Регистрация | Вход
Silent Hill: Falling of the God - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 09:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Творчество пользователей » Silent Hill: Falling of the God (3D Фан Фильм)
Silent Hill: Falling of the God
DahackaДата: Четверг, 31.01.2008, 07:47 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Похоже вместе с Resident Evil: Degeneration, собираются выпустить полную историю Silent Hill 3 - Silent Hill: Falling of the God. Вот последние новости:

4.11.07.

Ведётся работа, над написанием скриптов;
- Уже готово большое количество батальных сцен с участием Хизер;
- Откорректирован сценарий: добавлено несколько сцен которых ранее не было;
- Проработаны и откалиброваны уже готовые сцены;
- Добавлено более реалистичное освещение и тени;
- Откорректированы готовые модели;
- Ожидается поступление свежих скринов;
- Выход трейлера, мы пока отложили из-за того что у нас мало времени и нужно работать прежде всего над самим фильмом;

26.01.08

С уважением сообщаю, что работа над фильмом не прекращается ни на минуту. Вскоре вы увидите свежие скрины и наброски. Знаю, что все вы жаждете трейлера, но пока это технически не возможно. Мы непременно разберёмся с проблемой.

Информация на сайте: http://silentgod.isrv.ru

Дата выхода - лето 2008


Hilarity inside! ^_^

Сообщение отредактировал Dahacka - Четверг, 31.01.2008, 07:52
 
ЛюсиДата: Четверг, 31.01.2008, 12:24 | Сообщение # 2
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Они же еще Silent Hill 2 не выпустили biggrin

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
DahackaДата: Четверг, 31.01.2008, 12:48 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Режиссёр: Андреев Антон Владимирович
Продюсер: Зарицкий Дмитрий Сергеевич
Исполнительный продюсер: Легашёв Леонид Вячеславович
Композиторы: Osoianu Adrian Iurie, Филиппов Владислав Игоревич, Легашёв Леонид Вячеславович,
Пак Альберт Павлович
Актёры: Лукьяненко Евгения Михайловна, Воронов Сергей Алексеевич, Федорчук Андрей Владимирович, Волкова Елена Александровна, Паршина Анна Павловна, Легашёв Леонид Вячеславович, Антоненко Серафима Сергеевна, Шаньгина Екатерина Александровна, Иванов Андрей Андреевич
Консультанты:Пищик Алексей Евгеньевич, Царенко Андрей Валерьевич, Пак Альберт Павлович
Дата выхода: Лето 2008
О фильме:
Кинокомпания "Earth Way Company", делает трёхмерный фильм "Silent Hill: Falling of the God". Фильм снимается по мотивам книги Георгия Старкова, "Тихий Холм". Роман написан на основе видео игр Silent Hill и Silent Hill 3. Отдельное спасибо Георгию Старкову за данное им разрешение на экранизацию его произведения. Организовал съёмочную команду человек с ником Neon206, он же является главным дизайнером, режиссером, а также главой команды. Также он отлично владеет программами 3D-моделирования. В фильме используется технология Motion Capture. Для тех, кто не знает что это такое, поясним - для анимации персонажей и монстров используется настоящие люди, на которых расположены специальные датчики. При помощи этих датчиков считываются данные о положении различных частей тела в пространстве, затем эти данные переносятся на виртуальную модель. Это технология даёт возможность сделать движения персонажей более реалистичными. Чтобы фанаты игры Silent Hill, а также поклонники книг Георгия Старкова узнали о нашем фильме по подробнее, был создан официальный сайт, на котором вы можете узнать последние новости о нас, увидеть свежие кадры из фильма, посмотреть трейлеры, а также узнать всю информацию об участниках "Earth Way Company".

Судя по кадру, Дуглас слишком переменился: помолодел.



