Регистрация | Вход
Смысл жизни - Страница 11 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 26.04.2024, 14:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Обо всём » Смысл жизни
Смысл жизни
Thomas_HewittДата: Четверг, 10.07.2008, 19:33 | Сообщение # 151
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Имеет. Если ты сильнее и умнее кого - то, то ты превосходишь его. Это закон.
А принадлежность к фауне мы все имеем в какой - то степени. У нас у всех общие корни.
 
BULDozerДата: Четверг, 10.07.2008, 19:42 | Сообщение # 152
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Можно подумать, что сейчас мы не фауна... dry

Лихой водила по компасу..
 
Thomas_HewittДата: Четверг, 10.07.2008, 19:45 | Сообщение # 153
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Извини не правильно выразился.
 
MRXДата: Четверг, 10.07.2008, 23:57 | Сообщение # 154
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Thomas_Hewitt,
Quote
Существа?? Люди? Ты что меня с животным сравниваешь?

А кто сказал, что я именно тебя сравниваю с кем-то. Я говорил глобально о людях и живых существах на планете.

Quote
Ну хорошо. Значит ты здесь умный.

Честно - я себя умным далеко не считаю.

Quote
А где эмоции, какие - либо чувства? Чувства - единственное от чего живое существо получает радость от этого мира. А когда их нет - жить больше не интересно.

Я в этом сомневаюсь, но возможно ты прав. В каких-то случаях так и есть(возможно даже в большинстве).

Quote
Для тебя что - ли радость уединиться, не иметь друзей, не иметь любимой девушки, развлечений? Ты целыми днями читаешь книги? Не думаю.

Мне ещё интересно в чём ты лучше других? Чем ты увлекаешься?


Я ничем не лучше других, такой же чел из материальной плоти. А обсуждать меня думаю не стоит отклонимся от темы.


 
LuckyДата: Четверг, 31.07.2008, 21:30 | Сообщение # 155
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
у каждого свой смысл жизни,каждый для чего-то живёт,это полюбому,ничего просто так нет,и вот надо только найти этот самый смысл для себя...

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
MRXДата: Среда, 06.08.2008, 00:01 | Сообщение # 156
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Lucky,
Quote
у каждого свой смысл жизни,каждый для чего-то живёт,это полюбому,ничего просто так нет,и вот надо только найти этот самый смысл для себя...

Для кого-то это все просто, а для кого-то невозможно. С другой стороны я думаю на самом деле о смысле жизни правильней всего наверно не стоит просто задумываться. Жизнь сама по себе пройдет, и также возможно смысл сам явится в нужный момент для каждого. Вот и всё. biggrin


 
LuckyДата: Среда, 06.08.2008, 00:09 | Сообщение # 157
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
MRX,
Quote (MRX)
правильней всего наверно не стоит просто задумываться. Жизнь сама по себе пройдет, и также возможно смысл сам явится в нужный момент для каждого. Вот и всё.

не согласен.... есть такая поговорка "под лежачий камень вода не течёт". так зачем становится этим камнем?


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
MRXДата: Среда, 06.08.2008, 00:17 | Сообщение # 158
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
А суть в следующем. Некоторые конечно смысл найдут, а некоторые нет. Так вот те кто нет, уже исчерпав все методы - что им делать? Да ничего больше не остается делать. И вот тут начинается ожидание либо поиски продолжаются. Просто я так подумал, если уж недано найти то зачем искать. А если уж суждено - то придет. Ну а в случае если не придет и жизнь закончится - то уж тут ничего не поделать. ))

 
LuckyДата: Среда, 06.08.2008, 00:37 | Сообщение # 159
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
MRX, смысол есть,это точно... В природе ничего не бывает просто так,всё существует для чего то... Приведу пример. В Китае воробьи ели очень много риса,который Китайцы выращивали на плонтациях,и они(китайцы) решили уничтожить всех воробьёв. После того как они уничтожили их,посевы с рисом стали ещё больше страдать от букашек,которых не ели воробьи,и они потеряли в несколько раз больше,чем когда были воробьи Я к чему это. Мы(люди) обязательно для чего-то живём.Мы испульзуем все рисурсы природы,ничего не давая ей в замен. Атмосфера идеальна для нас. Большинство пиши пригодно для употребления. Мы используем газ,нефть,воду и т.д. но для чего всё это? Точно не просто так.....

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
MRXДата: Среда, 06.08.2008, 00:48 | Сообщение # 160
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Lucky, мне так кажется что ты говоришь в данный момент о глобальном смысле жизни(существования). Это дело мы кажись уже обсуждали. Знаешь когда обретаешь полный покой, теряешь смысл искать смысл вообще в чем либо. Но с другой стороны ты прав, конечно в этом всем есть определенный смысл. Каждый сам наверно его нахоит постепенно.

 
LuckyДата: Среда, 06.08.2008, 00:56 | Сообщение # 161
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
MRX, да) на глобальное потянуло)
а если про индивидов говорить,то смысл должен быть всегда,без него жизнь пуста и ты не живёшь,а проживаешь свою жизнь.... И намного интереснее стремится к этому смыслу,который ты для себя поставил) ну а он есть всегда,стоит лишь покапатся в себя....
Вот для меня есть свой смысл в мои неполные 19. Может это звучит детски,и юношеский максимализм играет свою роль,но я хочу зделать этот мир немножечко лучше))) чем могу конечно и не для всего мира пока-что,но для нескольких человек точно) и ради этого стоит жить!


...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
MRXДата: Среда, 06.08.2008, 01:19 | Сообщение # 162
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну походу ты свой индивидуальный нашел. Чтож, главное тогда тебе его не терять. Ибо вместе с ним ты можешь и оптимизм свой потерять. ))

 
Thomas_HewittДата: Среда, 06.08.2008, 07:40 | Сообщение # 163
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
«Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"»

Lucky, мне нравятся твои взгляды на жизнь. Неплохие слова в подпись поставил...

Quote
Вот для меня есть свой смысл в мои неполные 19

Ну как дела с армией?


Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Среда, 06.08.2008, 08:11
 
LuckyДата: Среда, 06.08.2008, 13:30 | Сообщение # 164
Абсолют
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 19
Статус: Offline
Thomas_Hewitt, спасибо) а армии никакой нет,я одиночка smile

...он мне не понравился... я убил его.... и съел....у меня чешется всё тело... чешется..... вкусно...
 
Thomas_HewittДата: Среда, 06.08.2008, 14:59 | Сообщение # 165
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Т.е ты откосил? Или тебя не взяли? Я из интереса.
 
Форум » Разное » Обо всём » Смысл жизни
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024