Регистрация | Вход
Fallout 3 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 15:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Fallout 3
Fallout 3
KristallДата: Пятница, 18.07.2008, 00:10 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline

Fallout 3 — компьютерная ролевая игра, разрабатываемая компанией Bethesda Softworks. Она станет третьей крупной игрой серии «Fallout», но, как и Fallout Tactics, разрабатывается не Black Isle Studios.
Первоначально Fallout 3 разрабатывалась подразделением Black Isle Studios компании Interplay, которая обладала правами на лицензию Fallout, и имела рабочее название «Van Buren». Однако до завершения процесса разработки Interplay обанкротилась, и лицензия на Fallout 3 была продана Bethesda Softworks за 1,175 млн долларов США[2]. Interplay сохранила за собой права на разработку массовой многопользовательской ролевой игры по вселенной Fallout, но поскольку в данный момент у компании нет своего офиса, а также по причине огромного долга правительству США и своим бывшим сотрудникам, вероятно, разработка этого проекта не сдвинется с мёртвой точки. 9 апреля 2007 года стало известно о продаже авторских прав на всю серию Fallout компании Bethesda Softworks за 5,75 млн долларов.
Bethesda работает над Fallout 3 с 2004 года, и сотрудники компании заявляют о том, что намерены сделать игру похожей на две предыдущие части, делая акцент на нелинейном геймплее, хорошем сценарии и традиционном «юморе Fallout». Также было заявлено, что игра получит рейтинг M, ввиду присутствия в игровом мире алкоголя, наркотиков, неприкрытого насилия, что впрочем делало игры данной серии атмосферными и весьма интересными для отыгрыша.

Fallout 3 будет использовать новую версию движка, который использовался для The Elder Scrolls IV: Oblivion
5 июня 2007 года на официальном сайте появился первый тизер к игре[3]. В нем впервые оглашена примерная дата выхода Fallout 3 — осень 2008 года. Также ожидается, что в очередной раз для озвучивания роли рассказчика будет приглашен Рон Перлман (англ.) (известный по своей вступительной фразе «War, war never changes…»), участвовавший до этого во всех трех предыдущих частях игры.
Дата выпуска осень 2008
Источник

 
JadenДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:57 | Сообщение # 2
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
По последним известиям Fallout 3 выйдет в ноябре

Valar Morghulis!
 
JadenДата: Среда, 01.10.2008, 15:52 | Сообщение # 3
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Данные с оффициального сайта:

Когда выйдет игра?
Fallout 3 выйдет на РС, Xbox 360 и PLAYSTATION 3 в Северной Америке 28 октября 2008 года, в Европе – 31 октября 2008, а в Японии – 4 декабря 2008.

Сколько она разрабатывается?
С 2004 года.

Где происходит действие Fallout 3?
На Столичной пустоши, что находится на месте Вашингтона и его окрестностей.

Когда происходит действие Fallout 3?
В 2277 году, через 200 лет после бомбежки и через 30 лет после событий Fallout 2.

Какой рейтинг у Fallout 3?
ESRB еще не присвоила Fallout 3 возрастной рейтинг. Однако мы разрабатываем игру для взрослых с недетским содержимым.

Каковы системные требования для PC?
Мы пока не можем сказать точно - они определятся, когда проект будет гораздо ближе к выходу. До тех пор мы не будем гадать, какой процессор и какая видеокарта необходимы, чтобы ’потянуть’ игру.

Fallout 3 выйдет в серии Games for Windows? Она будет требовать установки Vista?
Это будет игра из серии Games for Windows. Fallout 3 будет работать на PC с операционными системами Windows XP или Vista.

Будет ли сетевая игра в Fallout 3?
Нет. Fallout 3 рассчитана только на одиночное прохождение.

Вид будет от первого или от третьего лица?
И то и другое. Геймплей рассчитан на игру от первого лица. Однако можно нажатием клавиши / кнопки переключаться на камеру за плечом, увеличивать и уменьшать масштаб отображения вашего персонажа. Оба вида доступны на протяжении всей игры.

