Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Форум

Мини-чат

Наш опрос
Ваше мнение о Silent Hill: Shattered Memories?
Всего ответов: 387

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья

Поиск

Архив записей

Приветствую Вас, Зритель · RSS 26.04.2024, 06:45

Игровые новостиНовости киноНовости музыки

Главная » Архив материалов

Сети онлайновых магазинов EB Games и GameStop настолько уверены в качестве Resident Evil 5, что объявили о начале специальной программы. Если вы оформите предварительный заказ на игру, то имеете полное право вернуть Resident Evil 5 обратно в том случае, если она вам не понравится.

Источник

Просмотров: 722 | Добавил: Neron | Дата: 06.02.2009 | Комментарии (0)

Компания Eidos официально сообщила о том, что «вьетнамский survival horror», как называют Shellshock 2: Blood Trails разработчики, поступит в продажу 13 февраля этого года версиях для PC, PS3 и Xbox 360. Пресс-служба «Новый Диск» сообщила о том, что локализованная версия игры «Shellshock 2: Кровавый след» выйдет в России одновременно с мировым релизом.
Даже опытные вьетнамские бойцы не знают о том, что происходит в глубине джунглей Камбоджи. На небольших полянах посреди густых зарослей и лиан затеряны небольшие деревушки, которые вымерли буквально за считанные дни. Бесследно исчезают солдаты и мирные жители. Война пришла в тихую и спокойную некогда страну, и на свободу вырвалось настоящее зло.
В роли новобранца армии США игроку предстоит пройти через все ужасы войны, воссозданные с пугающим реализмом. В обстановке ожесточенных боевых действий ему необходимо отыскать пропавшего брата, разобраться с отрядами Вьетконга и раскрыть тайну нового биологического оружия.
Игра поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в коллекционном издании, в комплект которого входят DVD с игрой «Shellshock 2: Кровавый след», а также бонусы – DVD с классическим шутером «Shellshock: Вьетнам 67» и стильная бандана.

источник

Просмотров: 846 | Добавил: Neron | Дата: 03.02.2009 | Комментарии (0)

Как и в случае с Killzone 2, обзоры Resident Evil 5 начали появляться задолго до релиза. Свежий выпуск американского журнала OPM содержит одно из первых ревью игры Resident Evil 5. Журналисты издания поставили проекту вполне ожидаемый максимальный балл - 5/5.
Цитата из OPM: «Если задаться целью найти какой-то недостаток в Resident Evil 5, то мы назвали бы заимствования в сценарии и контенте игры из других интеллектуальных собственностей. Проходя эту игу, вы увидите влияния таких брендов, как Matrix, Indiana Jones, Star Wars, Metal Gear, Tomb Raider и проч. Однако Resident Evil 5 умело интерпретирует все заимствования, дает им новое толкование - именно это и выделяет Resident Evil 5 на фоне других игр».
Из других новостей о проекте: по информации NextGamer, установка Resident Evil 5 потребует около 5 ГБ свободного места на винчестере PS3. Игра выходит 13 марта.

Источник

Просмотров: 771 | Добавил: Neron | Дата: 03.02.2009 | Комментарии (0)


Как сообщает фан-сайт REHorror, ссылаясь на немецкий журнал Games Aktuel, в котором недавно было опубликовано превью Resident Evil 5, компьютерная версия игры появится на прилавках магазинов всего мира в этом году.

Журнал называет четвертый квартал, как наиболее вероятное временное окно для релиза РС-версии. Сразу же стоит отметить, что кроме как в этом журнале, нигде аналогичной информации опубликовано не было. Представители Capcom пока не успели прокомментировать ситуацию, мы обновим заметку, как только станут известны новые детали.

Напомним, вчера пользователи Xbox 360 смогли загрузить демо-версию Resident Evil 5, которая вышла во всем мире. Владельцы PS3 получат доступ к демо на следующей неделе.

источник

Просмотров: 631 | Добавил: Neron | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (2)


Сегодня в Сеть слили видеоролик игрового процесса какой-то игры. Как утверждает человек, выложившись ролик, перед нами - сам Alan Wake. Несмотря на препаршивое качество видео, игра производит довольно неплохое впечатление.
Однако, постойте, разве в Alan Wake используется вид от первого лица? С другой стороны, вполне возможно использование камер от третьего и от первого лиц в различных ситуациях. Все бы ничего, если бы пресс-служба Remedy сразу не опровергла эту информацию, заявив, что ролик не имеет никакого отношения к Alan Wake.

Видео.

