Регистрация | Вход
Resident Evil CODE: Veronica - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 15:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Survival Horror Games » Resident Evil » Resident Evil CODE: Veronica
Resident Evil CODE: Veronica
FallenAngelДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:14 | Сообщение # 1
Ацкая Шпилька D:<
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 23
Статус: Offline
Resident Evil CODE: Veronica
Resident Evil Code: Veronica
(для тех, кто не знает, что это)

[/c]

Великолепное продолжение прекрасной игровой саги о корпорации «Umbrella», смертоносном вирусе убийце и пары тройки героев пытающихся спастись с абсолютно безлюдного, но далеко неспокойного ада наполненного ненавистью, отчаяньем, страхом, болью и жаждой плоти. Ад в котором теперь обитает не только изуродованные ума существ желания, которых подобны звериным инстинктам, а и вполне «нормальные» сумасшедшие трансвеститы страдающие раздвоением личности. Также играя в этот непревзойденный шедевр нам предстоит увидеть сестру параноика вколовшую пятнадцать лет назад себе в тело биологическую дрянь, проходящую инкубационный период в самом невообразимом месте на планете Земля – Антарктике, повстречаться с симпатичным, но больно капризным парнем по имени Стив и пару раз за игру увидеть долго-умирающего охранника Родриго. Но это все мелочи по сравнению с тем за кого нам предстоит пройти весь этот ужас. Радуйтесь фанаты, наши любимые братик и сестричка возвращаются! Клер и Крис Рэдфилды в одной игре.

Где все будет происходить на этот раз? Нет, уже не будет заезженного города «Raccoon» с полицейским участком и мутировавшим доктором Биркиным, не будет многими любимого Nemesis`а преследующего нас по всем локациям на протяжении всей игры. «Code: Veronica» – это возвращение Тирана, остров Рокфор, ледяная Антарктика и атмосфера передающая игроку совершенно новые ощущения и страхи. Место, где ты можешь выпустить на свободу не только рассерженного папочку (свихнувшихся детей) по имени Nosferatu, а и свой неистовый гнев, расстреливая орды зомби меланхолично шагающих навстречу не менее меланхолично стреляющему оружию. Все здесь пропитано смертью от чего игра притягивает еще больше истинных ценителей жанра Horror Survival.

Как по мне, так это лучшая игра серии Resident Evil.

Lone-Co ©


On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death
 
FallenAngelДата: Понедельник, 03.12.2007, 11:19 | Сообщение # 2
Ацкая Шпилька D:<
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 23
Статус: Offline
Это моя любимая часть! Код Вероника внесла что-то новое в РЕ. Сюжет...Девушка у которой есть брат близнец находится в замороженном состоянии, испытывая на себе вирус. Брат в то время сходит с ума, у него раздвоение личности его и его сестры. Отец этой девушки был превращен ею же в монстра. Она хотела испытать сначала вирус на нем.
Вобщем так его и не расскажешь, это надо играть!
Множество новых монстров, новые повороты сюжета, новая любовь...все это есть в этой части игры!


On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death
 
КостянДата: Пятница, 21.12.2007, 11:50 | Сообщение # 3
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
после этой части игры, меня порадовала новая графа и оружия, даже арбалет стал похожым на настоящий которым мы стреляем в тирах, особенно меня порадовал новый сюжет, который они нам предоставили
 
DahackaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:54 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FallenAngel)
Девушка у которой есть брат близнец

Алексия... навевает дурные воспоминания. happy


Hilarity inside! ^_^
 
TenebraeДата: Четверг, 27.03.2008, 18:33 | Сообщение # 5
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Последняя из частей,которые меня порадовали.Вероника мне напоминает сказку, красивую и страшноватую.Остров, замок, особенно подвешенные куколки Алексии:))
 
NiakrisДата: Пятница, 25.04.2008, 23:38 | Сообщение # 6
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 7
Статус: Offline
Эх... Вероника навсегда останется для меня идеальной игрой... Прежде всего из-за истории любви... Люблю трагические концовки)

Во время нашей жизни мы нередко оказываемся в раю, но помним только изгнание...
 
