Регистрация | Вход
Klass - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 20.04.2024, 13:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие фильмы » Klass
Klass
JadenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:04 | Сообщение # 16
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
К тому же весь класс за что?

за безразличие
Quote (Thomas_Hewitt)
Судя по рецензии он лох.

рецензию писали походу "риальные посаны с района на, которые жывут по панатиям на, атсидели на зоне на, ботают по фене на и ваще жызнь павидали на"
Quote (Life)
и я не считаю тех,кто лошит других,нормальными...

категорически согласен. это ваще не люди, а нелюди. надо жить в мире со всеми)


Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:28 | Сообщение # 17
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
за безразличие

А ну ты у нас такой вот гуманист значит? Ну давай ты допустим сидишь в классе и у вас лошат петушка какого то. Завтра он приходит со стволом и ложит весь класс. Подходит к тебе и направляет ствол на тебя - ты ему "за что, я же ничего не сделал" а он тебе - "за безразличие" и всё, тебя нет. Ты согласен умереть, не найдя жену, не обзавестившись детьми и оставив на всю свою жизнь горевать твоих родителей из за какого то опущенного лошка?
Или допустим у тебя вырастает сын. Он просто прикольнулся над лошком в его классе. Потом он приходит и убивает его. И что ты сделаешь? Подойдёшь и пожмёшь ему руку, сказав "правильно сделал, ты для него был безразличен". Чё ты считаешь это нормальным???

Quote
это ваще не люди, а нелюди

Нелюди? Сам ведь ещё недавно говорил что всё это "фашизм" и нелюдей нет. Похзоду уже сам себе противоречишь.
 
JadenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:34 | Сообщение # 18
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
А ну ты у нас такой вот гуманист значит? Ну давай ты допустим сидишь в классе и у вас лошат петушка какого то. Завтра он приходит со стволом и ложит весь класс. Подходит к тебе и направляет ствол на тебя - ты ему "за что, я же ничего не сделал" а он тебе - "за безразличие" и всё, тебя нет. Ты согласен умереть, не найдя жену, не обзавестившись детьми и оставив на всю свою жизнь горевать твоих родителей из за какого то опущенного лошка?

у нас хотели одного типка опустить. я не позволил. да я гуманист. все люди (неннелюди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прочитай эту фразу миллион раз пока не поймёшь)))))) ) равны. я всегда защищал и буду защищать падших
Quote (Thomas_Hewitt)
Нелюди? Сам ведь ещё недавно говорил что всё это "фашизм" и нелюдей нет. Похзоду уже сам себе противоречишь.

когда же вы читать научитесь философы? я писал чем люди от нелюдей отличаются... Те кто идут против общества это не люди. Человеку свойственна тенденция к социализации. а у этих уродов этого нет


Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:45 | Сообщение # 19
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Человеку свойственна тенденция к социализации. а у этих уродов этого нет

Социализация? Все люди равны? Ну давайте тогда ещё Саакашвили защищать! Он же такой же человек как мы! Давайте Буша туда же! Да не, нафиг! Есть же самый хороший человек на свете - Адольф Гитлер! Он же такой хороший! Такой милый! И жена у него была и к животным он так хорошо относился! Он же тоже человек! Человеку же свойственна тендениция к социализации! Он же против общества не шёл! Вон какую страну создал! Всё для страны сделал! Он же такой хороший! Всё для своего общества!

Quote
да я гуманист

А вы все гуманисты блин! Но только стоит какому то ублюдку покалечить, не дай бог убить ваших родственников, дочерей, сыновей, так вы все 100% почему то в один момент свой гуманизм теряете. Какой нафиг гуманизм? Только дурак будет жалеть тех, кому на тебя пофигу!
Чё думаешь этот "типок" тебя боготворит и благодарен тебе? Да нафиг ты ему не нужен! Ему даже себя не жалко раз лох. А тебя тем более. Эти люди уважения заслуживают? Сами в этом виноваты. Умные люди с ними не общаются. Те что эмоции не держат прикалываются. Те что поглупее - прикладывают силу, "выпускают пар".
 
JadenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:54 | Сообщение # 20
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
Есть же самый хороший человек на свете - Адольф Гитлер!

о) еще одному мозги промыли))))))) да гитлер никто был) обычная марионетка в руках богатых людей как и барак обама)
Quote (Thomas_Hewitt)
Какой нафиг гуманизм? Только дурак будет жалеть тех, кому на тебя пофигу!

вот на нас то мир и держится, которые думают о народе.
Quote (Thomas_Hewitt)
Чё думаешь этот "типок" тебя боготворит и благодарен тебе?

он ничего об этом не знает. но если когда нить и узнает думаю будет благодарен. он хороший человек
Quote (Thomas_Hewitt)
Да нафиг ты ему не нужен!

не говори то чего не знаешь
Quote (Thomas_Hewitt)
Эти люди уважения заслуживают?

все люди заслуживают уважения
Quote (Thomas_Hewitt)
Умные люди с ними не общаются.

я живое подтверждение обратного
Quote (Thomas_Hewitt)
Но только стоит какому то ублюдку покалечить, не дай бог убить ваших родственников, дочерей, сыновей, так вы все 100% почему то в один момент свой гуманизм теряете

это псевдогуманисты. истинные гуманисты позволяют лишь тем кто наделён полномочиями вершит правосудие, а не как средневековые варвары прибегать к кровной мести


Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:02 | Сообщение # 21
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
да гитлер никто был) обычная марионетка в руках богатых людей как и барак обама)

Никто был? Чё исотрии из НС - источников начитался? Если кому и промыли мозги так это тебе. Начитался походу в газетке "гитлер марионетка в руках хрен знает кого" и всё поверил.

Quote
которые думают о народе.

Я тебя уже сказал, чё нафиг тупишь по полной?? Ты хоть в курсе что эти самые лошки о народе и не думают! Им глубоко пофигу! Лишь бы самим прожить!

Quote
а не как средневековые варвары прибегать к кровной мести

Чего? Хочешь сказать если у тебя кого убьют ты не пойдёшь мстить? Так что ли? Если ты бы знал этого человека ты бы просто пошёл в ментовку и все дела?
 
JadenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:18 | Сообщение # 22
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
Никто был? Чё исотрии из НС - источников начитался? Если кому и промыли мозги так это тебе. Начитался походу в газетке "гитлер марионетка в руках хрен знает кого" и всё поверил.

это исторический факт. а не чушь советов
Quote (Thomas_Hewitt)
Я тебя уже сказал, чё нафиг тупишь по полной?? Ты хоть в курсе что эти самые лошки о народе и не думают! Им глубоко пофигу! Лишь бы самим прожить!

да откуда знать то тебе??? не все эгоисты как ты думаешь
Quote (Thomas_Hewitt)
Чего? Хочешь сказать если у тебя кого убьют ты не пойдёшь мстить?

именно так
Quote (Thomas_Hewitt)
Если ты бы знал этого человека ты бы просто пошёл в ментовку и все дела?

представь себе. это называется цивилизованность. а мстят тока варвары средневековые и им подобные


Valar Morghulis!
 
JadenДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:24 | Сообщение # 23
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
На этом оффтоп сворачиваем. дальше пойдут преды и баны. каcается всех. Лаки, забань меня, если я не удержусь

не. тему close до лучших времён) форум еще не готов к ней)))


Valar Morghulis!
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие фильмы » Klass
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024