Хорошо, тогда что же это за игра? Alan Wake должны показать публике на мартовской GDC 2009. (пользователь Cool ProDG указал на то, что это Redwood и дал ссылку на сайт)

Источник

Просмотров: 646 | Добавил: Neron | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)


В интервью Famitsu представитель Capcom заявил, что компания надеется на огромные продаже Resident Evil 5. Данное мнение было сформировано по результатам популярности демо-версии игры, которая уже вышла во всем мире на Xbox 360 (пользователи PS3 смогут опробовать ее на следующей неделе).
Capcom считает, что на старте Resident Evil 5 преодолеет планку в 500 тыс. копий только в Японии. За все время компания рассчитывает реализовать около 5-6 млн. копий игры во всем мире.
На сегодняшний день тираж ни одной из частей Resident Evil не превысил 6 млн. копий. Суммарные продажи Resident Evil 4 на Wii, PS2 и Gamecube составили чуть более 5 млн. копий. Resident Evil 2 разошелся схожим тиражом.
Напомнию, Resident Evil 5 выйдет 13 марта этого года.

Источник

Просмотров: 606 | Добавил: Neron | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (1)

Такие имена как Альма и Пакстон Феттл знакомы практически любому любителю игр. Вышедшая в середине осени 2005 года игра F.E.A.R. заставила многих провести перед экраном монитора не один час. Некоторые занялись модернизацией своего ПК, другие просто снижали качество картинки, но все равно играли. В начале февраля история может повториться, игра F.E.A.R. 2: Project Origin обещает быть очень интересной. Демоверсия игры уже доступна для скачивания. Сотрудники немецкого ресурса ATI-Forum.de решили применить ее в качестве инструмента для измерения быстродействия видеокарт Radeon HD 4870 и Geforce GTX 260 с 216 потоковыми процессорами.
Собрав систему на базе процессора AMD Phenom X4 9850 Black Edition, разогнанного до 3 ГГц, они снабдили ее 2 Гб оперативной памяти. Для видеокарты Radeon использовались драйверы Catalyst 8.12 Hotfix, а для Geforce Forceware 181.22.


Как отмечают коллеги, собранная ими тестовая система не смогла в демоверсии игры F.E.A.R. 2: Project Origin обеспечить должной процессорной поддержки видеокартам. Кроме того, они добавили, что при меньшей производительности, чем у Radeon HD 4870, видеокарта Geforce GTX 260 отличалась большей стабильностью в игре. Графические решения класса GeForce 8600 GT и HD 2600 XT в этом приложении будут протестированы немного позже.

Источник

Просмотров: 653 | Добавил: Neron | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (3)

В сети появилось довольно интересное видео F.E.A.R. 2: Project Origin. Видео предназначено для тех, кто страдает бессонницей после F.E.A.R. 2: Project Origin.

Видео

Источник

Просмотров: 678 | Добавил: Neron | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (3)


Два дня назад Ubisoft официально сообщила о том, что приключенческая игра I am Alive про выживание в разрушенном землетрясением Чикаго поступит в продажу уже в первом квартале этого года. В тот же день представители компании уточнили, что имеется ввиду текущий календарный год, и игра выйдет до конца марта.
А сегодня ночью совершенно неожиданно появилась информация о том, что релиз проекта, создаваемого силами студии Darkworks, которую можно вспомнить по игре Cold Fear, отложили на следующий финансовый год. Издатель вдруг решил, что игре необходимо больше времени на доработку.
Таким образом, I am Alivе присоединилась к Assassin's Creed 2, Splinter Cell: Conviction и Avatar, который должны поступить в продажу в 12-месячный период, начинающийся 1 апреля 2009.

Источник

Просмотров: 626 | Добавил: Neron | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

Компания Ubisoft сегодня официально сообщила о том, что приключенческая игра I am Alive про выживание в разрушенном землетрясением Чикаго поступит в продажу в версиях для PS3 и Xbox 360 уже в первом квартале этого года.
Новость получилась совершенно неожиданной, учитывая, что на данный момент нам показали всего один тизер и ни одного игрового скриншота. Многие были уверены, что проект выйдет, в лучшем случае, осенью этого года.
Напомним, в этой игре главному герою Адаму, простому офисному клерку, придется проявиться недюжинную силу, выносливость и волю к жизни, сражаясь с другими выжившими. Последние будут готовы убить за такие банальные вещи, как обычная вода.
Оружие в игре присутствовать будет, однако большая часть его служит лишь для устрашения или отвлечения врага. Например, вы можете припугнуть врагов незаряженным дробовиком. Основной акцент будет делаться на скрытном прохождении, тактике и неожиданных ходах.

источник

Просмотров: 653 | Добавил: Neron | Дата: 21.01.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 26 27 »

Copyright Survival Horror Games © 2007 - 2024