Регистрация | Вход
Темперамент - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 04:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Разное » Обо всём » Темперамент
Темперамент
А вы кто?
1.Сангвиник[ 4 ][30.77%]
2.Холерик[ 3 ][23.08%]
3.Флегматик[ 3 ][23.08%]
4.Меланхолик[ 3 ][23.08%]
Всего ответов: 13
ЛюсиДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:41 | Сообщение # 76
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, вот так накатал biggrin Это конечно круто, что ты можешь кого-то побить или даже убить, но знаешь ли, достоинства мужчины не только в этом. И то, что у тебя 0% меланхолии не есть хорошо, потому что чем ближе соотношения темпераментов к равенству, тем СООТВЕТСТВЕННО уравновешенней человек. И не стоит приставать к парням из-за того, что у них больше 1% меланхолии, лишь потому что ты увидел там строчку "стеснительны и застенчивы", потому как если бы ты прочитал ДАЛЬШЕ, то увидел бы, что меланхолик - это не синоним стеснительности. Да и в стеснительности нет ничего плохого и позорного.
И спешиал фор ю:
оп

Quote (Thomas_Hewitt)
дибильные понятия "все равны, относитесь ко всем одиннаково".

ЧуваГ! Это же из библии biggrin


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Thomas_HewittДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:02 | Сообщение # 77
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
ЧуваГ! Это же из библии

Мне если честно плевать мне на неё. Я хоть и крещённый но веру растерял со временем.

А насчёт меланхолии я чёрным по белому описал что у меня есть меланхолия. Но в этом тесте фигня какая-то. Я лично ни одного варианта подходящего мне не нашёл.
Ну сейчас может каждую строчку отдельно прочитав перепройду специально для Люси.

Quote
Да и в стеснительности нет ничего плохого и позорного.

Да ты права. Для девушки, но не для парня. Опять таки чтобы на разных языках не говорили - я про то, из за тех форм стеснительности когда обламаться можно, или не сделать то чего хочешь. В который раз могу привести пример знакомства с человеком, когда ты хочешь этого, но из за стеснительности не подходишь.

Добавлено (10.08.2009, 12:02)
---------------------------------------------
Я сделаю проще! Специально для Люси к каждом пункту меланхолии своё мнение припишу: (от себя - я 30 минут на это потратил! Ещё раз повторюсь специально для Люси не поленился блин)
Начнём:

Меланхолик

стеснительны и застенчивы- Ну тут моё мнение понятно, последние страницы обсуждали.

теряетесь в новой обстановке- умение приспосабливаться к незнакомой местности, запоминая главные атрибуты и прочие интерестности - этому меня учили.

затрудняетесь установить контакт с незнакомыми людьми- тоже обсуждалось. Таже стеснительность и робость.

не верите в свои силы - не верить в свои силы? Как с ЭТИМ вообще жить можно? Нормальный человек должен быть уверен в свои силах.

легко переносите одиночество- ну я это сам не знаю.... я как то в жизни одиноким никогда не был.... У меня половина людей в округе знакомые)))) Ну скажем переношу.... ну не очень хорошо бы перенёс.

чувствуете подавленность и растерянность при неудачах- если что то неполучается, делай это снова и снова. Задолбало? Отдохни сделай ещё раз. Нет, если у меня неудача я могу рассердится. Но подавленность - нет.

склонны уходить в себя- чё за бредятина? Типо ботанов с богатым вымышленным внутренним миром, сидящих за компьютером весь день?

быстро утомляетесь- нет, это 100% не моё.

обладаете слабой, тихой речью, иногда снижающейся до шепота- нет, у меня нормальный голос. Между прочим сразу скажу - если человек неувернный в себе, слабый, да одним словом лох - то у него будет такой голос. Я таких людей знаю. И нет у меня к ним уважения.

невольно приспосабливаетесь к характеру собеседника - а вот это позорно для мужчины. Приспосабливаться под характер? Этож каким засранцем надо быть, чтобы приспосабливаться под характер других? Вот такие люди -настоящее чмо, которых я недолюбливаю и ни капли не уважаю.

впечатлительны до слезливости- эх... до слезивости нет, но очень атмосферная игра или фильм реально могут выбивать чувства. Этого не отрицаю.

