Регистрация | Вход
Разные новости - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 23.04.2024, 09:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Обо всём » Разные новости (Новости)
Разные новости
JadenДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:02 | Сообщение # 31
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони выразил намерение воспользоваться своим грядущим председательством в Большой восьмёрке для того, чтобы принять меры по "регулированию Интернета".

Об этом намерении Берлускони упомянул во вчерашней беседе с итальянскими работниками почты, однако он не потрудился объяснить, какой конкретно смысл вкладывает в выражение "регулирование Интернета". Тем не менее, масс-медиа Италии восприняли слова премьера с беспокойством.

В частности, левая газета L'Unita отметила, что такое заявление нельзя воспринимать спокойно, поскольку "единственные страны, где существуют фильтры и ограничения в Интернете, это страны с диктаторскими режимами, такие как Китай, Иран Куба, Саудовская Аравия". При этом газета "забыла" упомянуть о действиях по "наведению порядка" в Сети со стороны демократических Великобритании и Австралии.

Крупнейшая газета страны La Stampa сообщает о том, что итальянские блоггеры запланировали на сегодня акцию протеста по отношению к любым действиям Берлускони, направленным на ужесточение государственного контроля над Интернетом. Акция должна выражаться в вывешивании в своих блогах баннеров соответствующего содержания.

Основания для беспокойства есть не только у итальянцев. В Большую восьмёрку входят наиболее влиятельные демократические страны: США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Япония и Россия, и, согласно очерёдности, в 2009 году председателем этого международного клуба станет итальянский премьер. Поэтому меры, которые могут быть приняты в Большой восьмёрке по отношению к Интернету, отразятся на всех.

Источник


Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:30 | Сообщение # 32
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Проклятая картина

Эту картину нарисовали тридцать лет назад. Недавно во время выставки все слабонервные люди, когда смотрели на неё начинали плакать... а некоторые после долгого просмотра начинали себя плохо чувствовать
Картину нарисовали с фотографии... откуда она неизвестно... и где она сейчас тоже.
Первый её обладатель жаловался на плохое самочувствие, и вскоре умер при невыясненных обстоятельствах.
Потом её выбросили на свалку. Но одна бедная семья подобрала её и повесила в своём доме, в детской комнате.
Их маленькая дочь, зачастую с криками прибегала к родителям, среди ночи говоря что будто мальчик с девочкой двигались на картине. И что сначало они сидели на ступеньках, а потом оказывались за дверью на картине.
Недавно её за огромную сумму купили. Но обладатель всё время жаловался на самочувствие, после её недолгих просмотров и выбросил...

давайте, посмотрите минутку, или побольше. Попробуйте разглядеть мелкие детали или ещё чё.

[spoiler][/spoiler]

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Воскресенье, 21.12.2008, 14:32
 
LuckyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:16 | Сообщение # 33
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
фотка реально какая то страшная,даже не знаю почему... наверное,потому что у девочки(куклы),вместо глаз чёрная пустота,и вместо улыбки грустная гримасса. Ещё наверное сыграло свою роль искожение пропорций и форум.Конечно сразу не замечаешь это,но чувствуешь. Вот например мальчик на фото явно более менее врозлослый,высоковатно тем не менее даерь на заднем фоне кажется нереально огромной. А руки за дверью кажутся слишком маленькими...
ух....реально что то есть в этой фотке...


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
JadenДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:24 | Сообщение # 34
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
эх.... тяжело нас, рыцарей смерти, напугать... biggrin

Valar Morghulis!
 
JadenДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:27 | Сообщение # 35
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Первой премией отмечен Центральный научно-исследовательский институт имени академика А.Н. Крылова за разработку мобильного радиолокационного измерительного комплекса для оценки уровней заметности морской техники. В том числе - на основе стелс-технологий. В числе других существенных достижений - первый российский корабельный газотурбинный двигатель М75РУ для военно-морского флота, а также модернизированная в Конструкторским бюро приборостроения БМП-2, дополнительно получившая тепловизор, гранатомет, пусковые установки "Корнет" и другие системы вооружения.

Премией в номинации "Молодые таланты" отмечен представитель Государственного научно-производственного предприятия "Сплав", сумевший адаптировать системы залпового "Град" и "Смерч" для использования в условиях повышенной влажности, высоких температур и высокогорья Индии. Коллективом также разработаны новые таблицы стрельбы, системы координат и программное обеспечение для этого вооружения.

