Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Форум

Мини-чат

Наш опрос
Рады ли вы тому, что Акира Ямаока уволился из KONAMI?
Всего ответов: 479

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Зритель · RSS 29.03.2024, 13:45

Главная » 2011 » Июль » 29 » Lollipop Chainsaw
13:50
Lollipop Chainsaw

Lollipop Chainsaw 5

Разработчик: Grasshopper Manufacture

Grasshopper Manufacture, разработчиками недавно вышедшей Shadows of the Damned, анонсирована новая игра в жанре... ээ... гламурного хоррора? На самом деле, разработчики что-то совсем стали утопать в собственном треше, но посмотрим и понадеемся, что оно вообще будет хоть сколько-нибудь играбельной и вообще интересной.

Главной героиней на сей раз будет являться обычная школьница по имени Джульетта. Она из группы поддержки, носит мини-юбочку и вооружена суровой розовой бензопилой. Как обычно, зомбей опять развелось как собак нерезаных, потому кому, как не нашей главной героине выправлять их популяцию на приемлемый уровень?

"На самом деле я всегда хотел сделать сумасшедший хоррор-экшен, действия которого будут развиваться в школе. Представьте, как все эти знакомые учебные классы, коридоры и спортзалы полностью меняют свой облик. Параллельно мы работали над концептом игры, где основным оружием была бы бензопила. А потом у нас начала формироваться идея главной героини Джульетты, и все эти кусочки идеально сложились в одно целое" – слова Suda51 в интервью с журналом Famitsu.

Дата выхода пока неизвестна, но, со слов, разработчиков, игра завершена на 70% (проходит бета-тестинг?), потому её можно уже ждать в конце этого - начале следующего года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 743 | Добавил: Novastorm | Теги: Grasshopper Manufacture, Lollipop Chainsaw, Suda51, анонс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024