чрезвычайно восприимчивы к одобрению и порицанию нет, это не моё. Но этот ответ я стрёмным не считаю, посему окрашиваю в другой цвет.

предъявляете высокие требования к себе и к окружающим- на кой чёрт? Выбирать друзей по высоким требованиям? Или их себе создавать? Ё моё, зачем ехать из Новосиба в Питер через Владивосток, когда можно сразу поехать в Питер? Зачем жизнь усложнять? Идиотское какао-то качество....

склонны к подозрительности, мнительности - мнительность, я вам сразу скажу - среди всех моих друзей (не только меня) это я скажу не в почёте....

болезненно чувствительны и легко ранимы - нет, это не качество для мужчины. Хотя зачем врать, я тоже таким был...... в начальной школе)))))))

чрезвычайно обидчивы- ну это явно не моё. Я не спорю - не стыдно плюнуть и уйти не разговария с человеком, сказав ему лаконично и чётко, кто он такой есть на самом деле. Только я вас немного в психология погружу: Мужчины по своей сути менее обидчивы. И на долго как правило не обижаются. Если такое и случается оба мужчины уже через несколько часов начинают свои ошибки рассматривать и при лучшем случае через несколько часов миряться. Я имею ввиду друзей.
А вот с женщинами всё очень сложно. Девушка при обиде, закатывает скандалы, может вести себя неадекватно потом скажет что больше никогда не сделает то то, да то то... И уходит в обиду надолго.... Женская обида может длиться годами..... И она будем, сама зная даже что не права ждать чтобы её обидчица не извинилась....
Но есть мужчины, для которых свойственный такие обиды. Вот Джейден к примеру во время простого спора обиделся и ушёл.... и больше мы его не видели.... и обида у него долгая- женская....)))))))))

скрытны и необщительны, не делитесь ни с кем своими мыслями; Нобщительны и скрытны - чмошники. Не делиться мыслями не с кем? Да как так жить можно? Со скуки подохнешь! Позорно скажу я вам.

малоактивны и робки; Ну тут вы и сами понимаете, что я думаю)))

безропотно покорны; Да НИКОГДА!!!!! Я и слово "покорны" рядом не стоят.

стремитесь вызывать сочувствие и помощь у окружающих. - "ой я такой бедный, несчастный, меня все бьют, меня обижают на улице, со мной никто не разговаривает, я стесняюсь подойти к челоевеку с спросить его о чём либо!! У меня ничего не получается, за что я не возьмусь. Я такой несчастный, у меня нет друзей, но только в интернете я получаю успокоение, потому что вы незнакомые люди которых я не знаю - мои лучшие друзья! Пожалейте меня! --- Тьфу нахрен!!!! Да к таким людям я отношусь хуже всего! Мало того что полные лошары, так это ещё и на окружающих показывают. Такик когда попадают в армию, видя статью "солдат должен переносить все лишения и тяготы армейской жизни" просто офигевают. Они ничего не умеют, и самое главное что из за этих неумех (косяки для тех кто не в курсе) проблемы у всей роты. Этот косяк автомат первый раз видить, миллион раз пытается научиться стрелять а не получается, потому что он лошара! Так вот из за этих косяков потом проблемы у всех! Команду всей роте чтобы 200 отжиманий каждый делал из за косяка....
Неудевитильно что такие потом приходят из армии и орут во всеуслышанье о том как там плохо. Благодаря именно ТАКИМ дибилам и сложилось у всех мнение о том что все кто служил в армии - гопота, что там законы зоны, что там нарушаются все права человека, что там гей проституция что то да сё, что все быдло-маргиналы ну и т.д. и тому подобное.
Лошары грёбанные, блин терпеть таких не могу.
Ну это я к слову описал, просто неудержался.)))
Пример на армии - самый лучший. Просто именно там и раскрывается весь твой характер.

Итог такой - этот тест неправильный. Ну не может быть у меня 0% меланхолии, это по природе человеческой НЕВОЗМОЖНО. Тест неточный и неверный. Теперь то вы понимаете о чём я говорил? Раздел меланхолия надо бы преобразовать создателем теста, он явно не соответствует реальности.

Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Понедельник, 10.08.2009, 12:05
 
ЛюсиДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:06 | Сообщение # 78
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Гг ну тогда все понятно biggrin
С таким мировоззрением.. мне даже не хочется ввязываться в спор, влом напрягать мозг в поисках аргументов, хотя я несогласна со всем, что ты написал.

P.S. Черным по белому ты никак не мог написать - оформление форума не то crazy

И еще одно. Я могу только позавидовать твоему терпению! Эх никакой с меня флегматик biggrin biggrin biggrin


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
LuckyДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:41 | Сообщение # 79
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Да вы чё люди? Это же просто напросто тест!!!! Он не расчитан на определённого человек,он расчитан на большенство людей,шастующих по инетернету! Всё,если будет ещё одна перепалка подобного духа,накажу.

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Thomas_HewittДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:14 | Сообщение # 80
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Гг ну тогда все понятно
С таким мировоззрением.. мне даже не хочется ввязываться в спор, влом напрягать мозг в поисках аргументов, хотя я несогласна со всем, что ты написал.

А ты чего хотела? Люди разные бывают.

И мировоззрение у меня хорошее. Справедливое.

Quote
Всё,если будет ещё одна перепалка подобного духа,накажу

Молчу, молчу)))))) Это здесь было последнее.))))


Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Понедельник, 10.08.2009, 19:15
 
BULDozerДата: Вторник, 11.08.2009, 08:27 | Сообщение # 81
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Гы) Опять кусаемся)) Думал тема сдулась уже)) Лаки, погоди малеха, ненужно пока никого расстреливать.. wink Тут вопрос-то говно, реч идет тупо о непонятках..

Том, я в душе не понимаю, чего тебе далась эта меланхолия.. угараешь ты, вот это я понял)))) Тут же в чем фигня - в постановке вопросов.., отсюда и ноги растут...)))))))))

Quote
стоит Томасу сказать своё мнение - всё все сразу моментально обижаются!

А вот это зря..

Есть один тест, никогда не дающий сбоя, абсолютно всем подходящий и тд.. жисть называется)) (ссылочку дать не могу...))))
Тут как оно, если уже знаешь на что способен и тем доволен - молодец, но это пиз*ец. Если не знаешь, но постоянно добиваешься, и всегда по-совести - мужик. Тут нет никакого разделения на спецГАЗ/спецВАЗ, это все фигня. Либо да либо нет. Но и "да" со временем может превратится в "нет", равно как и наоборот.. К чему собственно я.. х*рня всё эти рассуждения, тут в руках подержать надо, самому подышать.. Для неиспытавшего себя (не суть, армия это, или НИИ волшебства) это совершенно пустые слова, трень-брень-поляна-пень.. А самое интересное - эта проверка на вшивость сидит в каждом и никому кроме самой себя не подотчетна. Она не "сезонное" явление, не учеба, не работа, не пенсия.. Она ПОСТОЯННА. Она просто есть. И будет пока не сдохнешь)))) Это сущность человека. Тут морали басни просто быть не может, хоть тресни. Как это к темпераменту относится? Уж пардон, никак. Флуд это всё. Вот такое вот сугубое мнение пан-философа Бульдозера crazy
Запутали вы меня короче, аж чуть сам не запутался)))

Quote
Я хоть и крещённый но веру растерял со временем.

Блин.. А я со временем начал сомневаться wacko


Лихой водила по компасу..
 
Thomas_HewittДата: Вторник, 11.08.2009, 09:21 | Сообщение # 82
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Запутали вы меня короче, аж чуть сам не запутался)))

А я распутаю. Всё вышесказанное у тебя доказывает принцип "с каким темпераментом человек родился, с таким его и воспринимай и его НИКАК не поменяешь!" верно?
 
BULDozerДата: Среда, 12.08.2009, 13:19 | Сообщение # 83
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Всё вышесказанное у тебя доказывает принцип "с каким темпераментом человек родился, с таким его и воспринимай и его НИКАК не поменяешь!" верно?

Нет dry совсем не верно(((


Лихой водила по компасу..
 
Thomas_HewittДата: Среда, 12.08.2009, 16:43 | Сообщение # 84
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну, тогда я вообще не понял о чём ты писал.....
 
Форум » Разное » Обо всём » Темперамент
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024