Регистрация | Вход
Silent Hill: Homecoming - Страница 9 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 17:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Silent Hill: Homecoming
Silent Hill: Homecoming
FallenAngelДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:18 | Сообщение # 1
Ацкая Шпилька D:<
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 23
Статус: Offline
Silent Hill: Homecoming

Название: Silent Hill: Homecoming
Жанр: Survival Horror
Платформа: PS3, Xbox360, PC
Разработчик: Double Helix Games
Издатель: Konami
Дата выхода: 30 сентября 2008 (USA: X-BOX 360, PS3)
6 ноября 2008 (USA: PC)
27 февраля 2009 (Europe: PC, X-Box 360, PS3)
Сайт игры: www.silenthill5.net

Silent Hill: Homecoming - это новая часть лучшего Хоррора в мире.
На этот раз нам выпала роль военного, Алекса Шепарда, который приехал к себе в город после травмы. Но что-то не так было в городе. Улицы были пустынны и покрыты плотным туманом. Он узнает, что его брат и отец исчезли, а его мать находится в тяжелом состоянии. И Алекс отправляется на розыски своего брата, ну и естественно, отца. Как все это связано с мистическим городком Сайлент Хилл, мы узнаем 30 сентября, в день релиза игры.
----------------------------------------


On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death
 
KristallДата: Четверг, 15.05.2008, 23:10 | Сообщение # 121
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
11 новых скринов)))

Итак начну индивидуально:
1: хорошо прорисованная локация, "ржавые" тона) ПрикольНо)
2: Все прорисовано, особенно монстр, я в восторге)
3: прикольно
4: Ура! Теперь это вода)
5: Не знаю почему, но этот скрин вызвал у меня много эмоций, страха. Ностальгия по СХ. Хочу туда)
6: На уровне СХ, только более прорисовано и реалистично)
7: Графика класс, камера тоже радует)
8: Красота. Один из самых эффектных скринов, очень чувствуется город) Обратите внимание на табличку "Welcome to Silent Hill" копия - фильм)
9: придется плавать на катере? Или просто посмотрим?)
10: Просто шикарно. снова вспоминаю старый добрый СХ. Здесь мы действвительно видим прорисованность)
11: Вы посмотрите на эту красоту! Монстр горит???!!! Вау!!! Вот теперь мы встретимся с реальным городом СХ)))
ВСЁ ИМХО!!!

Как не колебались до этого мои мысли. но оптимизм мой теперь бессмертен) Эти скрины вернули меня к реальной жизни. Просто потрясно)))

 
BULDozerДата: Пятница, 16.05.2008, 05:27 | Сообщение # 122
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, графика радует smile Остается надеяться, что и в остальном все так же хорошо будет...)

Лихой водила по компасу..
 
KristallДата: Суббота, 17.05.2008, 12:04 | Сообщение # 123
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Меня все видео и скрины обрадовали, хотя на российских форумах блуждает массовая неоправданная упертость.
Мне понравилось то, что добавив очень реалистичный и напряженный бой, этим они не превратили в мочилово. все очень красиво, жутко,короче СУПЕР! И мне насрать, что там другие говрят, что СХХ -это не СХ, а говно. Потому что смотреть нужно реально, а не "опьяненными" глазами и говорить, что это плохо, т к это не японцы и из-за того, что добавили реальность. Пусть ноют...(не принимать на свой счет никому, я в общем)
Я вижу все тот же СХ. н вот только реальнее все стало во много раз. Хоть чувствуется, что это улица, или это здание, молодцы!!)))
 
NovastormДата: Суббота, 17.05.2008, 12:09 | Сообщение # 124
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
kristall, да вот проблема - мне не нравятся хорроры, мне не нравятся игры как вид, мне нравился СХ happy И если СХ5 будет банальным ужастиком, то уж простите, это не то smile

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ТайлерДата: Воскресенье, 18.05.2008, 07:55 | Сообщение # 125
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотря что ты имеешь в виду по Ужастиком...

