Регистрация | Вход
Fallout 3 - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 04:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Fallout 3
Fallout 3
KristallДата: Пятница, 18.07.2008, 00:10 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline

Fallout 3 — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая компанией Bethesda Softworks. Она станет третьей крупной игрой серии «Fallout», но, как и Fallout Tactics, разрабатывается не Black Isle Studios.
Первоначально Fallout 3 разрабатывалась подразделением Black Isle Studios компании Interplay, которая обладала правами на лицензию Fallout, и имела рабочее название «Van Buren». Однако до завершения процесса разработки Interplay обанкротилась, и лицензия на Fallout 3 была продана Bethesda Softworks за 1,175 млн долларов США[2]. Interplay сохранила за собой права на разработку массовой многопользовательской ролевой игры по вселенной Fallout, но поскольку в данный момент у компании нет своего офиса, а также по причине огромного долга правительству США и своим бывшим сотрудникам, вероятно, разработка этого проекта не сдвинется с мёртвой точки. 9 апреля 2007 года стало известно о продаже авторских прав на всю серию Fallout компании Bethesda Softworks за 5,75 млн долларов.
Bethesda работает над Fallout 3 с 2004 года, и сотрудники компании заявляют о том, что намерены сделать игру похожей на две предыдущие части, делая акцент на нелинейном геймплее, хорошем сценарии и традиционном «юморе Fallout». Также было заявлено, что игра получит рейтинг M, ввиду присутствия в игровом мире алкоголя, наркотиков, неприкрытого насилия, что впрочем делало игры данной серии атмосферными и весьма интересными для отыгрыша.

Fallout 3 будет использовать новую версию движка, который использовался для The Elder Scrolls IV: Oblivion
5 июня 2007 года на официальном сайте появился первый тизер к игре[3]. В нем впервые оглашена примерная дата выхода Fallout 3 — осень 2008 года. Также ожидается, что в очередной раз для озвучивания роли рассказчика будет приглашен Рон Перлман (англ.) (известный по своей вступительной фразе «War, war never changes…»), участвовавший до этого во всех трех предыдущих частях игры.
Дата выпуска осень 2008
Источник

 
ElementДата: Среда, 29.10.2008, 18:06 | Сообщение # 31
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж господа. Это свершилось. Но пока только официально в Америке)))). А вот я сижу и считаю
минуты до пятницы. Конечно мне уже пытались впихнуть ее друзья, но я гордо сказал НЕТ!
Я столько ждал и подожду еще один день. Кстати у тех, кто поиграл в пиратку мнения сильно расходятся. Одни говорят, что это великая игра, а другие что это убийца всей серии и сама по себе дурацкая игра...





 
JadenДата: Среда, 29.10.2008, 18:12 | Сообщение # 32
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
А я ничуть не пожалел что пиратку поставил. А то собрался коллекционку брать ведь... Эх... Печально конечно... Но это заставило меня всерьёз задуматься о покупке X-BOX 360 happy

Valar Morghulis!
 
ElementДата: Среда, 29.10.2008, 18:17 | Сообщение # 33
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже собрался коллекционку брать, но на нее БАНАЛЬНО не хватает денег...
А вообще за фигурку Vault Boy'я можно любые деньги выложить happy
Решил взять DVD BOX-золотая середина! =}





 
JadenДата: Среда, 29.10.2008, 18:35 | Сообщение # 34
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Element, там еще саквояж железный, альбомчег и видео по созданию... Но всё таки дороговато 2000... Могли чё нить еще туда запихать... Пип бой чтоли.... biggrin

Valar Morghulis!
 
NeronДата: Четверг, 30.10.2008, 01:03 | Сообщение # 35
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Тоже как и Element жду пятницы,а там фулаут 3,да еще локализованный,да еще и для бокса cry

Добавлено (30.10.2008, 01:03)
---------------------------------------------
Признаюсь,скачал с торрента,но не записывал!Пока держусь >_<


 
ElementДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:50 | Сообщение # 36
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец, дождавшись 31го числа, я обошел примерно 6 магазинов, в которых мне говорили "нету" или "будет вечером" или "есть Xenus-белое золото" я обнаружил
заветную коробочку. Это был не DVD BoX, а обычный джевел, но на тот момент для меня это значения не имело. Итак, F3 у меня в руках, а через несколько часов уже
на компьютере. Пока устанавливал разглядывал интересные арты и радовался жизни. Когда установил, запустил игру и снова радовался жизни! Вот, что я могу сказать о F3 после трех дней игры:
Это очень и очень противоречивая игра. Во первых это НЕ FALLOUT!!!! Здесь совсем другая атмосфера! Это Elder Scrolls, Stalker, но ни как не fallout в который мы играли 10 лет. Конечно, что-то где то есть, такие маленькие остатки старого фола. Название The Elder Scrolls: Fallout, которое игре дали задолго до релиза подходит идеально. По большей части это экшен. Скажем так "умный экшен". Единственное, что отличает местную боевую механику от других игр "постреляй-ка" это система VATS (думаю знаете что это такое), система хороша и напоминает старый фол))). Но в эту игру на самом деле просто ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ. Нет, не так интересно как в ф 1-2, но очень интересно изучать игровой мир, местные квесты кстати тоже довольно оригинальны, графика делает свое дело-видеть как открывается дверь убежища в 3Д, да и от первого лица многого стоит). Да и еще непонятно почему, но это чудо тормозит у меня гораздо меньше обливиона. В итоге мы получили совсем другую игру. Фоллаут 21 века! Кстати интерфейс у игры хуже, чем в ф 1-2.
Если что-то интересно спрашивайте))





 
NeronДата: Пятница, 07.11.2008, 03:34 | Сообщение # 37
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline

Bethesda сегодня объявила первые итоги релиза игры Fallout 3. Общее количество проданных копий за первую неделю составило около 4,7 млн. для всех трех платформ. В денежном эквиваленте сумма выглядит не менее солидно - $300 млн.

