Регистрация | Вход
Болталка - Страница 342 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 28.03.2024, 19:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Обо всём » Болталка
Болталка
ЛюсиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:39 | Сообщение # 5116
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Enemy, во, с палаткой классно отдыхать. Я вот только вернулась с такого отдыха, пока отхожу от комариных укусов biggrin

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
EnemyДата: Понедельник, 02.07.2012, 05:28 | Сообщение # 5117
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Люси, хах, ясно))) все, моя сессия закончилась, и, если учесть, что я не посещала лекций в принципе, то я справилась с ней вообще на ура)))) Аееее ohyes
А в субботу отрывалась по этому поводу по полной программе с друзьями biggrin biggrin biggrin



 
ЛюсиДата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 5118
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Enemy, ух ты, быстро, хотяяя... если подумать, моя сессия длилась не дольше biggrin Поздравляю!

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
DahackaДата: Среда, 04.07.2012, 17:30 | Сообщение # 5119
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё, капздец практике! Осталось только отчет написать и всё - я на 3 курсе! happy

Hilarity inside! ^_^
 
ЛюсиДата: Четверг, 05.07.2012, 11:23 | Сообщение # 5120
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Dahacka, малаца! А на кого учишься? smile

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
EnemyДата: Пятница, 06.07.2012, 09:51 | Сообщение # 5121
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Люси, пасиба)))
Dahacka, клево))) мне вот тоже отчет надо писать... до сентября))



 
DahackaДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:57 | Сообщение # 5122
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Люси, я горе программист.
Enemy, то же самое.


Hilarity inside! ^_^
 
ЛюсиДата: Понедельник, 16.07.2012, 08:38 | Сообщение # 5123
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
Профессиональные психологи прекрасно знают о существовании так называемого «Эффекта Макбет». Открыт он был примерно двадцать лет назад с помощью хитроумного эксперимента: большую группу людей разделили на две подгруппы, одной дали читать добрую детскую сказку, другой – бессмертное произведение Шекспира «Макбет». Затем за людьми следили в течение суток. Так вот, большинство тех, кто читал пьесу Шекспира, сразу после этого кинулись в душ и провели в нем в среднем по часу. Затем они толком не могли объяснить, почему это сделали. Ведь за час до эксперимента все испытуемые уже побывали в ванной. Ученые же сразу все поняли: человек таким образом попытался смыть с себя «литературную грязь и мрак», характерные для этого произведения Шекспира. Так и было доказано существование «Эффекта Макбет».

И вот ученые Люксембургского университета провели похожий эксперимент, только на этот раз объектом исследований стали игры. Людей вновь разделили на две большие группы. Одна провела несколько часов за развлекательными и несложными играми, другая – за кровавыми слэшерами и шутерами. Как нетрудно догадаться, «Эффект Макбет» повторился. Большинство испытуемых сразу после нескольких часов, проведенных за жестокими играми, отправились в душ. Таким образом, ученым удалось достоверно доказать, что кровавые игры все же влияют на психику человека. Особенно если речь идет о тех, кто до этого не сталкивался с этим видом развлечений. Естественно, чем старше мы становимся и чем больше жестоких игр и фильмов проходит мимо нас, тем спокойнее психика реагирует на очередного раздражителя. Но это утверждение справедливо лишь для взрослых людей. Если в кровавые игры начинает играть подросток, а еще хуже – ребенок, то затем накопившуюся озлобленность он вынужден куда-то выплескивать. Зачастую этим местом становится Интернет, а точнее – форумы и социальные сети. Впрочем, это лучше, чем пытаться убить своих друзей на фоне маниакальной привязанности к World of Warcraft.


Ну что, товарищи, принимаем душ после страшилок? Холодный? biggrin


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
NovastormДата: Четверг, 19.07.2012, 00:18 | Сообщение # 5124
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Мм давно страшилок не смотрел.
После старого-доброго Eraserhead вроде нет. Я опять не такой как все. biggrin У меня другой бзик - сделать себе чаю после фильма.

Эх, давно не заходил что-то, совсем забегался. Что у кого нового, какана жизнь? cool


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
DahackaДата: Четверг, 19.07.2012, 01:58 | Сообщение # 5125
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Novastorm, жизнь в порядке (вроде). Вот, продолжаю читать книжонку по C++. Простенькие консольные программки писать уже точно могу, теперь к более сложным вещам.
Щас Asura's Wrath (да, я тоже как-то уже отклонился от ужастиков) пытаюсь проходить на Харде "вслепую" (т.е без шкал здоровья).


Hilarity inside! ^_^
 
ЛюсиДата: Четверг, 19.07.2012, 13:04 | Сообщение # 5126
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Novastorm, я обычно пью чай во время просмотра фильма, или чего-нить жую. В общем, не могу просто сидеть и смотреть фильм, как все нормальные люди biggrin

А я сейчас Готику 2 прохожу. Игра такааая длииинная wacko


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
NovastormДата: Четверг, 19.07.2012, 13:08 | Сообщение # 5127
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Люси)
А я сейчас Готику 2 прохожу. Игра такааая длииинная

Напрягало это "буги тудааааа беги сюдааааа". Хорошо, что игру можно было ускорить с помощью турбо-зелья, от которого герой бегает как Соник. biggrin


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ЛюсиДата: Пятница, 20.07.2012, 09:20 | Сообщение # 5128
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Novastorm, ага, кроме того есть телепорты, но прохождение игры все равно занимает кучу времени biggrin

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
ЛюсиДата: Суббота, 21.07.2012, 11:06 | Сообщение # 5129
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Я прошла уряя! И почему в старых играх герой всегда борется со вселенским злом? А зло - просто зло, потому что оно злое crazy И нет никаких моральных проблем, всё как-то однобоко dry

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
NeronДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:26 | Сообщение # 5130
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
А я как раз сейчас играю в Dark Meadow. Должен признать, хоррор составляющая там заключается в некоторой "своеобразной" атмосфере, схожей с СХ))



Сообщение отредактировал Neron - Понедельник, 23.07.2012, 15:07
 
Форум » Разное » Обо всём » Болталка
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024