Регистрация | Вход
Новинки Кинопроката - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 27.04.2024, 03:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие фильмы » Новинки Кинопроката (Обсуждаем последние киноновинки.)
Новинки Кинопроката
RaygonДата: Среда, 30.01.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, Чужие против Хищника - Реквием.
Кто смотрел, как вам? smile


Добрый, злой - зомбаку по барабану!
 
Lone-CoДата: Среда, 30.01.2008, 21:46 | Сообщение # 2
Потерявшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще не смотрел... "друг" всю ЖМОТится дать посмотреть smile Ну и как фильм стоящий просмотра или нет?
 
RaygonДата: Среда, 30.01.2008, 22:15 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
Lone-Co,
Нуу.. как тебе сказать? Хороший фантастический боевик с тучей спецэффектов. Концовка немного Обитель зла напоминает smile
Посмотреть я думаю стоит.


Добрый, злой - зомбаку по барабану!
 
Lone-CoДата: Среда, 30.01.2008, 23:13 | Сообщение # 4
Потерявшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой из "обителей" концовка напоминает и чем?
 
RaygonДата: Среда, 30.01.2008, 23:18 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
Lone-Co,
Второй обители.
Вертолет. Ядерная бомбочка... smile


Добрый, злой - зомбаку по барабану!
 
Lone-CoДата: Среда, 30.01.2008, 23:21 | Сообщение # 6
Потерявшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем, когда посмотрю тогда будет ясно, что я думаю
об этом фильме. Но концовка мне уже известна... Мда...
 
KristallДата: Четверг, 31.01.2008, 01:26 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Я его не смотрел, но друг смотрел. Говорит Супер. Не хуже первой части)

Сейчас он меня зовет на "Самый лучший (для меня тупой и т д) фильм". Но я ни за что не пойду в кинотеатр, а тем более не куплю, даже регионалку этого фильма. Вот дадут посмотреть - обязательно посмотрю. Но просто я жду от него самого наихудшего. Наши СОВРЕМЕННЫЕ режисеры разучились снимать фильмы. Вот раньше были фильмы, а сейчас... Например вроде наш Тимур Бекмагментов (фамилию соврал, просто забыл))) не смог в России нормальный фильм снять. Если не ошибаюсь он дозоры снял, над которыми за рубежом угарали (из-за глупости). Вот он снял за рубежом фильм с Анджелиной Джоли "Особо опасен". Сцены похожи на дневной дозор. Но выглядит трейлер уже ОЧЕНЬ эффектно. Уметь надо))) Главная проблема нашего кинематографа и причина гниения наших фильмов - Фёдор Бондарчук!!!

ВСЁ ИМХО!!!

 
Lone-CoДата: Четверг, 31.01.2008, 05:35 | Сообщение # 8
Потерявшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю на счет Бондарчука - я к нему равнодушен (не испытываю не симпатий, не антипатий), НО думаю кино российское по-немногу продвегается (это я не про "Самый лучший фильм"). К примеру взять "Турецкий гамбит" (считаю фильм поставлен не плохо, как для страны у которой кинематограф только стал развиватся по сравнению з западом) или "Питер FM" - тоже неплохой фильм, ничего особенного, но смотреть можно; я смотрел уже раза два так это точно, а концовку пересматривал по нескольку раз.

Ну в общем это на любителя... Те же самые "дозоры", НО опять же это только одна большая реклама напичканая специфектами - ничего жизненного, философского и драматичного в этом нет. На счет того, что за рубежом над дозорами (как вы выразились) угарали, не слышал. Зато читал помнится когда-то в газете, что сам Тарантино много раз пересматривал первую часть и (еще до выхода "Дневного дозора") ждал вторую. Но газета это конечно не факты... И наврать могу - либеральные СМИ.

Что на счет "Самого лучшего фильма"? Не видел и не горю особым желанием посмотреть. Думаю, что ничего хорошего у них не получилось, тем более если учесть тот факт, что делали фильм парни из Камеди Клаба и Нашей Раши. Против первых я ничего не имею, но Камеди Клаб Камеди Клабом, а фильмы хорошие делать - не их парафия. Тем более судя по некоторым отзывам в инете, комедия с уж больно очень тупым юмором.

Сообщение отредактировал Lone-Co - Четверг, 31.01.2008, 05:50
 
ЛюсиДата: Четверг, 31.01.2008, 12:55 | Сообщение # 9
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Российский кинематограф ооочень медленно развивается потому, что все внимание они посвещают телесериалам, и всяким реалити-шоу аля Дом 2 huh Ну конечно же, ведь такие проэкты приносят на много больше денег... Но если бы они сделали настоящий фильм, который был бы интересен публике, то получили бы прибыли куда большую, чем от сериалов. Но зачем ломать голову над скаким-то "сверхестественным" сценарием, если можно придумать примитивный сюжет, растянуть его на 500 серий и получить большие деньги?! Короче у них нет ни денег ни желания снимать хорошие фильмы. Может мое мнение и ошибочное. А сериалы в топку!

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
RaygonДата: Пятница, 01.02.2008, 00:48 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
kristall,
4400!
ОБОЖАЮ!
Ты кстати не в курсе, когда они концовку покажут?


Добрый, злой - зомбаку по барабану!
 
KristallДата: Пятница, 01.02.2008, 00:57 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, то они всё показали surprised
Я уж правда забыл чем. Там короче все разъехались, у всех своя жизнь. Девочку увезли но перед этим она скаала женщине, которая виртуальность могла сделать, что та уедет скоро. Но она не поняла. И как тока девчонка уехала, то НЛО её украли((( И вообще, может и будет продолжение, надеюсь, но если это была концовка, то отвратительная и несправедливая(((
А сейчас забастовка у сценаристов сериалов. Об этом везде пишут. Поэтому например Тайны Смолвиля, Герои и многочисленные сериалы не будут показывать наверно долго((( Кошмар!!!
 
RaygonДата: Пятница, 01.02.2008, 01:04 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
kristall,
Это не концовка. Это конец второго сезона. smile
А на счет забастовки, они молодцы. Правильно! Хотя кто им уже деньги будет больше платить? Фильмы голливуда после Матрицы стали очень однообразными. Они уже не знают о чем снимать! Вот и стали хвататься за игры: Half-Life и Prince Of Persia: The Sands Of Time, и комиксы. А эти их римейки? Скока Кинг-Конгов уже понавыпускали? biggrin
У них реально начался творческий кризис biggrin


Добрый, злой - зомбаку по барабану!
 
NeronДата: Пятница, 01.02.2008, 01:18 | Сообщение # 13
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Хмм...а мне нрав. Герои и Тайны Смоллвиля,жаль если перестанут снимать sad .

 
KristallДата: Пятница, 01.02.2008, 01:20 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
А как мне жаль. Я не могу без этих сериалов. Чтоб этих сценаристов!!! angry
 
NeronДата: Пятница, 01.02.2008, 01:45 | Сообщение # 15
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Если снимать перестанут,то процентов 15% что ктонибудь купит права на продолжение съемок.

 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие фильмы » Новинки Кинопроката (Обсуждаем последние киноновинки.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024