Заместитель председателя правительства РФ Сергей Иванов, награждавший победителей, отметил, что объем экспорта продукции военного назначения по итогам 2008 года преодолеет рубеж в 8 миллиардов долларов, а портфель заказов субъектов военно-технического сотрудничества достигнет 33 миллиардов. При этом даже в условиях мирового финансового кризиса на рынке вооружения падения объемов торговли пока не происходит, и ни один из партнеров России не выразил желания пересмотреть или прекратить какие-либо контакты.


Представитель парламентской комиссии по безопасности и внешней политике Ирана заявил о начале поставок российских систем ПВО С-300. Об этом сообщает в воскресенье иранское государственное информагентство IRNA.

По словам Исмаила Косари (Esmaeil Kosari), принципиальная договоренность о поставках достигнута и "уже в скором времени" Иран получит комплектующие ракетных комплексов. Таким образом, иранские власти впервые официально подтвердили факт поставок российских систем ПВО.
Источник


Valar Morghulis!
 
NovastormДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:50 | Сообщение # 36
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, аа... помню эту картину. Ну торкнула она мя, поставил на рабочий стол. Через неделю убрал нафиг. О_О

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:28 | Сообщение # 37
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Ну торкнула она мя, поставил на рабочий стол.

На столик? Лицезрел её 7 дней? ))))
Кстати, а как торкнуло? Увидел что то?
 
NovastormДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:36 | Сообщение # 38
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, ничего такого уж прям капец не увидел, но взгляд мальчика нарушал мое душевное равновесие. -_-

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Thomas_HewittДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:38 | Сообщение # 39
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Эх... а всё в чём... вот в этом...
1)Хороший пиар
2)Цвет мальчика(основа картины) очень яркий и непривычный, на фоне тёмного фона, что раздражает глаз.
3)Непонятность и загадочность девочки и мальчика у которых лица нарисованны неестественно
4)Ещё особую ауру придают руки за дверью.
Ну вот вам классический пример обретания славы неживого предмета(картины) - вообажение, неестественность, ну и слава.)))
 
NovastormДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:02 | Сообщение # 40
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
1)Хороший пиар

Я ваще о картине не слышал. оО
Еще давит на психику то, что девочка-кукла кажется более живой, чем мальчик.
Версия картины побольше - http://pages.plotinka.ru/~eye/Hands_Resist_Him.jpg

Отдельные фрагменты:
http://www.surfingtheapocalypse.com/Graphics/haunted4.jpg
http://www.surfingtheapocalypse.com/Graphics/haunted5.jpg
http://www.surfingtheapocalypse.com/Graphics/haunted6.jpg

Quote (Thomas_Hewitt)
4)Ещё особую ауру придают руки за дверью.

омг, я их не замечал.
Quote (Thomas_Hewitt)
3)Непонятность и загадочность девочки и мальчика у которых лица нарисованны неестественно

Вот именно эта неестественность какая-то и напрягает. surprised


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Thomas_HewittДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:19 | Сообщение # 41
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Novastorm, всё дело в том, что это дешёвая шутка, для обретания славы. Не более того.)))
Я даже не уверен, что эта картина существует. Фотошоп, бегающий по интернету имхо.)))
 
NovastormДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:00 | Сообщение # 42
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, картина стопудофф есть. happy Картина написана с реальных людей.

Это просто историй насочиняли. Как в свое время Флеш'н'Спейс и Двар.
Все-равно картина стремная. о_0


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NeronДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:21 | Сообщение # 43
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Картина выглядит не естественно.С одной стороны мальчик и кукольная девочка,держащая чтото в руках.Но что?И эти руки за дверью.Дверь на решетку похожа.Как будто они скоро дотянуться до мальчика и девочки.Возможно ответ лежит в руках девочки.Что она держит? surprised

 
NovastormДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:24 | Сообщение # 44
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Neron, батарейку она держит.


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NeronДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:35 | Сообщение # 45
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Ааааа,многое обьясняет!Видимо батарейка от самой неё.Она ведь кукла,возможно на батарейках wacko
В общем,хмм,если батарейка както отностится к девочке как елемент жизни и энергии,а еще пустой и слегка прищюреный взгляд мальчика.Как будто он в чем то обвиняет,это всё моё имхо smile


 
Форум » Разное » Обо всём » Разные новости (Новости)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024