Регистрация | Вход
Silent Hill 4: The Room - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 12:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Silent Hill 4: The Room
Silent Hill 4: The Room
FallenAngelДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:17 | Сообщение # 1
Ацкая Шпилька D:<
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Репутация: 23
Статус: Offline

Дата выхода: 2004.06.17 (PS2), 2004.09.07 (X-Box), 2004.09.07 (PC)
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Платформа: PS2, X-Box, PC
Системные требования для PC: PIII 1.0 GHz, 256 MB RAM, Video 32MB (with pixel-shading)
Количество компактов: 1 DVD
Официальный сайт: www.konami.jp/gs/game/sh4 (японский), www.silenthill4.net (европейский), www.silenthill.it (итальянский), www.konami.com/gs/officialsites/silenthill4 (американский)

-----------------------------------------------------------------------------------

Исчерпал ли себя Тихий Холм, как полагают многие? Совершенно неправильное утверждение. Азиатский хоррор только зачат и далеко не иссушен.
История о Тихом Холме влюбила в себя многих геймеров, но совершенно не проштудировала разнообразие, которое предоставляет мир тайн и загадок китайско-японской литературы. Теперь разработчики совсем немногословны о грядущей четвертой части и предоставляют это ожидающим ее игрокам, утрируя лишь особенностями графического движка, коротким видео и определенными скриншотами без особых пояснений. Не взирая на прошедшие народные волнения по поводу третьей серии, мы увидили действительно потрясающий проект. Довольно не дурно ассоциировано незамысловатое начало будущей игры Silent Hill 4: The Room.

Игроку предлагается окунуться в кошмар из своей комнаты (по сюжету из номера в отеле). Главный герой Генри Тауншенд, поселившись в отеле «Южный Эшфилд», занимается активным розыском своей давней любви. Однажды проснувшись,
Генри обнаруживает себя полностью изолированным в своих апартаментах. Дверь перекрыта толстыми цепями, окна заблокированы, телефон не работает, стены оказываются прочнее некуда. Ничего не остается, как только ждать. Ждать чего? На пятый день пребывания в заточении Генри видит в ванной комнате большую дыру в стене. Дыра, которая ведет его к решению причины проклятья этого места. Сквозь нее главный герой попадает в мир ужасов на выживание (survival horror).

Итак, за дело снова взялся великолепный продюсер и музыкант Акира Ямаока, неподражаемый в своем роде. Многообещающие нововведения и эффекты должны кардинально изменить отношение игроков к данному жанру. Одно только название «bone-chilling» (отделение мяса от костей) многого стоит, а плавное превращение окружающего мира в альтернативный мир должно заставить не мало раз биться сердечко бедного геймера. Но это, к слову, не самое стрессовое, чем могут похвастаться разработчики. Отель, тюрьма, лес, привидения, мерзкие неумирающие твари и душераздирающие саундтреки Ямаоки должны создать незабываемое впечатление от геймплея. Новая серия, практически, не связанная с прошлыми сюжетами об Алессе или Джеймсе, и новый город с немалым населением навеивают позитивное представление об игре. Возможность вида от первого лица порождает старое чувство неуверенности перед углами со времен Half-Life.

Материал (by Neutralizer ) взят с silenthill.ru


On the sidewalk of the city are my screams just a whisper
Busy people going nowhere see me soak in the rain
No compassion, nothing matters, my resistance is waiting
Like a flower in the basement waiting for a lonely death
 
NovastormДата: Четверг, 18.12.2008, 00:30 | Сообщение # 76
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Neron, там и так все видно. cool Хотя стопудофф самое крутое место там - сама квартира.

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
NeronДата: Четверг, 18.12.2008, 10:58 | Сообщение # 77
Immortal
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 21
Статус: Offline
Novastorm, ахахах,с евроремонтом от хачиков,которые не замазали дыру в толчке xD

 
Thomas_HewittДата: Четверг, 18.12.2008, 16:35 | Сообщение # 78
Повелитель Слова
Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote
прошол до конца тока изза того, что нада была прайти)

Я почти такой же позиции. С самого начала наскучила. Но я её прошёл от нефиг делать (я вобще за последний год прохожу от нефиг делать любую игру, даже ту которую видеть не могу, ведь другие десятки раз пройдены, а комп новые не тянет)

Добавлено (18.12.2008, 16:35)
---------------------------------------------

Quote
больше всего за***вали невмерущие твари!

Они (как я вижу) доставали каждого играющего. Это духи какие - то. Нафиг их сделали неуязвимыми? Лучше бы Уолтера оставили таким. Только жутко бесит и всё. Неужели авторы думали, что тупая беготня от них будет нравится игрокам?


Сообщение отредактировал Thomas_Hewitt - Воскресенье, 08.08.2010, 19:35
 
NovastormДата: Четверг, 18.12.2008, 19:48 | Сообщение # 79
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Thomas_Hewitt)
Они (как я вижу) доставали каждого играющего

Меня одного не раздражали неверно. ^^ Даже нравились.


— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
СайленДата: Среда, 18.03.2009, 21:07 | Сообщение # 80
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 8
Статус: Offline
прикольная игра

Never sleep, never die
 
pastuchДата: Пятница, 21.08.2009, 13:57 | Сообщение # 81
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!Я новенький.Примите?
 
BULDozerДата: Суббота, 22.08.2009, 20:09 | Сообщение # 82
Профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 17
Статус: Offline
Чего ж не принять, заходи, садись biggrin

Лихой водила по компасу..
 
pastuchДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:45 | Сообщение # 83
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
BULDozer, уже сижу! biggrin
 
NeroDMCДата: Суббота, 19.09.2009, 12:02 | Сообщение # 84
Тихий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди помогите! у меня в сх 4 нет роликов! папка movie 3 mb!!! может кто-нибудь куда-нибудь выложить?
 
NovastormДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:29 | Сообщение # 85
Радикальный мечтатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 42
Статус: Offline
NeroDMC, тыц!

— Если я распахну свой разум, вы отберёте его у меня.
— Возможно. Но вернём.
 
МорковъДата: Суббота, 26.12.2009, 17:34 | Сообщение # 86
Потерявшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну чо, карощая игра, Гена - мущщина мечты, комнатэ - страшная, котэ в холодильнике жалко.
 
VOROWДата: Четверг, 19.05.2011, 18:01 | Сообщение # 87
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошёл её сегодня, еле еле два дня пытался добить до конца, но последний босс меня конкретно вывел из себя.
Минусов Я нашёл больше чем плюсов канеш(
Непонимаю тех кто проходит её заново по несколько раз подряд, в самой игре ты её проходишь два раза по одним и тем же местам(что уже напрягает), следует же сильная затянутость игры(что выбешивает).
Игра своему названию даже не соответствует, Я то думал хоть чтото из SH увидеть, но о "нём" там только упоминается несколько раз в диалогах.
Только сюжет порадовал своей непредсказуемостью и геймплэй тоже ничего, а так это совсем другая игра которая не имеет ничего общего с SH.
Я мог ещё много чего сказать(особенно о "полубоге" Уолтере), но выделил самое основное) ИМХО
ps своё негодование можете присылать мне по ящику или кто хочет переубедить меня или поспорить.welcome


Сообщение отредактировал VOROW - Четверг, 19.05.2011, 18:04
 
СайленДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:26 | Сообщение # 88
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 8
Статус: Offline
айййй, хочу поиграть, но не получается)) эта часть лучше всех))

Never sleep, never die
 
Форум » Survival Horror Games » Silent Hill » Silent Hill 4: The Room
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024