DahackaДата: Суббота, 26.04.2008, 07:43 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
А я монстряков люблю, например саму Алексию. М-м-а. cool

Hilarity inside! ^_^
 
NiakrisДата: Суббота, 26.04.2008, 12:14 | Сообщение # 8
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 7
Статус: Offline
Алексия - раскошный монстр. И, кстати, не такой уж жестокий. Она просто мстила за смерть брата... Но месть у нее извращенная. Хотя я ей даже благодарна. Она ведь не убила Стива, а так, "приколола")))))))) Зато у него есть отличные шансы вернуться в игру. love

Во время нашей жизни мы нередко оказываемся в раю, но помним только изгнание...
 
DahackaДата: Суббота, 26.04.2008, 18:58 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Niakris, ещё неизвестно. dry

Hilarity inside! ^_^
 
NiakrisДата: Суббота, 26.04.2008, 23:46 | Сообщение # 10
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну да, неизвестно... На это только намекнул один из продюсеров CAPCOM, а так шансов никаких nyam

Во время нашей жизни мы нередко оказываемся в раю, но помним только изгнание...
 
MRXДата: Среда, 30.04.2008, 00:26 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Млин, жаль на PC нету вероники!!!

 
NiakrisДата: Среда, 30.04.2008, 00:52 | Сообщение # 12
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 7
Статус: Offline
MRX, да уж, жаль cry Это такой промах со стороны CAPCOM... И вообще, это жестоко! Но раз на геймфане Веронику считают детской сказкой, то лучше уж пусть не делают ее на РС. Чтобы меньше было бессердечных людей, которые, не понимая эту игру, начинают ее опускать ниже плинтуса. mad angry

Во время нашей жизни мы нередко оказываемся в раю, но помним только изгнание...
 
MRXДата: Четверг, 01.05.2008, 07:51 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Niakris, Просто на геймфане много зажравшихся, а точнее считающих себя спецами по жанру, а на самом деле наоборот!

 
NiakrisДата: Четверг, 01.05.2008, 14:07 | Сообщение # 14
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Репутация: 7
Статус: Offline
MRX, спасибо за поддержку!) Я там относительно давно, и меня удивляет, сколько примитивных людей там сидят... Но есть и хорошие люди) Только их забивают обычно.

Во время нашей жизни мы нередко оказываемся в раю, но помним только изгнание...

Сообщение отредактировал Niakris - Четверг, 01.05.2008, 14:08
 
MRXДата: Четверг, 01.05.2008, 22:59 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Niakris, вот именно какой нить чел придет спросит чё нить, и там сразу типа да ты что такую хр..ь спрашиваешь ламер (бла, бла, бла). Типа вопрос у тя такой тупой. Как такое вообще можно спрашивать. Юзай поиск это уже давно обсуждалось и все - это знают.

Затем порой даже уже переходят на саму личность этого чела типы хана тебе и т.д. идика ты отсюда.

Да честно даже если - это обсуждалось во первых форум громоздкий, порой легче спросить(чем юзать поиск). А с другой стороны почему бы ещё раз не пообщаться на эту тему. Ото нафиг форум тогда вообще нужен если не общаться, а заглядывать в него как в инциклопедию, а затем швырять в сторону. Лучше бы они старые темы уже с ответами объединили и создали свой FAQ по игре и выложили на сайт. А эти темы удалили и не запрещали создавать подобные темы снова(Мож чё новое откроется, что затем в FAQ внесется). Лично моё мнение.

Да и если они такие спецы блин, чё им трудно ответить чтоли. Я помню, Я ради ответа кому-то даже порой игру проходил чтобы четче вспомнить момент и мне не было западло это делать - наоборот было интересно(ещё раз сыграть)! Не говоря уже о том чтобы просто ответить кому то нормально!

Млин жизнь хорошая штука, когда нить всем пинок даст и тогда поймут, что есть правильно, а что нет ))))


 
Форум » Survival Horror Games » Resident Evil » Resident Evil CODE: Veronica
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024