Регистрация | Вход
Resident Evil: Revelations - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 27.04.2024, 01:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Survival Horror Games » Resident Evil » Resident Evil: Revelations (...для Nintendo 3DS)
Resident Evil: Revelations
NovastormДата: Четверг, 09.09.2010, 19:25 | Сообщение # 1
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline

Очередная игра из серии Resident Evil, которая разрабатывается эксклюзивно для консоли Nintendo 3DS. В Revelations игроки повстречают старых знакомых - Криса Редфилда и Джилл Валентайн.

Дата выхода Resident Evil: Revelations:
2011 г.



— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
HateДата: Четверг, 09.09.2010, 23:50 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
ох..это просто фантастика..мне уж точно не светит в неё поиграть..хотя..может разве что через пару лет когда она будет старой и заброшенной biggrin

 
NovastormДата: Четверг, 09.09.2010, 23:55 | Сообщение # 3
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Hate, кстати да, консолька сейчас просто как из духовки, с пылу-жару, подождать есть смысл)

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Alek_OneДата: Четверг, 07.10.2010, 20:47 | Сообщение # 4
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Выйдет 3Dsка и Re тогда и зогамаю. cool
 
ЛюсиДата: Среда, 05.01.2011, 01:24 | Сообщение # 5
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Capcom впервые показала Resident Evil: Revelations (3DS) еще на пресс-конференции Nintendo в рамках E3 2010. С тех пор японцы лишь изредка делились новой информацией об игре и подкармливали публику с рук одними скриншотами.

Но в свежем номере Famitsu они наконец-то смахнули покрывало с Resident Evil: Revelations. Продюсер Масатика Кавата, ответственный за Resident Evil 5 и Resident Evil: The Darkside Chronicles, и возглавляющий разработку игры Коси Наканиси живописно рассказали о том, что из себя представляет Revelations и какой дорожкой она пойдет – еще сильнее качнется в сторону экшена, или свернет на тропку жанра survival horror?

Начнем танцевать от печки. Сюжет Resident Evil: Revelations будет забивать пустоту, образовавшуюся между Resident Evil 4 и Resident Evil 5. На правах главных героев числятся Крис Редфилд и Джил Валентайн, а также несколько других сотрудников организации BSAA, отважно сражающейся с биотерроризмом.

События пролога Revelations происходят на огромном круизном лайнере одной темной, штормовой ночкой. Бойцы BSAA, судя по диалогам, пытаются найти на этом корабле-призраке кого-то очень важного. Однако лайнер, бороздящий океан, - это отнюдь не единственное место, которое посетят Джил и Крис по ходу своих мучительных поисков. Разработчики говорят, что парочке суждено поскитаться по Европе – на скриншотах можно заметить мрачноватый порт и занесенные снегом вершины гор.

Что касается родственных отношений с предыдущими RE-проектами, то сюжет Revelations будет иметь к ним минимальную привязку. Вам совсем необязательно знать, что творилось в предыдущих играх, чтобы переваривать и усвоить всю тамошнюю повествовательную кашу. Revelations создается с прицелом на новичков, ничего не знающих о Resident Evil. Хотя какие-то местечковые «перемигивания» с фанатами тут все же будут иметь место.

Плавно переходим к игровой механике. Она в Revelations будет напоминать Resident Evil 4. С двумя важными правками. Первая – мы сможем одновременно ходить и стрелять по врагам. Вторая – камера теперь не привязана намертво к плечу главного героя, мы вольны устанавливать ее в любое положение, крутить вокруг персонажа и радоваться «свободе».

На закуску – самая приятная часть интервью. Resident Evil: Revelations обещает вернуться к своим корням и заветам жанра survival horror. Никакой солнечной Африки, никаких RE5-заливных лугов не намечается. Визуально игра будет очень мрачной, а при включенном 3D, по словам девелоперов, у некоторых игроков может остановиться сердце от приступа страха. Основной упор будет сделан на хоррор, чувство незащищенности, а количество патронов и прочих полезных предметов – будет строго ограничено. Выпускать весь боезапас в молоко в Revelations явно не стоит. Два других элемента RE тоже вернутся – увлекательное исследование локаций и решение паззлов в Revelations есть. И даже в больших количествах.