 
NovastormДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:53 | Сообщение # 126
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Тайлер, ну Резидент там или сафферинг crazy

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
KristallДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:19 | Сообщение # 127
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Novastorm, если ты действительно любишь СХ, то СХХ ИМХО не сильно по клипам отличается по атмосфере. И СЛАВА БОГУ, что Дабл Хеликс смогли сделать напряженный реалистичный бой, а то все боялись, что это будет месилово как в РЭ. Но нет, они улучшили боевку, тем самым только добавив реальности в город СХ, а это ИМХО круто. Пускай они выпустят эту игру. Я посотрю её на действии, а потом скажу. подтвердились ли мои мысли или нет)

А вот смотрите, какой СХ вам сейчас нужен?? Создать старый СХ с нашей графикой нереально, потому что кривые нереалистичные бои не будут вписываться в реалистичную графику, без боя никак) А вот в СХХ мне понравилась реальность, это как В СХМ. Молодцы, я хочу удостовериться в этом. Хотя да, это уже не тот СХ, который мы все полюбили, это усовершенствованный СХ.

А вот знаете, что я думаю. СХХ - это типа японский эксперимент. Они уверены, что СХХ не будет плохой игрой, видно, что как игра будет отлично. Японцы может посмотрят на нашу реакцию после релиза, а потом уерен создадут СХ6, но только опять другой, т е они посмотрят, то в СХХ было лишним, а чего не хватало и создадут)

 
BULDozerДата: Пятница, 23.05.2008, 22:23 | Сообщение # 128
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Уже давненько думал об этом и пришел к выводу: большинство игроков (неважно, фанаты или нет) бесит именно баланс между боем и сюжетом.. Кому квест, кому файтинг.... кому сюжет, кому бюджет))

Вот, по сути, чьи крики будут громче после выхода игры, к тем и склонится продолжение. Причем с оглядкой на конкурентов и тд..

зы. сорри если жестковато... smile


Лихой водила по компасу..
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Суббота, 14.06.2008, 16:25 | Сообщение # 129
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
жаль,что разработчики этого не сделают,но в ТХ5,я бы хотел сильного приближения к реальной жизни касаемо главных героев - мне уже давно не нравится,что героев-людей можно убить только с третьей обоймы пистолета...это я как пример - судя по всему Алекс в ТХ5,несмотря на армейское прошлое выносливым настолько не будет - из тех роликов из игры,что я видел и статей,что я читал,ему вполне хватит 6 ударов ножом,чтобы благополучно отправиться на тот свет...
но ведь можно же наконец,сделать так,чтобы у героев одежда в крови пачкалась,как в реальной жизни...и сделать так,чтобы лекарства ни сразу здоровье восстанавливали - ведь так не интересно,да и нестрашно почти,учитывая заодно и то,что обычно медикаментов - вагон и маленькая тележка...

Добавлено (14.06.2008, 16:25)
---------------------------------------------
Да сколько можно ждать??Да я до сентебря чёкнусь от ожидания игры!!


Ефрейтор
 
Защитник_РодиныДата: Воскресенье, 15.06.2008, 07:33 | Сообщение # 130
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Я бы тоже хотел, чего либо необычного. Жалко, только что игру делают, американцы... sad Этот SH не будет похожим на все предыдущие... wacko
Я бы хотел его увидеть... но я боюсь, что то что я ждал больше 4 -х лет окажется провалом... sad


Прицел у нас один - Берлин!
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Воскресенье, 15.06.2008, 20:49 | Сообщение # 131
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты смотрел видео(сам игровой процесс,а не трейлера) из игры?Если нет,то могу тебе или здесь выложить ссылки,если,конечно это не запрещено,либо на мыло их послать...

Ефрейтор
 
Защитник_РодиныДата: Пятница, 20.06.2008, 15:47 | Сообщение # 132
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Я теперь все посмотрел. smile Посмотрим. Это или хит, или провал в сентябре. biggrin

Прицел у нас один - Берлин!
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Пятница, 20.06.2008, 17:31 | Сообщение # 133
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне в принципе всё понравилось...В принципе... haha yahoo

Ефрейтор
 
KristallДата: Суббота, 21.06.2008, 23:39 | Сообщение # 134
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Игра выглядит с каждым разом все лучше и лучше. А после последних скринов, я вообще успокоился за будущее СХ5...но кто знает...жду релиз (и ПС3)))
 
Защитник_РодиныДата: Воскресенье, 22.06.2008, 06:25 | Сообщение # 135
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уверен, что то чего я ждал больше 4-х лет будет хитом. wink

Прицел у нас один - Берлин!
 
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Silent Hill: Homecoming
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024