Регистрация | Вход
Devil May Cry 4 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 20.04.2024, 01:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Devil May Cry 4
Devil May Cry 4
KristallДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:29 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Devil May Cry 4

------------------------------
СКАЧАТЬ:
Демо Devil May Cry 4
Файлы
------------------------------
Жанр: Action
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C, Софт Клаб
Локализатор: 1C
Дата релиза: 8 июля 2008
Официальный сайт игры: www.devilmaycry.com
Минимальные требования: 1,8 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео
Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео

Новый мультиплатформенный блокбастер, события которого разворачиваются в фантастическом мире. Разработчики заготовили очередную часть увлекательного сюжета об охотниках за демонами из «Ордена мечей». Главный герой на этот раз не сын демона Данте, а некий Неро из того же ордена. Впрочем, в действии задействованы оба: причем между Данте и Неро идет вражда, основанная на каких-то прошлых разногласиях. Одним словом, все очень увлекательно и интригующе. Сам же игровой процесс не меняется: мы все так же занимаемся художественной шинковкой монстров, используя для этого самое необычное оружие и комбо-удары. Ну и, конечно, игра определенно красивее и динамичнее предыдущих частей.

 
BerousДата: Среда, 02.07.2008, 18:40 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 11
Статус: Offline
kristall а что за файлы?

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее (Ф.Ницше)
 
StarokДата: Понедельник, 21.07.2008, 05:25 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Офигенная игра

__________________ ,.___
|^^^^Silent Hill^^^^| |||"""\___
|__________________|_|||__|-=||
(@)(@)******|(@)(@)=====(@)
Этот грузовик я угнал у BULDozer'а
 
KristallДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:59 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
kristall а что за файлы?

Всякие трейлеры и т п. Это с Playground.

Я играл в демку игры. Понял 2 вещи:
1) Игра офигительная
2) Но офигительная только на консолях, т к на ПК изуродованный порт, как всегда.

 
ЛюсиДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:41 | Сообщение # 5
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Kristall, а че, ее еще не выпустили на ПК? Демо только?! Я думала уже давно есть... crazy

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
KristallДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:17 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Lusi, на приставках она уже давно вышла, а вот на ПК лицензии ещё не было.
 
KristallДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:36 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Дата релиза: 8 июля 2008

Странно.У нас игра появится не раньше 15 августа. У кого-нибудь в городе уже продается лицензия Пк версии???

Чистой воды развлечение
Devil May Cry 4 покоряет филигранной хореографией боевых сцен, великолепными спецэффектами и визуальной насыщенностью каждого кадра. Однако главное его украшение — непримиримые соперники Неро и Данте, чьи пути к торжеству справедливости протянулись через всю игру линиями, отмеченными кровью и сотнями трупов. На их противостоянии и держится весь сценарий.

Цена измены
Согласно легенде, много веков назад между людьми и демонами шла ожесточенная кровопролитная война. От сокрушительного поражения человечество спас демон по имени Спарда: в день, когда должна была состояться решающая битва, он закрыл портал между мирами, отрезав легионам инфернальных существ путь к наступлению. Оставшись на земле, темный рыцарь избрал путь простого смертного — принял человеческий облик, обзавелся семьей и стал вести размеренный образ жизни. А заодно основал орден Меча, приверженцы которого призваны отслеживать и пресекать попытки демонов вторгнуться в мир людей.

С тех пор прошло более двух тысяч лет, орден приобрел статус одной из самых могущественных организаций, и безмятежная жизнь стала нормой. Но однажды во время праздничной литургии в храм ворвался Данте и развязал кровавую бойню. Он убил главу ордена и безжалостно расправился с остальными присутствовавшими. Одновременно повсюду открылись порталы, и сонмы потусторонних существ устремились на землю. Решив, что отпрыск великого Спарды предал идеалы отца, старейшины отправили на поиски изменника молодого рыцаря Неро.

Рождение нового героя
Идя по следу убийцы, Неро меньше всего напоминает неофита — совершая головокружительные сальто и прыжки, он безжалостно режет на куски противников. В его арсенале всего три типа оружия: револьвер, меч и особая перчатка, наделяющая владельца сверхъестественными способностями. Первые два работают по привычной схеме, а сила, заключенная в перчатке, позволяет в мгновение ока преодолевать значительные расстояния, взбираться на возвышенности и притягивать далеко расположенные предметы. В совокупности с десятком акробатических трюков этого более чем достаточно, чтобы отправить на тот свет самого дьявола.