А редактор будет?
На сегодняшний момент мы не можем с уверенностью сказать, будет ли в версии для PC редактор.

Сюжет Fallout 3 начинается с того момента, когда закончился Fallout 2 - или как?
Нет, сюжет Fallout 3 совершенно отдельный и непосредственно не связан с другими частями линейки. Очевидно, он активно использует историю и реалии мира Fallout, но для того, чтобы разобраться, что происходит в этой конкретной игре, необязательно проходить предыдущие.

У меня куча идей и вопросов, куда их отправлять?
Советуем зарегистрироваться на наших официальных форумах и публиковать ваши идеи и предложения в разделе Fallout 3, где наши фанаты и разработчики обсуждают идеи и отвечают на вопросы об игре и том, какой ее хотелось бы видеть.

А это настоящие скриншоты или рендеринг?
Все скриншоты - на 100% настоящие, снятые во время игры, без обработки.

[b]Где можно узнать больше об игре?[/b]
Регулярно посещайте наш сайт и проверяйте разделы "Превью" и "Интервью". Мы постепенно будем выдавать все новую информацию об игре вплоть до ее выхода. Также можно проверять наш блог, который регулярно пополняется мнениями и рассуждениями разработчиков.

Как можно записаться в бета-тестеры Fallout 3?
Мы не собираемся устраивать внешнее бета-тестирование.


Valar Morghulis!
 
KristallДата: Пятница, 03.10.2008, 13:11 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Ни разу ни в одну часть не играл. Может в 3 часть поиграю, а может и нет)
 
JadenДата: Пятница, 03.10.2008, 13:28 | Сообщение # 5
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Kristall, в Fallout 1 и 2 настоятельно рекомендую поиграть.В Fallout: Brotherhood Of Steel не играй. Аццтой

Valar Morghulis!
 
ElementДата: Среда, 08.10.2008, 19:28 | Сообщение # 6
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Не играл в Fallout?!! Ну ты даешь! А ну бегом в магазин за коллекционном изданием!
Это же произведение искусства! Это самая лучшая РПГ и вообще самая лучшая игра в мире (СХ я не трогаю).
Это просто игра, ну у меня нет слов, что бы ее описать. Скажу только, что если ты в нее не играл, то ты
прожил жизнь зря. Самая атмосферная, самая проработанная, самая затягивающая, самая интересная. Просто
лучшая.
Quote (Kristall)
Может в 3 часть поиграю, а может и нет)

Третья часть, это конечно самое ожидаемое (опять же СХ не трогаю), но это уже НЕ ТО! Ее делают
другие люди, на другом движке и 10 лет спустя! Она будет другая! Если и и начинать гамать в
Fallout, то только с первой части. Можно конечно и со второй, но ни как не с третьей!
Блин ну вы меня довели... не играть в фол... СТЫДНО! =}





 
KristallДата: Четверг, 09.10.2008, 11:56 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
Третья часть, это конечно самое ожидаемое (опять же СХ не трогаю), но это уже НЕ ТО!

Я смотрел видео из игры. Очень классно выглядит все) Я поиграю с удовольствием, вот только денежки нет, тем более столько много игр выходит (см. тему "Бешеный ноябрь")
 
JadenДата: Четверг, 09.10.2008, 14:31 | Сообщение # 8
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Element)
но это уже НЕ ТО! Ее делают другие люди, на другом движке и 10 лет спустя!

я видел ТО что начали Interplay делать. Я безумно рад что они не доделали начатое. Ибо был аццтой чем то Brotherhood Of Steel напоминающий


Valar Morghulis!
 
ElementДата: Четверг, 09.10.2008, 16:39 | Сообщение # 9
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jaden)
я видел ТО что начали Interplay делать. Я безумно рад что они не доделали начатое.

