Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Форум

Мини-чат

Наш опрос
Ваше мнение о Silent Hill: Shattered Memories?
Всего ответов: 387

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Зритель · RSS 20.04.2024, 18:54

Главная » 2012 » Январь » 17 » Анонс Black Seed
01:47
Анонс Black Seed

Black Seed

Студия Creepy Brain анонсировала хоррор-игру под названием Black Seed и выложила для ознакомления небольшой трейлер-"дразнилку".

В сюжетном введении рассказывается о том, что главный герой приходит в себя в номере отеля в неизвестном городе. Как и положено, протагонист не помнит ничего о том, что с ним было до этого. Вскоре он понимает, что город не простой и что сбежать из него не так уж и легко, если вообще возможно. Наличие в тизере инвалидной коляски не оставляет после и малейшего сомнения в том, чем именно вдохновлялись разработчики.

Что бы то ни было, понадеемся, что проект не зависнет в процессе разработки, и на выходе мы получим вполне интересную игру.

Тот самый тизер под катом.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 2224 | Добавил: Novastorm | Теги: трейлер, Creepy Brain, Black Seed, тизер, анонс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Dave  
0
"Наличие в тизере инвалидной коляски не оставляет после и малейшего сомнения в том, чем именно вдохновлялись разработчики."
- да так понятно что вдохновились прекрасным кинопроизведением "Лестница Якова" так же в статье упоминается про город необычный думаю что вдохновлялись Silent Hill-ом а может и другими произведениями вот у Лавкравта и Эдгара Алана По все вдохновляются кто свои мистические фильмы книги и игры делают=)

2 1234567890--0987654321  
0
какая же это дразнилка,если в ней нет ничего кроме кучи текста и 8 кадров?

1 Ayato4  
0
А на какие платформы игровые делается?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024