Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Форум

Мини-чат

Наш опрос
Рады ли вы тому, что Акира Ямаока уволился из KONAMI?
Всего ответов: 479

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Зритель · RSS 24.04.2024, 03:20

Главная » 2008 » Июнь » 24 » Alone in The Dark под огнем прессы
10:00
Alone in The Dark под огнем прессы
Вечно бедствующая Atari уже практически поклялась, что крупнобюждетных проектов от нее в ближайшее время ждать не стоит. Прощальный поцелуй от издательства – это вышедшая буквально на днях Alone in the Dark, на которую возлагали большие надежды. Все-таки желание заработать у гордой, но бедной компании еще осталось. Но, увы, одного желания оказалось недостаточно.
Первый удар по Alone in the Dark был нанесен сотрудниками норвежского портала GameReactor, который одним из первых выложил рецензию на эту игру. Ну, с норвежским языком мы не очень знакомы. Хотя о содержании можно догадаться по возмутительно низкой оценке – хладнокровные скандинавы влепили игре 3 балла из 10 возможных. Atari негодующе потребовала убрать статью по причине того, что «она появилась слишком рано». Впрочем, избежать 3-х баллов ей не удалось – сейчас статья спокойненько весит на просторах GameReactor.
Затем подключились журналисты немецкого сайта 4Players, которые поставили игре вполне презентабельные 68 баллов из 100. Хм, но если Atari хочет заработать не одну сотню миллионов долларов на Alone in the Dark, этого тоже мало. Поэтому издательство сразу же начало пугать сайт судом и чуть ли не исками. А дело в том, что работники портала 4Players, по заявлению Atari, писали рецензию по пиратской версии игры. Те же успешно парировали выпад издательского дома – мол, копия игры к нам попала из рук одного владельца магазина, который не прочь расстаться с играми за несколько дней до их официального релиза. Претензий к 4Players, что называется, нет и быть не может.
И что в итоге? Пока Alone in the Dark получает пинки со стороны прессы, а Atari всячески пытается смягчить удары. Получается, как видите, с попеременным успехом.
 
Просмотров: 738 | Добавил: Kristall | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024