Вторая половина истории отдана на откуп Данте. Сын демона по-прежнему лихо переключается между несколькими видами холодного и огнестрельного оружия и в зависимости от ситуации может выбрать наиболее подходящий боевой стиль. Оттолкнуться от стены и в полете виртуозно расстрелять противника из пистолетов, затем подбросить его тело и разрубить мечом — дело одного мгновенья. Со временем и без того обширный арсенал пополняется оружием демонов — ящиком Пандоры и букетом взрывающихся роз.

Несмотря на то что акцент в игре сделан на схватки, банальное и методичное убийство не приветствуется. Необходимо не просто расправиться с противниками, а сделать это как можно более зрелищно и красиво, поскольку именно за эффектную хореографию в боевых сценах и начисляется максимальное количество баллов. Справиться с этой задачей несложно, благо по мере продвижения к финалу герои совершенствуют свои навыки и обучаются новым приемам, все больше превращая сражения в танец.

* * *
Devil May Cry 4 — чистой воды развлечение, задорное и бессмысленное. Крепкий сценарий, отточенная до блеска хореография, виртуозная операторская работа и язвительные комментарии обоих героев — главные составляющие успеха проекта. Впечатления от него получаешь те же, что от бенгальских огней: пользы никакой, зато радости и веселья — полные штаны.

--------------------------------------------------------------------------------

Плюсы
шикарное оформление и спецэффекты;
обилие умений и приемов рукопашного боя;
два доступных персонажа, каждый со своими умениями;
зрелищные схватки;
удобная система развития навыков и способностей.

Минусы
слишком простые головоломки;
низкая интерактивность окружения.

 
ЛюсиДата: Среда, 25.02.2009, 20:33 | Сообщение # 8
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Kristall)
2) Но офигительная только на консолях, т к на ПК изуродованный порт, как всегда.

Да нормальный порт, просто опять многие жалуются, что неудобное управление. Привыкнуть просто нужно.
Мне очень нравится, сейчас прохожу ее.
Спецэффекты просто супер, сюжет тоже нравится, интересный. Зрелищная игра)
Хм... что эт меня на игры потянуло последним временем...


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
FallenAngelДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:00 | Сообщение # 9
Ацкая Шпилька D:<
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 23
Статус: Offline
Игра - бомба! happy
Хотя восемнадцатую главу никак пройти не могу, но все равно добью. А Неро такой классный wink


On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death
 
EnemyДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:58 | Сообщение # 10
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 14
Статус: Offline
FallenAngel, Данте все равно круче! biggrin biggrin biggrin
Просто ням..... tongue



 
FallenAngelДата: Вторник, 25.08.2009, 09:53 | Сообщение # 11
Ацкая Шпилька D:<
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 23
Статус: Offline
Enemy, Разумеется Данте круче)))) Сразу видно - мужик) Как он там к сиренам подлетел)))))
А Неро просто хороший парень) мне понравился)


On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death
 
ЛюсиДата: Вторник, 25.08.2009, 21:43 | Сообщение # 12
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Оба хороши. Неро - просто прелесть happy А без Данте игра была бы немного скучноватой smile

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
FleaДата: Суббота, 26.12.2009, 18:45 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
отличная игра, для меня одна из самых лучших, и наверно самая любимая
когда купила Орэндж бокс (Халф -лайф 2 и тд) там на коробке было написано-графа словно фильм-так вот это они писали, когда еще ДМК 4 не видели Там точно как в кино, некоторые моменты вообще, словно смотришь HDR фото, и вся эта красота присуствует везде, невозможно оторвать глаз у этой игры особый стиль, который ни с чем не сравним
Кроме охрененной красоты там неплохой саундтрэк, он хорошо заметен особенно во время битв
Ну про двух главных героев это вообще славно- оба симпатяги, тут конечно кому какой (лично мне больше Данте) В игре все персонажи запоминающиеся, да и приятно видеть как тщательно работали над игрой-даже все бородавки у старпера Сакнтуса как настоящие xD

в итоге гама далеко не одноразовая играть в нее-получать большое удовольствие


 
ЛюсиДата: Суббота, 26.12.2009, 21:29 | Сообщение # 14
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Да да да! Согласна, побольше бы таких фильмов!
Жаль только из-за начинки моего компа не смогла рассмотреть бородавки Санктуса biggrin


Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
FleaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 10:14 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Lusi, думаю, самая красота не вних) как по мне - битва с дядей стёпой и место игры за Данте начиная от выхода из замка Фортуны и до битвы с доком - самое ...нуу кароч я это готова много раз проходить)) happy

 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Devil May Cry 4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024