Напомним, что мировой релиз игры состоялся 28 октября, в Европе, в том числе и в России, продажи Fallout 3 начались в ночь с 30 на 31 октября.

Разработка игры Fallout 3 началась в 2004 году. Игроку, как и в предыдущих частях Fallout, предстоит выжить в полном загадок постапокалиптическом мире, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Игра знаменита своей уникальной боевой системой, нелинейным сюжетом, великолепной визуализацией, а также реалистичной физикой окружающего пространства и широкой ролевой составляющей.

Добавлено (07.11.2008, 03:34)
---------------------------------------------
Сегодня те, кто оформил предварительный заказ на Left 4 Dead, получили возможность загрузить демонстрационную версию игры, о чем напомнила вежливая Valve. Для свободного скачивания демка будет выложена через неделю.

Добавлено (07.11.2008, 03:34)
---------------------------------------------
источнег :)




Сообщение отредактировал Neron - Пятница, 07.11.2008, 18:31
 
BogdanSДата: Понедельник, 10.11.2008, 02:01 | Сообщение # 38
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже играю как неделю)Согласен с теми кто говорят что это не совсем фоллаут.Вообщем игра классная,но какой-то не такой фоллаут...Что-то я раскритиковался)))Ладно,игра полный улет!!!Кто играл,плз помогите.Как взорвать бомбу в Мегатонне?А то мне как-то не охото её обезвреживать,и вообще у меня герой "отрицательный".
 
ElementДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:17 | Сообщение # 39
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Что бы взорвать Мегатонну иди в бар (в Мегатонне) там сидит мужик в деловом костюме, поговори с ним и следуй его инструкциям.




 
FardekДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:33 | Сообщение # 40
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто нибудь знает сколько концовок по главному сюжету?

Добавлено (09.02.2009, 15:33)
---------------------------------------------
Игра отличная.

 
JadenДата: Вторник, 24.02.2009, 17:26 | Сообщение # 41
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Fardek)
Кто нибудь знает сколько концовок по главному сюжету?

3 концовки:
[spoiler]
1). Набрать код самому
2). Пустить девушку туда
3). Запустить вирус
[/spoiler]
Концовка кстати наитупейшая. Я разочарован. От предыдущих частей в ней только фраза "война не меняется...."
Взбесило что нельзя продолжать играть после прохождения основного сюжета, который ну оооооооочень короткий.
НЕТ рассказа о будущем поселений, что было характерно для Fallout 1 и 2. Уподобились дебильному тактиксу... Обидно sad
Но в целом игра хорошая. Неполхой шеймплэй. Интересные квесты. Атмосфера мира фолаута передана превосходно...
Но вот не понравились завалы... в том же обливионе можно было залезь куда угодно. тут же упёршись в какую то кучку персонаж начисто отказывается идти дальше, типа "ищи обход я ленивый..."
Не понравился арсенал энергетического оружия... ХДЕ импульсная винтовка?! Хде инопланетный бластер?! Хде солнечный скотчер? ХДЕ нестандартное оружие?! В общем ждём масштабного дополнения к Fallout 3 которое добавит недостающие элементы и исправит тупизну концовки


Valar Morghulis!
 
JadenДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:30 | Сообщение # 42
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Завтра выходит второе дополнение к Fallout 3.Его имя Fallout 3: The Pitt

Вместо постоянных сражений, нас ждет вдумчивое приключение, в котором основной акцент будет сделан на интеллектуальное решение поставленных задач. Кроме того, в отличие от Anhorage, The Pitt – не является виртуальной симуляцией и, поэтому, все собранное в оригинале (оружие и предметы) можно будет взять с собой. Продолжительность The Pitt составит 4-5 часов. Хайнс уверяет, что основная особенность дополнения – необходимость всегда делать выбор. Разработчики обещают, что насилия можно будет избежать в любой ситуации. Впрочем, вряд ли игроки станут от него отказываться вовсе. Не зря же Bethesda включила в игру мощнейший Auto-Axe!


Valar Morghulis!
 
ЛюсиДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:40 | Сообщение # 43
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Что за игра такая... удалила после 3 часов игры. Не понравилась атмосфера совершенно, и это основная причина. Графика для 2008 года топорная, я от всех жителей Мегатонны шарахалась просто... tomato

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
HateДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:38 | Сообщение # 44
Разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Репутация: 13
Статус: Offline
Тоже в эту игруху не играла,а знакомый и друг просто на шею вешаются,поиграй типо...говорят spiteful

 
ЛюсиДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:14 | Сообщение # 45
Абсолют
Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Репутация: 32
Статус: Offline
Не знаю, я не нашла в ней ничего интересного, может и мало прошла, но больше играть в нее просто не получилось dry

Потеряна совесть. Нашедшего просьба не беспокоиться и оставить себе.
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Fallout 3
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024