Регистрация | Вход
Naruto - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 10:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы'n'Игры » Аниме » Naruto
Naruto
JadenДата: Пятница, 29.08.2008, 13:06 | Сообщение # 1
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
NARUTO

Naruto — манга, придуманная и нарисованная Масаси Кисимото, а также одноимённая аниме-версия. Сюжет рассказывает о шумном, непредсказуемом, гиперактивном ниндзя-подростке Наруто Удзумаки, который мечтает достичь всеобщего признания и стать хокагэ — главой селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии, сражения. История Масаси Кисимото основана на его отдельной короткой манге, которая была в августе 1997 года опубликована в журнале Akamaru Jump.

Впервые манга Naruto, насчитывающая уже 45 томов, была издана компанией Shueisha в 1999 году: она появилась в сорок третьем номере журнала «Shonen Jump». По данным на 2007 год, В Японии уже продано более 71 млн копий манги. 3 октября 2002 года на канале TV Tokyo состоялась премьера аниме, сделанного на студиях Studio Pierrot и Aniplex. Новые серии появляются практически каждую неделю. Первая часть аниме состояла из девяти сезонов, а продолжение под названием Naruto: Shippuuden выходит с 15 февраля 2007 года.

В Северной Америке аниме и манга лицензированы компанией Viz Media, причём манга регулярно попадает в списки бестселлеров. В России права на издание и распространение манги принадлежат издательствам «Эксмо» и «Comix-ART», а аниме на русском языке транслируется по телеканалу Jetix. ©Wiki

 
JadenДата: Пятница, 06.03.2009, 13:05 | Сообщение # 2
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
начал смотреть... интересно. но когда подумаешь сколько впереди серий - становится страшно smile

Valar Morghulis!
 
NovastormДата: Пятница, 06.03.2009, 14:51 | Сообщение # 3
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Jaden, хе, я потому даж и не собираюсь его смотреть о_0

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
BerousДата: Понедельник, 13.07.2009, 01:07 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 11
Статус: Offline
я начал)))) затянуло по полной))))

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее (Ф.Ницше)
 
AlienДата: Вторник, 14.07.2009, 10:52 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline
Я смотрел, Классный мультик))) помню за два дня(выходные) больше половины посмотрел)) surprised

Вся наша жизнь игра(с)
 
HateДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:33 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
Наруто это промывка мозгов детям от 6 до 13 лет,которые не смотрели другого аниме и говорят "Нарута-эта крута!" dry
В первом сезоне около 200 серий и во втором столько же,а может и больше будет х_Х
Я посмотрела первый сезон по Джетиксу(да млин,там всю цензуру вырезали) и с меня хватило..хотя аниме Наруто мне даже нравилось...когда мне было 12 лет,но это было недолго happy


 
NovastormДата: Вторник, 04.10.2011, 12:26 | Сообщение # 7
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Просмотрел где-то 3/4 первого сезона. Потом дропнул. По мне так начало у аниме наиболее интересное и захватывающее, а чем дальше - тем хуже. Под конец уже и смотреть особо не хотелось. happy

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
EnemyДата: Вторник, 04.10.2011, 17:59 | Сообщение # 8
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
Я смотрела-смотрела да и бросила))) На втором сезоне biggrin


 
Форум » Фильмы'n'Игры » Аниме » Naruto
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024