Я тоже видел ТО, что делали Interplay, и я не капельки НЕ рад, что они его не доделали.
Оценивать игру по малоиграбельному и не доработанному куску игры я не считаю правильным. Interplay великие люди
и, то что их закрыли самая большая трагедия в игровой индустрии. Bethesda несоменно люди хорошие и ответственные,
но сделать лучше чем у interplay у них не получится-ИМХО.





 
JadenДата: Четверг, 09.10.2008, 16:46 | Сообщение # 10
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Element, исходя из Fallout Tactics: Brotherhood Of Steel можно говорить о том что и Interplay способна выпускать ацтой

Valar Morghulis!
 
ElementДата: Суббота, 11.10.2008, 14:52 | Сообщение # 11
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jaden)
Element, исходя из Fallout Tactics: Brotherhood Of Steel можно говорить о том что и Interplay способна выпускать ацтой

Маленькое уточнение: Fallout Tactics: Brotherhood Of Steel делали не black isle studio - а другая контора, а interplay - это издательство которое издавало эти игры.





 
JadenДата: Суббота, 11.10.2008, 15:03 | Сообщение # 12
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Element, цитирую
Quote (Wiki)
В 1997 году, компания Interplay разработала и выпустила знаменитый Fallout, удачную и хорошо воспринятую ролевую игру, происходящую в ретрофутуристичном постъядерном мире. В 1998 году за ним последовало не менее удачное продолжение — Fallout 2. Одной из наиболее успешных серий, которые издавала Interplay, является Baldur's Gate — CRPG, основанные на правилах Dungeons & Dragons. Они были разработаны фирмой BioWare.

Quote (Wiki)
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (русск. Братство стали) — компьютерная игра, изданная Interplay Entertainment, иногда ошибочно называемая «Fallout 3».

Quote (Wiki)
Black Isle Studios (BIS) — компания-разработчик компьютерных ролевых игр. Основана Фергусом Уркхартом в 1998 году и была подразделением компании Interplay Entertainment.

smile


Valar Morghulis!

Сообщение отредактировал Jaden - Суббота, 11.10.2008, 15:20
 
ElementДата: Суббота, 11.10.2008, 15:18 | Сообщение # 13
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jaden)
Element, interplay ваще то это выходцы из Blackisle

Ты что, Interplay это издательство, а Black Isle это студия которая работала на Interplay.
Когда Interplay была на грани (денег не было) они закрыли Black Isle которые работали над Van Buren (Fallout 3).
И это абсолютно точно!





 
JadenДата: Суббота, 11.10.2008, 15:26 | Сообщение # 14
Lightbringer
Группа: Пользователи
Сообщений: 1668
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Element)
Ты что, Interplay это издательство, а Black Isle это студия которая работала на Interplay.

наоборот сказал я biggrin


Valar Morghulis!
 
ElementДата: Суббота, 11.10.2008, 15:27 | Сообщение # 15
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jaden)
Wiki писал(а):
В 1997 году, компания Interplay разработала и выпустила знаменитый Fallout, удачную и хорошо воспринятую ролевую игру, происходящую в ретрофутуристичном постъядерном мире. В 1998 году за ним последовало не менее удачное продолжение — Fallout 2. Одной из наиболее успешных серий, которые издавала Interplay, является Baldur's Gate — CRPG, основанные на правилах Dungeons & Dragons. Они были разработаны фирмой BioWare.

Wiki писал(а):
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (русск. Братство стали) — компьютерная игра, изданная Interplay Entertainment, иногда ошибочно называемая «Fallout 3».

Wiki писал(а):
Black Isle Studios (BIS) — компания-разработчик компьютерных ролевых игр. Основана Фергусом Уркхартом в 1998 году и была подразделением компании Interplay Entertainment.

smile

Ну вот! Ты сам мне написал, что я имел в виду. Interplay - Издательство, а Black Ise это их подразделение. А Tactics делали в другом подразделении Interplay. Так что все сходится))







Сообщение отредактировал Element - Суббота, 11.10.2008, 15:28
 
Форум » Фильмы'n'Игры » Другие Игры » Fallout 3
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024