Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Форум

Мини-чат

Наш опрос
Рады ли вы тому, что Акира Ямаока уволился из KONAMI?
Всего ответов: 479

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Зритель · RSS 19.04.2024, 15:21

Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Dead Island: Riptide выйдет в 2013 году
13:09
Dead Island: Riptide выйдет в 2013 году

diriptide screen01 ed

До сих пор о недавно анонсированном Dead Island: Riptide не было известно ничего, кроме того, что проект не является сиквелом к оригинальной игре, а разрабатывает его та же студия, Techland. Но сегодня на зарубежном портале Joystiq появилась новая информация об игре.

Итак, Dead Island: Riptide — это спин-офф к зомби-экшену Dead Island, и не является его сиквелом, как уже говорилось ранее. Сражения будут ориентированы на ближний бой, появится система погоды, и, само собой, улучшится движок игры. Теперь в игре будут происходить наводнения, и героям придется перебираться на лодках по рекам, полным зомби. Dead Island: Riptide выйдет в 2013 году на Xbox 360, PlayStation 3, и PC.

Теперь немного о сюжете. Пережив нашествие зомби на некогда прекрасном островке Баной, группа выживших думала, что кошмар остался позади. Но, оказавшись на военном корабле, они попадают в яростный шторм. Корабль терпит крушение, а выжившие должны снова бороться за свою жизнь.

Трейлер, из которого вы не узнаете абсолютно ничего об игре, можно посмотреть под катом.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1929 | Добавил: Люси | Теги: Dead Island: Riptide, подробности, дата выхода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024