перевод: Dr_Channard "Werkelmann" и Jay-302

Больно не бить! Мы старались ^___________________^


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
AntiDarknessДата: Четверг, 21.08.2008, 00:27 | Сообщение # 3
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 6
Статус: Offline
Знаете... Я бы каждой песне посвятила поэму... happy Но... поскольку ни мозгов у меня нет, ни чувства рифмы, ограничусь лишь одним высказыванием:

MECHANICAL MOTH IS MY LOVE!!!


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
NovastormДата: Четверг, 21.08.2008, 00:45 | Сообщение # 4
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
AntiDarkness, +мильон за каждый пиксель!
*уронил скупую мужскую слезу*


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NovastormДата: Четверг, 21.08.2008, 11:54 | Сообщение # 5
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Блин, я модер или где в конце концов?
-тему почистил-


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Форум » Разное » Музыка » Mechanical Moth (Киберпанк, Антиутопия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024