Регистрация | Вход
Анкета пользователей - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 15:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Разное » Обо всём » Анкета пользователей
Анкета пользователей
ЛюсиДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:33 | Сообщение # 61
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
surprised благо у меня никто не курит.

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
EnemyДата: Понедельник, 17.10.2011, 06:15 | Сообщение # 62
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Люси, тебе везет)))


 
HateДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:16 | Сообщение # 63
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
Люси, у меня тоже в семье никто не курит)))
отец давно бросил,когда я родилась))


 
EnemyДата: Пятница, 04.11.2011, 16:56 | Сообщение # 64
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Hate, тебе тоже везет)))
У меня никого не заставишь бросить)))
Кстати Hate, мне до сих пор жутко интересно, что ты имела ввиду под этим:
Quote (Hate)
у меня ненависть к Сакуре,может через пару лет поймешь когда посмотришь толковые вещи
wink





Сообщение отредактировал Enemy - Пятница, 04.11.2011, 16:58
 
Is_4Дата: Понедельник, 20.05.2019, 09:22 | Сообщение # 65
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Имя: Виорика-Эмили (серьёзно)
Ники: Cryptic Rainbow
Дата рождения: top secret, top secret, 1993 год
Возраст: 26
Место проживания: Секрет:-)
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Блонд
Размер обуви: 39-40
Рост: 179 см
Вес: 57 кг

Когда ты последний раз:
Видел/а страшный сон: Очень давно, даже не помню на какую тематику он был.
Красил/а волосы: мне так нравится свой цвет волос, что желание перекраситься в брюнетку так и осталось фантазией. Однажды в фотошопе я свои волосы перекрасила в рыжий, но этот вариант мне ожидаемо не понравился. Видимо, я просто не лисёнок.^^
Плакал/а: Я довольно флегматичный человек и плачу слишком редко. И уже не помню те времена, когда я плакала на людях, а это было совсем детство. А вот когда людей рядом нет, то плакала при просмотре действительно хороших драматичных фильмов. Но с возрастом они что-то перестали столь сильно меня затрагивать, а жаль... Но, справедливости ради - иногда при отсутствии людей я накручиваю себя на столь страшные гипотетические драмы доводящие меня до слёз, при этом так и оставаясь, казалось бы, просто невинными фантазиями. Люблю я драматизировать на пустом месте, это что-то вроде моего нестандартного хобби. :-(
Звонил/а кому-нибудь: Вспомнила, что последний раз это было пол года назад:0. Да, я слишком асоциальный человечек чтобы часто подобным заниматься.
Смеялся/ась: Да, недавно, когда пересматривала фильм Романа Полански. Называется он "Carnage" и я традиционно его всем советую - это моя единственная любимая комедия:-)
Куришь?: Нет, никогда даже не пробовала. Это же первая по значимости причина возникновения онкологических заболеваний, а я не хочу так рисковать.
Пьешь кофе?: Не кофеманка, но нередко пью.
С кем-нибудь встречаешься?: Нет и никогда не доводилось.
Видел несколько раз один и тот же сон?: Возможно. Но я не уверена что это не искажения так называемой "ложной памяти".
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?: Неа.
Помнишь свою первую любовь?: Ещё бы!
Все еще любишь его?: Конечно!
Читаешь газеты?: Попробую актуализировать - просматриваю ли я новостную ленту всяких официальных новостных изданий разных стран? Да, частенько. Даже постоянно.
Считаешь любовь ошибкой?: Без должного уровня самообразования, самоконтроля и саморационализации механизм любви в ряде случаев может обратиться в короткий этап "наркомании" с последующим этапом разочарования и конфликтов. Это не столько ошибка, сколько наши реалии.
Ты заботишься о своей внешности?: На людях без мейка не появлюсь. Да, определённо:)
Заботишься о друзьях и семье?: Несомненно.
Любишь вкус алкоголя?: Нет конечно, он же та ещё гадость. Но каждый день приходится употреблять небольшие дозы красного сухого вина, ибо по данным исследований ресвератрол только в связке с этанолом даёт свой геронтологический эффект. То есть, употребляю его как горькое лекарство. Но как наркотик я уже давным-давно алкоголь не употребляю.
Веришь в ведьм?: Доказательств их существования не имею.
Веришь в привидений?: Тоже самое.
Веришь в неземные цивилизации?: Не исключено, но доказательств не встречала.

