Регистрация | Вход
Silent Hill: Homecoming - Страница 15 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 18.05.2024, 20:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Silent Hill: Homecoming
Silent Hill: Homecoming
FallenAngelДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:18 | Сообщение # 1
Ацкая Шпилька D:<
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 23
Статус: Offline
Silent Hill: Homecoming

Название: Silent Hill: Homecoming
Жанр: Survival Horror
Платформа: PS3, Xbox360, PC
Разработчик: Double Helix Games
Издатель: Konami
Дата выхода: 30 сентября 2008 (USA: X-BOX 360, PS3)
6 ноября 2008 (USA: PC)
27 февраля 2009 (Europe: PC, X-Box 360, PS3)
Сайт игры: www.silenthill5.net

Silent Hill: Homecoming - это новая часть лучшего Хоррора в мире.
На этот раз нам выпала роль военного, Алекса Шепарда, который приехал к себе в город после травмы. Но что-то не так было в городе. Улицы были пустынны и покрыты плотным туманом. Он узнает, что его брат и отец исчезли, а его мать находится в тяжелом состоянии. И Алекс отправляется на розыски своего брата, ну и естественно, отца. Как все это связано с мистическим городком Сайлент Хилл, мы узнаем 30 сентября, в день релиза игры.
----------------------------------------


On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Воскресенье, 13.07.2008, 12:01 | Сообщение # 211
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Ни фига се скока она лавэ стоит!!

Ефрейтор
 
KristallДата: Воскресенье, 13.07.2008, 12:11 | Сообщение # 212
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
у них стоит 1500 рублей. у нас будет стоить 2500. Это ж Россия.
1500 - это дешево. На консоли в России диски дорогие.
 
BULDozerДата: Вторник, 15.07.2008, 15:30 | Сообщение # 213
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
у них стоит 1500 рублей. у нас будет стоить 2500

Хош как хош, а задумаешься о пиратах..... sad


Лихой водила по компасу..
 
KristallДата: Среда, 16.07.2008, 13:50 | Сообщение # 214
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Я лучше сэкономлю на себе и куплю игру)

А у нас тут прахдник (хотя у некоторых траур))).
Silent Hill: Homecoming - Новое видео и новые скриншоты!!!
Итак, наконец-то новое видео Silent Hill:Homecoming!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите его!!! Очень интересное и познавательное видео!!!
И заодно посмотрите свежие скриншоты!!!
Скачать видео (44 мб)
Смотреть скриншоты (1)
Смотреть скриншоты (2)

 
KristallДата: Среда, 16.07.2008, 13:52 | Сообщение # 215
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Посмотрел только что ролик.
Ну что я могу сказать. Это уж точно не старый СХ. Это новый СХ, но к сожалению, не лучший...
Порадовли: саундтрек, монстр (вспомнились СХ3 и СХ4), переход в альтернативный мир и то, что нам так и не показали СХ - это все ещё Шепардс Глен (об этом говорит сам Алекс).
Огорчило: текстуры, главный герой, анимация главного героя и система боя..

На данный момент мое мнение - игра будет хорошей как ужастик, но как СХ не самый удачный вариант)
Жду СХ6, которую, надеюсь, разрабатывают японцы)))

 
KristallДата: Среда, 16.07.2008, 14:31 | Сообщение # 216
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Переход в альтернативный мир в реальном времени:

Новый босс (ещё висит):

Новый босс (уже на земле)):

И ещё:



 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Среда, 16.07.2008, 15:59 | Сообщение # 217
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
А что ещё нибудь о боссах известно?

Всё таки лучше,чем ТХ4


Ефрейтор

Сообщение отредактировал oURnAMEiSsILENThILL - Среда, 16.07.2008, 16:04
 
KristallДата: Среда, 16.07.2008, 16:10 | Сообщение # 218
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
oURnAMEiSsILENThILL, в видео идет интервью в перемешку с роликами. Посмотри видео. Интервью на английском, поэтому я ничего не понял))) Хотя бы субтитры были бы)))
Поверь, видео очень интересное. Я лично все больше хочу СХХ. Вроде игра сильно отличается от СХ, но там так много похожести на него. Т е это тот же СХ. только немного изменен...
Одно могу сказать без перевода - теперь боссы намного сильнее.

Я не могу сравнить с СХ4, т к не играл в СХХ. Но ИМХО, в СХ4 более сильное чувство отделенности от окружающего мира.

 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Среда, 16.07.2008, 16:29 | Сообщение # 219
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрел.Жду игру.