На данный момент Resident Evil: Revelations готова примерно на 20 процентов. На прилавках магазинов она появится не очень скоро.

http://www.playground.ru/

Добавлено (05.01.2011, 01:24)
---------------------------------------------
По словам продюсера Resident Evil Revelations Масашики Каваты (как сообщает Andriasang), новый 3DS-тайтл напугает игроков до такой степени, что они не захотят сдвинуться с места. Разработчики, чья работа направлена на реализацию максимально эффективного саспенса вместо «бодрого» геймплея, намерены создать «настоящий survival horror», приближенный скорее к ранним играм серии, чем к Resident Evil 4, ориентированной на экшен-элемент. Согласно Famitsu, режиссер игры Куши Наканиши обещает поклонникам «хоррор в классическом стиле», с исследованиями локаций и паззлами. Никакого насыщенного зомби-экшена на роскошном круизном корабле – вместо этого игроки, преодолевающие классический жанровый недостаток ресурсов, будут двигаться очень медленно, ожидая внезапного появления врагов из-за угла. Технология 3D, способная заставить почувствовать глубину локаций и настоящий страх, стала одной из причин выбора хоррор-концепции Revelations. К настоящему моменту подтверждены лишь Джилл Валентайн и Крис Редфилд, однако также известно о появлении других членов BSAA.

http://questarena.net


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
NovastormДата: Пятница, 03.06.2011, 13:55 | Сообщение # 6
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NovastormДата: Суббота, 20.08.2011, 15:44 | Сообщение # 7
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NovastormДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:47 | Сообщение # 8
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Парочка новых скриншотов от Nintendo Power.





— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NovastormДата: Среда, 14.09.2011, 21:36 | Сообщение # 9
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Стало известно, что Revelations будет поддерживать новенький слайд-пад от Nintendo для своей новой портативной консоли. Хорошо это или плохо - неизвестно, ясно только, что кнопок будет больше, чем без пада. Чем-то удивить пытаются, не иначе.

Речь об этом идёт, если точнее:



— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NovastormДата: Пятница, 16.09.2011, 22:11 | Сообщение # 10
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Ещё скриншотики:





— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ЛюсиДата: Среда, 05.10.2011, 17:12 | Сообщение # 11
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Как докладывает Capcom, игра поступит на полки европейских розничных сетей 27-го января следующего года. В Америке она покажется с небольшим опозданием – 7-го февраля.

Обложка Revelations исполнена в фирменной «глазной» манере, присущей Resident Evil. Плюс, люди, которые оформят предварительный заказ на игру в сети GameStop, получат в нагрузку тематический чехол для консоли 3DS.




Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
NovastormДата: Среда, 05.10.2011, 17:19 | Сообщение # 12
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
А весьма неплохой чехольчик, кстати.



Была бы 3DS, подумал бы над предзаказом. smile


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
ЛюсиДата: Четверг, 03.11.2011, 14:35 | Сообщение # 13
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
RE: Revelations пополнилась кооперативным режимом, будет продаваться по цене в $50

Вчера японская компания представила миру отдельный режим игры под названием «Рейд» (Raid Mode). Он предложит одному/двум игрокам посредством локального Wi-fi или интернета проходить на время небольшие уровни, вырванные из одиночной кампании. Цель проста – убивать разгуливающее по округе «биоорганическое оружие» (B.O.W.) и тем самым прокачивать своего персонажа, набивать карманы лутом и постепенно улучшать доступные образцы вооружения. Среди подтвержденных играбельных персонажей в режиме «Рейда» фигурируют только две личности – Крис Редфилд и Джилл Валентайн.

Resident Evil: Revelations должна поступить в продажу на территории Японии 26-го января следующего года. В Европе игра покажется 27-го января.



Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
NovastormДата: Четверг, 01.12.2011, 18:39 | Сообщение # 14
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Ещё один трейлер:



Характерные черты видео:
1. Трейлер показывает одну из действующих сторон - Federal Bioterrorism Commission (FBI).
2. Il Veltro без маски. Теория, что под ней находится лицо Morgan Lansdale, не оправдалась.

Так же, отдельной строкой, этот самый Morgan Lansdale будет играбельным персонажем в Raid Mode.


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NovastormДата: Пятница, 02.12.2011, 10:14 | Сообщение # 15
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline








— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
Форум » Survival Horror Games » Resident Evil » Resident Evil: Revelations (...для Nintendo 3DS)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024