Регистрация | Вход
Пормогите мне с компом плиз кто знает. - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 17:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Hard & Soft » Пормогите мне с компом плиз кто знает.
Пормогите мне с компом плиз кто знает.
LuckyДата: Четверг, 14.08.2008, 11:17 | Сообщение # 1
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Здрасте всем! У меня проблема с компом,может кто сталкивался или кто знает в чём дело... Вообщем у меня такая фишка,то что кждый раз,когда я переустонавливаю винду(у меня хр) у меня комп глючит. Т.е. например когда я захожу в аську(или ещё какую прогу запускаю) у меня появляется синий экран смерти и всё,комп перезагружаетя.... Синий экран появляется буквально на 2 секунды. Такое ощущение,что когда я хочу запустить прогу,комп нен может её потянуть и вырубается... В чём проблема?
Комп у меня норм вроде. 2-х ядерный процесор,1.800 герц,2 гига оперативки...
Жду вашей помощи cry


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Thomas_HewittДата: Четверг, 14.08.2008, 18:32 | Сообщение # 2
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
2-х ядерный процесор,1.800 герц,2 гига оперативки...

У меня слюни текут, когда я читал эти строки...
....................
Я тебе помочь не смогу.
 
MRXДата: Пятница, 15.08.2008, 00:49 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Lucky,

1) Во первых возможно у тя оперативка глючит. У тя сколько модулей опративки установленно в компе? Если стоят ассиметрично должны быть одной емкости и, чистоты, и желательно модели.

2) Также если предыдущие правила соблюдены возможно физические неполадки есть в оперативке(либо оперативка не совместима с твоей материнкой). Тогда те надо взять у кого нить на время и проверить как быдет с его оперативкой пахать если нормально, то причина найдена меняй оперативку.

3) Далее если технически на самом деле все нормально, то тогда есть ещё одна вероятность, что в БИОСе настройки какие-то сбиты. Установи по умолчанию.

4) Далее если все равно продолжается, то возможно у тя винт либо шлейф неисправен физически (тоже есть такая вероятность). Замени шлейф и посмотри, затем попробуй с другим винтом поработать.

5) А может ты винт не форматировал при переустановке? Отформатируй причем полностью. А ещё лучше произведи низкоуровневое форматирование(есть кажись специальные проги для этого).

6) Сама Винда хр которую ставишь левая(Такое тоже бывает хотя тож называется хр сп2, но все же левая). Тебе надо найти нормальную Винду проверенную годами и тоннами компов на качество (То есть у того кто уже ставил Винду и не раз с определенного диска и дает гарантию того, что везде она работает нормально).


 
LuckyДата: Пятница, 15.08.2008, 12:46 | Сообщение # 4
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
MRX, Спасибо) Попробовал 3 способ и 6,всё равно была такая хрень) Но я понял из-за чего. У меня стоит отдельная звуковая карта,
вот она,зараза ,так вот,я решил проверить,может из-за дров,и после каждого установленного драйвера перезагружал комп и смотрел,заступорилась именно на том,когда я установил дравер звуковухи. У меня и на старом компе так было,но я просто подумал что не потянет,и вот поставил на новый комп. Теперь она хранится у меня на антрисоли)


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Форум » Разное » Hard & Soft » Пормогите мне с компом плиз кто знает.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024