Ефрейтор
 
KristallДата: Среда, 16.07.2008, 22:22 | Сообщение # 220
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Официальные подтверждения от Конами на Е3:
Quote
Publisher: Konami Digital Entertainment, Inc.
Developer: Double Helix
Release Date: September 2008
Platform(s): Xbox 360™, PLAYSTATION®3
Genre: Survival Horror

Brief Game Description:
Silent Hill: Homecoming is the latest entry into the Silent Hill franchise. The story follows Alex Shepherd, returning to his hometown of Shepherd’s Glen to investigate the sudden disappearance of his brother. From Shepherd’s Glen to the foggy streets of Silent Hill, Alex must face the darkest of horrors in order to find his brother. Struggling with his own grip on reality, Alex must unravel the mystery behind his nightmares, discover the truth behind his brother’s and father’s disappearances, and confront the evil that has taken hold of his own flesh and blood.

Key Features:
• Enter the next chapter of Silent Hill as you delve deeper in the tormenter history of the town and learn of the evil that surrounds Toluca Lake
• Silent Hill: Homecoming is the 1st Silent Hill game on the PlayStation 3 and Xbox 360
• From the murky fog to the ominous shadows, all-new next-gen graphics bring Silent Hill to life like never before
• Survive the denizens of Silent Hill with an all-new enhanced combat system that gives you a wide array of attacks and counters
• Solve the treacherous and deadly puzzles of Silent Hill to discover its darkest secrets
• Silent Hill: Homecoming will feature an all-new soundtrack by acclaimed series composer Akira Yamaoka

И снова проскользнула фраза о Некст Ген графике. Все равно, мне кажется, что в игре будет хорошая графика.

 
KristallДата: Четверг, 17.07.2008, 03:06 | Сообщение # 221
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Я пытался смотреть в он лайн режиме пресс конференцию, но половину не смог посмотреть из-за медленного инета. но в общих чертах вроде понял.
А понял я следующее:
Трейлер идет меньше минуты без саундтрека. просто нарезки из показанных видеороликов. Короче, ничего шедеврального, без всяких эффектов и т п (вспоминаю трейлер СХ4). Обидно и даже очень сильно.
После этого разочаровния повторный просмотр демки вызвал у меня ещё больше отрицательных эмоций. Анимация Алекса оставляет желать лучшего.
Вы посмотрите как Алекс встает после удара. Это что? Клоунада? Он подпрыгивает как в крутом боевике, но только это выглядит в СХ просто неуместно!!! А его волосы - это просто парик, причем точно не подходит ему. Не вызывает его лицо никаких эмоций кроме смеха в некоторых моментах.
И теперь вопрос. Зачем превращать шедевр ужасов в обычный недоработанный экшен-хоррор, который совершенно не пугает???
Хотя возможно, когда я начну играть, то будет иначе, т к судить по клипу нельзя. Но все равно. Даже если сейчас посмотреть видео из СХ3, то сразу становится жутко и не по себе. Потому что визуально и вообще по атмосфере СХ3 на 2 шага впереди СХХ, ИМХО.
Это я просто высказался, когда увидел снова повторную клоунаду. Они не идят что ли, что внешность главного героя вызывает только смех. на артах он нормальный. В сентябрьских видео и он и сама графика и атмосфера на высшем уровне, а что сейчас? Просто не понять что. Я расчитывал увидеть атмосферный трейлер, чтобы подкрепить свой оптимизм, а вместо этого я увидел просто какой-то второсортный трейлер..
 
KristallДата: Четверг, 17.07.2008, 03:43 | Сообщение # 222
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Хочу добавить. Хоть я так и зол в данный момент, но все равно не исключаю, что СХХ будет достойной СХ игрой. Просто я сужу по ролику. Но кто знает как будет в игре. Посмотрел полностью трейлер - сойдет, неплохой. Возможно и игра будет такой же хорошей, но увы, ИМХО, не такой как предыдущие 4 части.

Видео с конференции. You Tube
http://www.youtube.com/watch?v=o4uYcLfzlIc

 
BULDozerДата: Четверг, 17.07.2008, 04:31 | Сообщение # 223
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне пох)) Подожду пока выйдет, там и определюсь biggrin ЕЗ все равно не дает полного представления об играх cool Сюжет надо знать.. Вот пройду (надеюсь), и посмотрю, чем западный солдатик встревожен))) Пока трудно о чем либо с уверенностью говорить.

Лихой водила по компасу..
 
KristallДата: Четверг, 17.07.2008, 13:28 | Сообщение # 224
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Просто экшена многовато добавили.
Посмотрел новый трейлер (другой, см. новости) и новые ролики. Вот теперь я снова положительно отношусь к игре. Радио шумит так же как и раньше. Темнота все таки есть. И вообще вроде неплохо. Это уже нужно играть все таки. А то я сам себя измучаю. Но после просмотра последних роликов я снова оптимистично настроен, не смотря на мои предыдущие реплики)
 
KristallДата: Четверг, 17.07.2008, 13:29 | Сообщение # 225
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Silent Hill: Homecoming
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024