Регистрация | Вход
Болталка - Страница 344 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 20.04.2024, 15:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Обо всём » Болталка
Болталка
NovastormДата: Суббота, 28.07.2012, 16:00 | Сообщение # 5146
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Jaden, хорошо, что далеко не увели. smile Удачи тебе там!

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ЛюсиДата: Суббота, 28.07.2012, 21:16 | Сообщение # 5147
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Dahacka, ох, я решила к ММО больше не прикасаться, после того, как просидела в браузерке полгода biggrin

Jaden, привет, солдат! Не забывай про нас, заходи рассказывай как там служба идет smile


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
DahackaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:33 | Сообщение # 5148
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Люси)
я решила к ММО больше не прикасаться, после того, как просидела в браузерке полгода biggrin

Относительно браузерок я могу ещё понять - сам играл в такие игры, но не покатили. Перешел на Vindictus - и сюжет есть, и играть не скучно.


Hilarity inside! ^_^
 
ЛюсиДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:18 | Сообщение # 5149
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну, если говорить об онлайн играх вообще, то мне больше всего нравится Left 4 Dead. Хотя, не могу назвать себя спецом в онлайн играх, но в некоторые я все-таки поигралась.

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
DahackaДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:36 | Сообщение # 5150
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Люси)
об онлайн играх вообще

Так оно и есть - охватываются все игры с мультиплеером и MMORPG (как браузерные, так и клиентские) от самых наистарейших (MUD) до самых новых.


Hilarity inside! ^_^
 
ЛюсиДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:48 | Сообщение # 5151
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
MUD? Эт что такое?

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
DahackaДата: Вторник, 31.07.2012, 02:38 | Сообщение # 5152
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Люси, это текстовые MMORPGшки. MUD расшифровывается как Multi User Dimension. Можно сказать, это прародители всех графических MMO, когда графики практически не было - лишь набор символов.
Сейчас их насчитывают десятками тысяч, не смотря на то, что они потихоньку вымирают с каждым годом. Мне довелось поиграть в пару таких.
MudConnect и Top MUD Sites - возможно не единственные, но самые популярные поисковики таких игр.
Источник всей этой инфы: немного Википедии и малехонького личного опыта игры в MUD Diskworld.


Hilarity inside! ^_^
 
ЛюсиДата: Вторник, 31.07.2012, 16:35 | Сообщение # 5153
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Фига се - десятки тысяч, а я только узнала о существовании таких игр... Ну и ладно biggrin

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
DahackaДата: Вторник, 31.07.2012, 17:26 | Сообщение # 5154
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Люси, в нынешнее время о них ходят лишь слухи. Тем более до сих пор создаются неофициальные пользовательские MUD - отсюда и количество такое большое

Hilarity inside! ^_^
 
ЛюсиДата: Среда, 01.08.2012, 00:00 | Сообщение # 5155
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Dahacka, а в Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar играл? Это обычная ММОРПГ. Я раньше хотела попробовать, но благо что-то отвлекло biggrin

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
DahackaДата: Среда, 01.08.2012, 11:08 | Сообщение # 5156
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Люси, Да, играл, причем дольше чем в пиратский World of Warcraft (даже скриншоты с игры остались). Игра стоит того - эпичный сюжет, частые ивенты, возможность быть полноправным ролевиком на некоторых серверах, где это поощряется или требуется (Таких было три сервера, когда я играл. Сейчас не знаю).

К недостаткам можно отнести кэш-шоп, мешающий набирать уровни и выполнять сюжетные квесты (некоторые квесты для левелинга попросту заблокированы кэш шопом за определенную сумму), однако, если хватает терпения и упорства, проблема отпадает сама собой, так как валюту turbine points (TP) можно заработать посредством системы достижений.

Также на серверах присутствуют много гильдий, желающих помочь людям с прокачкой. Я состоял ранее в гильдии Thaelin's Defenders, но людей было не так много.

Где-то у меня всё ещё простаивает гном-маньяк Disgard (хочу сменить никнейм на это) 34 уровня с кроличьей маской и кувалдой... dry



Как аналог того же издателя от Turbine, советую Dungeons and Dragons Online - и сюжет, и стелс, и старый-добрый опыт с ролевиками.


Hilarity inside! ^_^

Сообщение отредактировал Dahacka - Среда, 01.08.2012, 11:11
 
ЛюсиДата: Среда, 01.08.2012, 21:40 | Сообщение # 5157
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Dahacka, ну вот, мне и говорили что LotR:O крутая ММОРПГ, но все-таки не дошло до нее дело. Есть один проект, к которому я сейчас приглядываюсь - это Star Wars: The Old Republic. Осенью игра вроде станет free-to-play, более или менее. Еще рус локализацию обещали. А BioWare - одна из моих любимых компаний, разрабатывающих игры. В общем-то, из-за разработчика я и обратила внимание на игру.

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
DahackaДата: Четверг, 02.08.2012, 00:02 | Сообщение # 5158
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Люси)
Есть один проект, к которому я сейчас приглядываюсь - это Star Wars: The Old Republic. Осенью игра вроде станет free-to-play, более или менее.

Да, будет в Ноябре (хотя кто-то говорит, что в Сентябре). 8 классов и прокачка до 50 уровня - всяко лучше чем триалка до 15 уровня. Однако полноправной free-to-play игрой она не станет, т.к наверняка впарят кэш-шоп как Turbine делал в своих играх (LOTRO, DDO).


Hilarity inside! ^_^

Сообщение отредактировал Dahacka - Четверг, 02.08.2012, 00:04
 
ЛюсиДата: Четверг, 02.08.2012, 13:13 | Сообщение # 5159
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну, мне охота только попробовать SW на зубок, хорошо, что она ограничена - не зависну в ней biggrin

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
ЛюсиДата: Вторник, 21.08.2012, 10:37 | Сообщение # 5160
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Вспомним детство happy



Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Форум » Разное » Обо всём » Болталка
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024