Регистрация | Вход
Концовки SH1 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 24.04.2024, 16:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Концовки SH1 (РЕКОМЕНДУЕТСЯ сначала пройти игру!!!)
Концовки SH1
KristallДата: Вторник, 29.07.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Концовка в Silent Hill зависит от двух основных моментов:
- Убьете вы или спасете Сибил во время боя с ней, облив ее неизвестной жидкостью из бутылки, взятой в больнице
- Выполните вы или нет побочную миссию с Кауфманном в курортном районе

Bad

ПЛОХАЯ КОНЦОВКА
Требования: Убейте Сибил и не выполняйте побочную миссию.
Описание: Алесса и Шерил воссоединяются, после чего убивают Далию. В финальном бою вам предстоит бой с богом в представлении Алессы - инкубатором. После боя инкубатор голосом Шерил благодарит Гарри и покидает его. Начинает падать дождь из искр. Гарри падает на колени - он в шоке от мысли, что он больше не увидит свою дочь. В следующей сцене показывают Гарри в предсмертной агонии в искореженной машине. Весь этот кошмар был всего лишь предсмертным бредом писателя?! Был ли...
Музыкальная тема: Esperandote

Bad+
ПЛОХАЯ+ КОНЦОВКА
Требования: Спасите Сибил, но не выполняйте побочную миссию.
Описание: Сибил опережает Гарри, но ее пистолет бесполезен, так как Алесса восстановила свои силы. Алесса и Шерил воссоединяются, после чего убивают Далию. В финальном бою вам предстоит бой с богом в представлении Алессы - инкубатором. После боя инкубатор голосом Шерил благодарит Гарри и покидает его. Начинает падать дождь из искр. Гарри в шоке от мысли, что он больше не увидит свою дочь. Сибил приводит его в себя...
Музыкальная тема: Killing Time

Good

ХОРОШАЯ КОНЦОВКА
Требования: Убейте Сибил и выполните побочную миссию.
Описание: Алесса и Шерил воссоединяются. Появляется доктор Кауфманн, который стреляет в Далию и ранит ее. Затем он кидает бутылку с какой-то жидкостью в Алессу, и та превращается в инкуба - бога в представлении Далии, который убивает Далию. В финальном бою вам предстоит бой с инкубом. После победы над инкубом, Алесса отдает Гарри новорожденного ребенка. Начинает падать дождь из искр, но Алесса из последних сил останавливает его и указывает Гарри путь к спасению. Гарри вместе с ребенком спасается из города. Кауфманн также пытается спастись, но Лиза утягивает его с собой.
Музыкальная тема: She

Good+
ХОРОШАЯ+ КОНЦОВКА
Требования: Спасите Сибил и выполните побочную миссию.
Описание: Сибил опережает Гарри, но ее пистолет бесполезен, так как Алесса восстановила свои силы. Алесса и Шерил воссоединяются. Появляется доктор Кауфманн, который стреляет в Далию и ранит ее. Затем он кидает бутылку с какой-то жидкостью в Алессу, и та превращается в инкуба - бога в представлении Далии, который убивает Далию. В финальном бою вам предстоит бой с инкубом. После победы над инкубом, Алесса отдает Гарри новорожденного ребенка. Начинает падать дождь из искр, но Алесса из последних сил останавливает его и указывает Гарри путь к спасению. Гарри вместе с Сибил и ребенком спасаются из города. Кауфманн также пытается спастись, но Лиза утягивает его с собой.
Музыкальная тема: Tears Of...

UFO

НЛО КОНЦОВКА
Требования: Вы должны прежде закончить игру с концовкой Good+, чтобы при последующем прохождении подобрать Вызывающий камень (Channeling Stone) в магазинчике на углу Finney St. и Bachman Rd. Затем необходимо использовать этот камень в следующих местах:
1) На крыше альтернативной школы
2) После выхода из больницы, перед поединком с гигантским мотыльком
3) Во внутреннем дворе мотеля
4) На катере перед маяком, около штурвала
5) На крыше маяка
Каждый раз при правильном использовании Гарри будет видеть странное свечение в ночном небе.
Описание: Прилетают пришельцы и забирают Гарри с собой.

 
Thomas_HewittДата: Четверг, 31.07.2008, 06:38 | Сообщение # 2
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Крис, а ты когда - нибудь слышал о шестой концовке?
 
LuckyДата: Четверг, 31.07.2008, 11:09 | Сообщение # 3
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, 6-ой концовки нет,только 5-тьт,прошёл все концовки,но блин....кро это уфо,я этот медальон активировал везде,кро заднего дворика мотеля,ну не вызывались они блин!!! angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Thomas_HewittДата: Четверг, 31.07.2008, 11:14 | Сообщение # 4
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Lucky, я отлично знаю, что шестой концовки никто ещё не видел. Не надо меня поправлять. Я вопрос специально так задал.)))

Есть мнение, что авторы сделали какую-то крутую шестую концовку, которую можно заполучить фантастическими действиями. Все западные сайты о СХ говорят о ней. Об этом говорит даже SP....

Эта штуковина связанна с кодами и игровым автоматом в начале.

 
LuckyДата: Четверг, 31.07.2008, 11:31 | Сообщение # 5
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, про игровой автомат слышал,да и про 6-ую тоже,но не знаю....

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Четверг, 31.07.2008, 11:38 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет.Игровой автомат в кафе и шестая концовка - разные вещи.Тут читай - http://www.silenthill.ru/silent....s&id=25

Ефрейтор
 
LuckyДата: Четверг, 31.07.2008, 12:16 | Сообщение # 7
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
хм...очень интересно...блин,хоть достовай соньки и бегом на горбушку за сх1 )

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Четверг, 31.07.2008, 12:24 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Не торопись...Насколько я понял из статьи там нажуна японская лицензионная версия...

Ефрейтор
 
Thomas_HewittДата: Четверг, 31.07.2008, 20:39 | Сообщение # 9
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Будем ждать. Вдруг кто нибудь да и откроет.

Того кто откроет в зал славы поставить надо будет.))))))))))

 
KristallДата: Пятница, 01.08.2008, 11:06 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Того кто откроет в зал славы поставить надо будет.))))))))))

Это точно)
Я, к сожалению, играл впиратку на эмуляторе всего лишь один раз.... cry
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Пятница, 01.08.2008, 11:20 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
cry cry cry .Хочу дневник Алессы почитать...

Ефрейтор
 
Thomas_HewittДата: Пятница, 01.08.2008, 20:35 | Сообщение # 12
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
"Хочу дневник Алессы почитать... "
А в чём проблема?
 
oURnAMEiSsILENThILLДата: Пятница, 01.08.2008, 21:48 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
В том,что сделать это можно только в японской версии.

Ефрейтор
 
HateДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:23 | Сообщение # 14
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне попадалась пока что плохая концовка и она самая фиговая...вот сейчас прохожу второй раз,только на родной старенькой соньке 1))) посмотрим что будет))
Про 6 концовку ходит немало слухов...когда то на ютубе смотрела видео про неё и музыкальный автомат...


 
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Концовки SH1 (РЕКОМЕНДУЕТСЯ сначала пройти игру!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024