Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Форум

Мини-чат

Наш опрос
Ваше мнение о Silent Hill: Shattered Memories?
Всего ответов: 387

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Зритель · RSS 24.04.2024, 04:27

Игровые новостиНовости киноНовости музыки

Главная » 2008 » Декабрь » 21

Сайт gamespot в своем превью Resident Evil 5 опубликовал свежую информацию, касающуюся нового персонажа игры.

Эксцелла Джионе (Excella Gionne) является членом знатного семейства Джионе, которое уважают во всей Европе за их успешный бизнес. Модельная внешность и аристократическое воспитание Эксцеллы делают ее очень привлекательной для тех, кто ее окружает, особенно мужчин. Ее бабушка из семейства Трэвис (Travis), основателей фармацевтической компании TriCell.
Эксцелла одарена острым интеллектом и унаследовала деловую хватку своего отца. В результате чего, она быстро окончила школу, и поступила в университет в очень юном возрасте, где она обучалась генной инженерии.
Устроившись на работу в корпорацию TriCell, Эксцелла стремительно пошла вверх по карьерной лестнице и добилась очень высокого ранга. Она была ответственной за основание и продвижение компании в Западной Африке.

В трейлерах игры можно увидеть, как Эксцелла обрабатывает образцы Лас Плагаса и Т-вируса со шприцом, и руководит отделом TriCell в Африке. Также, у нее имеется помощник - загадочный человек в плаще с капюшоном, носящий маску ворона. Эксцелла стала союзником Альберта Вескера, поддерживая его таинственные планы. Плюс ко всему, она питает некие романтические чувства к Вескеру, но пока неизвестно, отвечает ли он ей взаимностью. Каким образом Эксцелла помогает Альберту - остается загадкой.

Источник

Просмотров: 887 | Добавил: Neron | Дата: 21.12.2008 | Комментарии (1)

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024