Регистрация | Вход
Разные новости - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 14:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Обо всём » Разные новости (Новости)
Разные новости
NeronДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:36 | Сообщение # 46
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Переменка заканчивается,я на урок литературы!Заодно счас покажу фотку учителю,спрошу что она думает об этом! surprised

 
MRXДата: Четверг, 15.01.2009, 06:57 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Не ну если это можно назвать новостью!)))
Недавно узнал.

Моя дата рождения:
15.06.1986
1+5=6, 0+6=6, 1+9+8+6=24 2+4=6

Если складывать все цифры до последней чтоб оставалась всего одна то выходит:

6 6 6

Хе-хе-хе))) Вот чего а этого я не ожидал)) Забавное совпадение)


 
NeronДата: Четверг, 15.01.2009, 12:02 | Сообщение # 48
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
MRX, ахахах,типа ацкий мэн biggrin
Кстати,на счет той картины.Как сказала учитель,понять картину,может только сам художник.Объяснить,что на ней изображено можно,а вот что значит (например руки за дверью,кукла) никак.Может художник рисовал полетом мысли,не зацикливаясь на том,что в картине должен быть какой то определенный смысл.Вот собственно и все. smile


 
Thomas_HewittДата: Среда, 25.02.2009, 20:29 | Сообщение # 49
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
MRX, круто! Три шестёрки это интерсно получается.
Я вот только не понял по какой системе последний год считается? Типо каждую цифру складываешь, потом полученные цифры(их 2) складываешь и должно быть ОК?)))

Добавлено (25.02.2009, 20:29)
---------------------------------------------
Ну тогда у меня так
2 3 7
Ну, не получилось ничего особенного, но и так хорошо))))

 
MRXДата: Четверг, 26.02.2009, 02:38 | Сообщение # 50
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Я вот только не понял по какой системе последний год считается? Типо каждую цифру складываешь, потом полученные цифры(их 2) складываешь и должно быть ОК?)))

Да именно так, но кто его знает может у тя оно скрыто не в дате а в имени например еси считать по позициям букв или в чем-то другом(номер домашнего телефона, фамилия, номер квартиры и т.д.) Это как фильм "номер-23" с Джимом Керри(Между прочим триллер а не комедия представляете я вот тоже не думал что Джим Керри может сняться в триллере, а тут на тебе).


 
Thomas_HewittДата: Четверг, 26.02.2009, 11:59 | Сообщение # 51
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
MRX, Джим Керри это типо из поиска домашних животных? Хаха! Новость о его участии в триллере смешит меня больше, нежели комедия с ним)))))
 
JadenДата: Пятница, 27.02.2009, 14:54 | Сообщение # 52
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline

Корпорация Microsoft занимается разработкой совершенно нового браузера, пока известного под кодовым названием Gazelle. Отмечается, что новый браузер будет иметь ряд возможностей и функций, недоступных существующим на сегодня браузерам.

В минувшую пятницу Microsoft опубликовала статью, где кратко рассказала об особенностях новинки. В корпорации говорят, что создаваемый браузер будет иметь совершенно новую систему безопасности и он будет совершенно иначе работать с операционной системой.

Причем Gazelle - это не дальнейшее развитие линейки Internet explorer, а совершенно новый продукт со своими исходниками и командой разработчиков. В Microsoft рассказывают, что пока Gazelle находится на стадии открытого обсуждения и даже до самых первых бета-версий пока еще очень далеко.

"Ни один из существующих браузеров, в том числе Intenet Explorer 8, Mozilla Firefox 3 или Opera 9, не обладают всеобъемлющей системой защиты получаемого контента, часть этих функций в любом случае возлагается на операционную систему, поэтому обеспечение защиты от сетевых угроз выходит за рамки защиты браузера. Новая разработка будет в этом плане полностью изолированной", отмечается в опубликованном документе корпорации.

Gazelle будет полностью базироваться на своем ядре, что в корне его отличает от нынешних разработок. Другой важной особенностью нового браузера является его возможность своими механизмами идентифицировать тип трафика, поэтому любой вредоносный контент будет блокироваться или отсеиваться на входе в систему.