Hilarity inside! ^_^

Сообщение отредактировал Dahacka - Четверг, 31.01.2008, 12:50
 
ЛюсиДата: Пятница, 01.02.2008, 10:06 | Сообщение # 4
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Ооо ненавижу эту озвучку... angry
А что же они не могли человека с нормальным голосом найти?!


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
FukuroДата: Пятница, 01.02.2008, 16:32 | Сообщение # 5
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдаа, жалко((

Я один, но это не значит, что я одинок........
 
KristallДата: Пятница, 01.02.2008, 17:30 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Причём, очень жалко. Хотя может они одумаются...
 
JonathanДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:24 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Репутация: 10
Статус: Offline
Надеемся - ждем cry

111
[spoiler]0_о[/spoiler]
 
Neon206Дата: Понедельник, 04.02.2008, 21:27 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 8
Статус: Offline
kristall, с чего ты взял что будет плохая озвучка? Я чо та нипонял вообще про что тут говорят... можно даже сказать за моей спиной обсуждают то о чём собственно не имеют представления... озвучка будет шикарная... не зря на неё я столько потратил времени... что бы отобрать кандидатов, да и обработка тоже многого стоит...
 
JonathanДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:34 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Репутация: 10
Статус: Offline
Гип гип УРА!!! wink

111
[spoiler]0_о[/spoiler]
 
Neon206Дата: Понедельник, 04.02.2008, 21:47 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 8
Статус: Offline
Нда... порой мне тяжело становицца тянуть всё это практически одному... но бросать начатое я не собирался)) Могу заявить что в фильме будут динамические волосы.... по 20000 волос на модель, так же использую плагин спидтрии, для отображения деревьев и другой растительности, что имеет под собой важный фактор для анимационнго кино, а именно физику деревьев и травы.
 
JonathanДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:55 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Репутация: 10
Статус: Offline
Neon206, ну дерзайте! Будущее всех фанатов СХ в ваших руках! wink

111
[spoiler]0_о[/spoiler]
 
KristallДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:04 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Neon206, ты мне сам говорил, что озвучка будет такой же, как в клипе про моушен капче, а там озвучка плохая!!!
И ничего я не придумываю за спиной, так как сам жду выхода этот фильма. Если не верите в то, о чём я говорю, посмотрите вот
здесь
 
Neon206Дата: Понедельник, 04.02.2008, 22:09 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 8
Статус: Offline
Я знаю... просто мне уже как то стало привычным выслушывать направо и налево критику в адрес данного проекта... что мне уже как то безразлично... Просто я не хочу кого то чем то удивлять... сверх графикой, супер озвучкой и т.д. Просто я делаю ТО ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ... и привнесу ли я что либо нового и интересного во вселенную СХ, решать уже будете вы.
 
KristallДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:19 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Просто ты сам мне сказал
Quote
kristall, с чего ты взял что будет плохая озвучка? Я чо та нипонял вообще про что тут говорят... можно даже сказать за моей спиной обсуждают то о чём собственно не имеют представления... озвучка будет шикарная... не зря на неё я столько потратил времени... что бы отобрать кандидатов, да и обработка тоже многого стоит...
а я ответил)

Но я всё равно не зависимо от озвучи только за данный проект!!! Вот тока не знай откуда буду качать его)))

УДАЧИ!!!! И без обид, я не со зла, а просто рассуждал))))))))))))))))))))))))))) wink

 
Neon206Дата: Понедельник, 04.02.2008, 22:22 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kristall)
а я ответил)

Но я всё равно не зависимо от озвучи только за данный проект!!! Вот тока не знай откуда буду качать его)))

УДАЧИ!!!! И без обид, я не со зла, а просто рассуждал))))))))))))))))))))))))))

Да просто не знаю.... наверное я слишком устал за последнее время))) Ну ничего тем неменее проект тяну и надеюсь вытяну на достойный уровень))) Может пару копий сделаю на диске и тебе не придёться качать))

 
Форум » Разное » Творчество пользователей » Silent Hill: Falling of the God (3D Фан Фильм)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024