Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Форум

Мини-чат

Наш опрос
Ваше мнение о Silent Hill: Shattered Memories?
Всего ответов: 387

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Зритель · RSS 26.04.2024, 01:01

Главная » 2008 » Ноябрь » 9 » Особенности демо-версии Left 4 Dead
20:03
Особенности демо-версии Left 4 Dead
Напомним, на этой неделе игроки, которые оформили предварительный заказ на кооперативный шутер Left 4 Dead, получили доступ к демонстрационной версии игры, и поклонники быстро начали разбирать ее по болтикам, найдя способ игры в режимы split-screen, игры за зомби и даже перенесли действо на знаменитую карту de_dust из Counter-Strike.

Пользователь TheBusGuy с форума Steam опубликовал инструкцию о том, как можно играть в Left 4 Dead вдвоем на одном компьютере. Главная тонкость заключается в том, что для второго игрока необходимо подключить контроллер от Xbox 360. Если он у вас есть, то ничто не может помешать вам поиграть в демо Left 4 Dead в режиме split-screen.

На том же форуме присутствует информация о том, как поиграть за зомби в режиме versus. Пользователь Scuzball объясняет, как поменять сторону конфликта и начать охоту за четверкой выживших - делается это путем ввода нескольких консольных команд.
А некоторые сразу же задались вопросом, поддерживает ли Left 4 Dead карты из других игр на движке Source. Как выяснилось - поддерживает, и фанаты быстро переместили события игры на карту de_dust. Посмотреть соответствующий ролик можно по этой ссылке.

Источник

Просмотров: 579 | Добавил: Neron | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024