"Наша разработка пока находится в стадии прототипа, однако мы уже убедились, что ее создание - это вполне реальное дело. Вполне возможно сделать полноценный "браузер-операционную систему", который будет иметь значительно более серьезную систему безопасности и надежности. Новинка также обещает быть производительной и обратно совместимой со всеми остальными браузерами", - говорят в Microsoft.
Источник


Valar Morghulis!
 
NeronДата: Пятница, 27.02.2009, 15:28 | Сообщение # 53
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Хихи,а майкам все неимется,поняли что их браузер г))

 
Thomas_HewittДата: Пятница, 27.02.2009, 16:31 | Сообщение # 54
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Картинка прикольнула!
 
JadenДата: Пятница, 27.02.2009, 17:59 | Сообщение # 55
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
это типа логотип)

Valar Morghulis!
 
Thomas_HewittДата: Суббота, 07.03.2009, 10:44 | Сообщение # 56
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Гай Ричи сделал Шерлока Холмса геем!

В новом фильме Гая Ричи легендарный детектив Шерлок Холмс будет геем. Такое предположение сделал британский таблоид News of the World со ссылкой на заявления актера Роберта Дауни-младшего, который играет в фильме знаменитого сыщика.

Отвечая на вопрос об отношениях между Шерлоком Холмсом и его вечным спутником доктором Ватсоном (его играет Джуд Лоу), актер отметил, что новый фильм подарит двум героям шанс наконец-то выразить свои чувства друг к другу.

«Это двое мужчин, которые стали соседями по комнате, занимаются реслингом и делят одну постель. Это потрясно», - заявил Дауни-младший. - Гай хотел снять фильм об отношениях между Ватсоном и Холмсом. А они очень серьезные и сложные».

Напомним, в новом фильме Гая Ричи Шерлок Холмс впервые предстанет перед зрителями в обнаженном виде. Премьера фильма была запланирована на 2009 год, однако Warner Bros. перенесла ее на следующий год, сообщает «Korrespondent.net».

Вот уроды...

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Суббота, 07.03.2009, 10:44
 
NeronДата: Суббота, 07.03.2009, 12:19 | Сообщение # 57
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Ненене,я хотел быть актером,но передумал biggrin biggrin

 
NovastormДата: Суббота, 07.03.2009, 15:02 | Сообщение # 58
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Мамачки. 0_0
Все-равно лучше русской версии Холмса нет и не будет!


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Thomas_HewittДата: Суббота, 07.03.2009, 15:55 | Сообщение # 59
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Все-равно лучше русской версии Холмса нет и не будет!

Да, с этим соглашусь.
 
JadenДата: Пятница, 27.03.2009, 21:26 | Сообщение # 60
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline

«Росбанк» сообщил об обнаружении в своих банкоматах вируса, позволяющего злоумышленникам получить персональные данные карт клиентов. Однако, согласно заявлению банка, массового распространения данный вирус не получил, сообщает CNews.ru.

«Он был выявлен и устранен нашей системой безопасности на начальном этапе. В сети банкоматов «Росбанка», насчитывающей более 1800 устройств, проблемы были обнаружены в четырех. Самое важное - счета клиентов были защищены. В настоящее время банкоматный парк «Росбанка» работает в штатном режиме», - говорится в сообщении «Росбанка».

Как пояснили в «Росбанке», карты некоторых клиентов, попавшие в список «подозрительных», были заблокированы банкоматами. Клиент, чья карта была задержана устройством, может с паспортом обратиться в любое отделение «Росбанка» с заявлением на ее перевыпуск. «В течение 5-7 рабочих дней банк бесплатно ее перевыпустит. При этом доступ к деньгам открыт через кассу», - уточнили в «Росбанке».

Помимо банкоматов «Росбанка» был заражен один банкомат банка «Петрокоммерц».

Источник


Valar Morghulis!
 
Форум » Разное » Обо всём » Разные новости (Новости)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024