Регистрация | Вход
Чистилище - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 09:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие фильмы » Чистилище (Правда первой Чеченской войны)
Чистилище
JadenДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:00 | Сообщение # 1
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline

Припомни, Господи, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "Разрушайте, разрушайте, до основания его."
Дочь Вавилона, опустошительница! Блажен, кто воздаст тебе, за то, что ты сделала нам!
Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!

В центре сюжета этой кровавой военной драмы бои за больничный комплекс в Грозном, занятый российскими солдатами во главе с раненым полковником, потерявшим глаз. Между ним и командиром подразделения армии Ичкерии ведется диалог в эфире. Все экранное время занимают интенсивные боевые действия, снятые в полудокументальной, натуралистической манере. Здесь будут и прибалтийские девушки-снайперы, получающие деньги за каждого "заваленного" солдата, и наемники из разных стран, и отрезание голов у живых пленных, и расстрелы.



Фильм очень тяжёлый для просмотра. Возратной ценз 18+. В фильме маты в каждой чцене и чуть ли не в каждой реплике. Очень много насилия и чрезмерной жестокости. Но этот фильм рассказывает правду о чеченской войне. Я конечно был немного в шоке от некоторых сцен таких как "арбуз" и "хорони ребят". Но тем не менее фильм мне понравился. Рекомендую для просмотра "утратившим патриотизм". Не рекомендую к просмотру сторонникам Б.Н. Ельцина и его команды, которые поливаются с ног до головы грязью там


Valar Morghulis!
 
NeronДата: Понедельник, 09.02.2009, 07:26 | Сообщение # 2
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Jaden)
Очень много насилия и чрезмерной жестокости. Но этот фильм рассказывает правду о чеченской войне.

Уже качаю)))


 
JadenДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:58 | Сообщение # 3
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Neron, только перед сном не смотри happy

Valar Morghulis!
 
NeronДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:40 | Сообщение # 4
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Jaden, да ладно.Неужели такой страшный?После некоторых игр и др фильмов мне уже ничего не страшно)))

 
JadenДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:35 | Сообщение # 5
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Neron, не страшный. я бы сказал шокирующий)

Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:36 | Сообщение # 6
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Давно уже хочу посмотреть!
Джейден, его по 700 мб можно достать?
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие фильмы » Чистилище (Правда первой Чеченской войны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024