У тебя есть:
Секреты?: Определённо.
Домашние животные?: Давно уже нет. И это прекрасно - никаких забот по кормлению, да и никаких проблем с причёской которую кто-то всю ночь тебе вылизывал.:-)
Пирсинг?: Нет. Не имею ничего против, просто не мой стиль.
Татуировки?: Тоже самое.
Особые интересы?: Не знаю что считать особым. Ну, к примеру - когда мне становится грустно я порой начинаю пересматривать старые мультсериалы, вроде Эй Арнольда или Винни-Пуха:-)
Тайная любовь?: Моя единственная в жизни любовь с самого начала и до сих пор является совершенно тайной и односторонней. :3
Что-нибудь коллекционируешь?: Намереваюсь за свою жизнь создать коллекцию умилительных плюшевых игрушек. Пусть радуют меня днём и сторожат мой сон от всяких монстриков под кроватью:-) Но пока в коллекции имеется лишь миленький цыплёночек.^-^
Лучший друг?: У меня нет друзей, я довольно замкнутый человек.
Плохие привычки?: Ну....ногти я не грызу, а идеи о других плохих привычках в голову пока не приходят:-)

Текущее:
Одежда: То есть прямо сейчас? Я недавно из душа, так что я в банном халате. Между прочим, этот халатик ещё производства ГДР!
Настроение: Смесь ностальгии от того, что я зашла сюда и эйфорического счастья - так как выспалась и наслаждаюсь лучиками солнца, бьющими из окошка.
Косметика: Вот прям сейчас нет, я же не на людях и не фотографируюсь:-)
Музыка: Прямо сейчас слушаю очень красивый эмбиент. Но вообще, я всеядна на любые жанры вплоть до гэнгста-репа и джаза, просто слушаю их очень редко.
Прическа: Мои классические "просто волосы до плеч". Так уж получилось, что я довольно консервативна в подобных изменениях. :-) Но когда-то у меня было полноценное каре.
Что раздражает: Если нужно выделить только одно и самое ключевое, то пожалуй, нет ничего хуже агрессии со стороны других людей по отношению к тебе.
Запах: Наверное ваниль. Определённо сирень. Ещё запах ветренной поздней весны и, и, и... Axe-эффект со вкусом шоколада! Да, я знаю что он ориентирован на мужской сегмент, но какая мне разница, если он столь сильно мне подходит?:p
Книга: Панчин, Марков, Казанцева, Тайсон ну и все остальные хорошие популяризаторы, думаю вы и так о них наслышаны или прекрасно их знаете.
Беспокойство: Социальные контакты с незнакомыми людьми. Не скрою, это всегда вызывает беспокойство.
Любовь: Эй, похоже я ранее уже ответила на этот вопрос:- )
Знаменитость: Эмма Уотсон, Кирнан Шипка, Анна-София Робб, Алисия Сильверстоун, Кейт Уинслет, Кара Делевинь.

Любимые:
Еда: Мясо. Желательно в виде барбекю или шашлыка, конечно. И под остреньким соусом! Если что - против не-радикальных вегетарианцев ничего не имею, но лично я и дня своей жизни без мяса не представляю.
Цвета: Фиолетовый и Чёрный.
Обувь: Балетки.
Сладости: Я почти ничего не ем, что содержит сахар. Забочусь о стабильности своего индекса массы тела. Но иногда, когда я замечаю что чуть переусердствовала и приходится срочно набирать килограмм или два - я покупаю мои любимые тортики - киевский и наполеон, которые помогают мне восстановить утраченный баланс.:-)
TV передача: Никаких передач регулярно не смотрю.
Фильм: Jagten, Dogville, Fail Safe, Дурак, Klass, Shawshank Redemption, The Mist
Фрукт: Киви.

Кого ты хочешь/с кем ты хочешь:
Убить: как принципиальный последователь гуманистической философии я никому не могу сознательно пожелать вреда и разумеется - убить, даже если этот человек мне очень неприятен или сделал мне великое зло. Но я прекрасно понимаю, что поднимаясь выше, на уровень Левиафана критерии приемлемости тоже масштабируются. В таких условиях даже идеальным управленцам может потребоваться одобрительное решение касательно убийства некоторых людей, осуществляющих радикальные замыслы, при условии, что все варианты уже исчерпали себя, а невмешательство обернётся гибелью ещё большего количества невинных людей, кои от реализации радикальных замыслов могут погибнуть. Не хочу, чтобы, допустим мне, пришлось принимать именно такие решения, но таков наш мир, что они иногда меньшее зло.
Поцеловать: Хороший тематический скачок! От ненависти до любви один шаг, да?XD Да много кого, но только в щёчку, но не более^^.
Кем бы ты хотел быть: Ой, люблю я фантазировать на эту тему! Но объективно - и так всё прекрасно.


Сообщение отредактировал Is_4 - Понедельник, 20.05.2019, 21:02
 
Форум » Разное » Обо всём » Анкета пользователей
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024