Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Форум

Мини-чат

Наш опрос
Рады ли вы тому, что Акира Ямаока уволился из KONAMI?
Всего ответов: 479

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Зритель · RSS 20.04.2024, 03:18

Игровые новостиНовости киноНовости музыки

Главная » 2009 » Январь » 21

Компания Ubisoft сегодня официально сообщила о том, что приключенческая игра I am Alive про выживание в разрушенном землетрясением Чикаго поступит в продажу в версиях для PS3 и Xbox 360 уже в первом квартале этого года.
Новость получилась совершенно неожиданной, учитывая, что на данный момент нам показали всего один тизер и ни одного игрового скриншота. Многие были уверены, что проект выйдет, в лучшем случае, осенью этого года.
Напомним, в этой игре главному герою Адаму, простому офисному клерку, придется проявиться недюжинную силу, выносливость и волю к жизни, сражаясь с другими выжившими. Последние будут готовы убить за такие банальные вещи, как обычная вода.
Оружие в игре присутствовать будет, однако большая часть его служит лишь для устрашения или отвлечения врага. Например, вы можете припугнуть врагов незаряженным дробовиком. Основной акцент будет делаться на скрытном прохождении, тактике и неожиданных ходах.

источник

Просмотров: 653 | Добавил: Neron | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)

Шутер F.E.A.R. 2: Project Origin поступит в продажу 13 февраля 2009 года и выйдет как в джевел-упаковке, так и в уникальном коллекционном издании. Сегодня компания «Новый Диск» сообщила о комплектации коллекционного издания F.E.A.R. 2: Project Origin, которое выйдет в России.

Коллекционное издание включает:

* Два DVD с игрой F.E.A.R. 2: PROJECT ORIGIN
* Полное руководство пользователя на русском языке
* Двухсторонний плакат
* Светящаяся в темноте наклейка с Альмой
* Магнит

источник

Просмотров: 603 | Добавил: Neron | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024